23 Июня 2026, 10:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Лека55 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Irina45 3. Ира Пинчук утерла нос Араю Чобаняну. Купила квартиру в Дубае, а он не может (Дом 2 слухи) от Венди 4. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от Ирсана 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 9. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 12. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп

Тема: Интервью с онкологом: какие три вещи вы должны сделать прямо завтра  (Прочитано 4619 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Ноября 2015, 16:38
Ответ #15
Оффлайн

Bruxs St.


Алька, мое мнение, что статья - самопиар. И сам он из таких же, кто тянет.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


02 Ноября 2015, 17:24
Ответ #16
Оффлайн

30 я


30 я, наркотики бесплатно, только с получением не надо на "потом" откладывать..хоспис, если есть места тоже бесплатный, конечно в основном на родственников уход ложится, особенно если лежачий. Ну уж про Мальдивы помолчу
Спасибо, Алька! Только мне кажется, что врачи, взятки, сиделки, лекарства (все равно придется что-то покупать), средства ухода и т.д. ...  :(

02 Ноября 2015, 19:57
Ответ #17
Оффлайн

Ядвига




02 Ноября 2015, 20:09
Ответ #18
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Не дай Бог!Не болейте,девочки!

согласна. а про доктора - он прав. как бы нам не хотелось видеть его неправым..

02 Ноября 2015, 20:37
Ответ #19
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :romashka2: :romashka2: :romashka2:   Иголочка, спасибо!   Не знаю, насколько хорош именно этот доктор, но явно он знает больше нас, и видит эту проблему изнутри, не понаслышке.   И есть здравое зерно в том, что не надо слепо рваться  в Израиль, или Германию, и выбрасывать деньги  зазря, и мучить самого больного, когда надежды нет


02 Ноября 2015, 20:45
Ответ #20
Оффлайн

подруга

Колючая команда

есть такой новомодный тип врачей - оборотни в белых халатах. Личная выгода и обогащение для них на первом месте.
Этот пиз.дюк как раз из таких.
Напротив,он из других ,похоже,из тех ,кто говорит суровую правду,а не обнадёживает людей ради выгоды.

02 Ноября 2015, 20:55
Ответ #21
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

:romashka2: :romashka2: :romashka2:   Иголочка, спасибо!   Не знаю, насколько хорош именно этот доктор, но явно он знает больше нас, и видит эту проблему изнутри, не понаслышке.   И есть здравое зерно в том, что не надо слепо рваться  в Израиль, или Германию, и выбрасывать деньги  зазря, и мучить самого больного, когда надежды нет
:flower3: :flower3: :flower3: :kiss5: :lasso:

02 Ноября 2015, 21:00
Ответ #22
Оффлайн

Алька

Колючая команда

все равно придется что-то покупать)
У всех всё по разному, даже просто когда болеем средства не малые уходят. а чего уж говорить о тяжело больных...Да и заболевание не только онкология может быть. У меня бабушка, пошла за мной в садик зимой , подскользнулась и упала навзнич затылком об лёд, ну а какие врачи в те времена, скорою то неоткуда было вызвать на "окраине", пришла участковый врач, чего то там вколола и всё.  У бабушке левую сторону всю парализовало. 9 лет лежала! Вы можете себе представить, 9 лет! Речь была нарушена конечно, но всех узнавала , песни пела. Представляете какие у человека здоровые органы были, ничего не отказало.. Моя мама на зиму в город её забирала, а летом тётушка к себе в деревню .. и помыслов не было куда то там сдать, даже если  бы бесплатно предложили.
Мне статья понравилась тем, что правду пишет, как деньги у людей "отжимают" давая надежду на выздоровление. У знакомой (люди не богатые, достаток ниже среднего) 60 тысяч запросили, на проведение яля операции по выздоровлению, а он уже лежачий был, да и видели она что у него  метастазы уже, нет бы дать спокойно на наркотиках умереть, нет пля разрезали (что бы денег содрать) и опять зашили причиняя ещё большие страдания человека. Уж молчу как потом долги отдавали.
А  уж про естественный отбор  я вообще согласна всеми руками и ногами, это давно уже известный факт.


03 Ноября 2015, 00:38
Ответ #23
Оффлайн

30 я


Спасибо за ответ, Алька! Тема серьезная. Повод к размышлению.   O:-)

03 Ноября 2015, 11:42
Ответ #24
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

У всех всё по разному, даже просто когда болеем средства не малые уходят. а чего уж говорить о тяжело больных...Да и заболевание не только онкология может быть. У меня бабушка, пошла за мной в садик зимой , подскользнулась и упала навзнич затылком об лёд, ну а какие врачи в те времена, скорою то неоткуда было вызвать на "окраине", пришла участковый врач, чего то там вколола и всё.  У бабушке левую сторону всю парализовало. 9 лет лежала! Вы можете себе представить, 9 лет! Речь была нарушена конечно, но всех узнавала , песни пела. Представляете какие у человека здоровые органы были, ничего не отказало.. Моя мама на зиму в город её забирала, а летом тётушка к себе в деревню .. и помыслов не было куда то там сдать, даже если  бы бесплатно предложили.
Мне статья понравилась тем, что правду пишет, как деньги у людей "отжимают" давая надежду на выздоровление. У знакомой (люди не богатые, достаток ниже среднего) 60 тысяч запросили, на проведение яля операции по выздоровлению, а он уже лежачий был, да и видели она что у него  метастазы уже, нет бы дать спокойно на наркотиках умереть, нет пля разрезали (что бы денег содрать) и опять зашили причиняя ещё большие страдания человека. Уж молчу как потом долги отдавали.
А  уж про естественный отбор  я вообще согласна всеми руками и ногами, это давно уже известный факт.
Алька!!!! :flower3: :kiss5: :lasso:

03 Ноября 2015, 14:08
Ответ #25
Оффлайн

Bruxs St.


Алька, согласна с Вами. При диагнозе онкология родственникам лучше всего запастись не только терпением, силой воли,
но и приличными средствами, вплоть до продажи имеющейся в наличии недвижимости.
А берут все...(начиная с достоверной постановки диагноза и заканчивая скорейшей операцией и последующим контролем).Это касается онкологических диспансеров по СФО (Хакасия, Тува, Красноярск, Новосиб). Думаю, что в других регионах ситуация та же.
Но даже при наличии средств - НИКТО НИКАКИХ гарантий не дает и ни за что не отвечает.
ПУСТЬ БУДУТ ПРОКЛЯТЫ ТЕ, КТО НАЖИВАЕТСЯ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКОМ ГОРЕ, СТРАХЕ И СТРАДАНИЯХ. Бог все видит.
 :): :): :):
И НИЗКИЙ ПОКЛОН ТЕМ, КТО НЕ НАРУШИЛ ВРАЧЕБНУЮ КЛЯТВУ, БИЛСЯ ЗА ПАЦИЕНТА И СПАС


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: