24 Июня 2026, 14:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 2. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Мишель1 4. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от blonda9 6. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга
7. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 8. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 10. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 11. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп

Тема: Смертельный рейс Говорим и показываем ТНВ  (Прочитано 1658 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 21:44
Прочитано 1658 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 21:47
Ответ #1
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


01 Ноября 2015, 21:53
Ответ #2
Оффлайн

Татьяна1947


Зачем такие передачи? Зачем людям души рвать? Надо уметь сочувствовать! Аморальное телевидение.


01 Ноября 2015, 22:09
Ответ #3
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

Не похоронив даже ... сидят в студии ... :facepalm:   Что происходит ... :facepalm:

01 Ноября 2015, 22:11
Ответ #4
Онлайн

Зюзюка

Колючая команда

Зачем такие передачи? Зачем людям души рвать? Надо уметь сочувствовать! Аморальное телевидение.

насильно их никто не притащил... Одни за деньги небольшие  зрителями удобно устроились , а другие пришли за бОльшую сумму  поплакать в камеры...


01 Ноября 2015, 22:20
Ответ #5
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


01 Ноября 2015, 23:08
Ответ #6
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


01 Ноября 2015, 23:11
Ответ #7
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Господа, я была о Закошанском лучшего мнения.Согласна подождать тапок. Но почему не поднят вопрос, что эти люди должны были лететь на ТрансАэро, которое,  вроде как, обанкротилось, и кто тогда предоставил им этот Кагалым? Государство?, Тогда почему, корыто через море было дырявым? Вопрос второй, сколько заплатили этим "Жабапапам", что они из Питера в Москву приехали слёзы лить? Извините. Царствия небесного погибшим, они ушли отдохнувшими.


01 Ноября 2015, 23:26
Ответ #8
Онлайн

blonda9

Колючая команда

Господа, я была о Закошанском лучшего мнения.Согласна подождать тапок. Но почему не поднят вопрос, что эти люди должны были лететь на ТрансАэро, которое,  вроде как, обанкротилось, и кто тогда предоставил им этот Кагалым? Государство?, Тогда почему, корыто через море было дырявым? Вопрос второй, сколько заплатили этим "Жабапапам", что они из Питера в Москву приехали слёзы лить? Извините. Царствия небесного погибшим, они ушли отдохнувшими.
Очень точно написали  :handshake: :plus1:

01 Ноября 2015, 23:28
Ответ #9
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Господа, я была о Закошанском лучшего мнения.Согласна подождать тапок. Но почему не поднят вопрос, что эти люди должны были лететь на ТрансАэро, которое,  вроде как, обанкротилось, и кто тогда предоставил им этот Кагалым? Государство?, Тогда почему, корыто через море было дырявым? Вопрос второй, сколько заплатили этим "Жабапапам", что они из Питера в Москву приехали слёзы лить? Извините. Царствия небесного погибшим, они ушли отдохнувшими.
Не хочу даже представлять себя на месте родных, но думаю вряд ли смогла бы давать интервью :facepalm:

02 Ноября 2015, 00:04
Ответ #10
Оффлайн

krona

Колючая команда

Вот зачем это надо?!!!... Ну на всём деньги делают!! Есть хоть что-то святое у этих журналюг?! Так и знала, что либо Закошанский, либо Корчевников поспешат сливки снять с произошедшего! Да и родных не понимаю, мне бы не до этого было... Вобщем грустно всё это... :facepalm:

02 Ноября 2015, 00:08
Ответ #11
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Так и знала, что либо Закошанский, либо Корчевников поспешат сливки снять с произошедшего!
Подождите, завтра, уверена, и Корчевников, и Малахов полюбому подтянутся. Вообще уже с ума посходили.
Царствие небесное всем, кто не вернулся из этого рейса.

02 Ноября 2015, 00:32
Ответ #12
Оффлайн

krona

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)

Tessa, спасибо большое!!...  Вот это, как молитву нужно повторять себе ежедневно, тогда и роптать на жизнь люди будут поменьше! Всё познаётся в сравнении!...  :flower3: :flower3: :flower3:

02 Ноября 2015, 13:48
Ответ #13
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Смотрела вчера эту передачу. Странные ощущения: с одной стороны - скорбь, слезы перед непоправимым горем, сострадание родным и близким, с другой стороны - полное непонимание присутствия некоторых родственников  в эфире. Страшная трагедия, сердце разрывается за чужую боль, а у этих нашлись силы появиться в студии и выжимать слезы на камеру!!!!!!!!!!!! Не понимаю!

02 Ноября 2015, 19:51
Ответ #14
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Ни понимаю никого.Ни организаторов.ни родственников погибших. не осуждаю-просто не понимаю


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 1
Просмотров: 77
Последний ответ Сегодня в 14:14
от Ника82
Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 204
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 168
Последний ответ Сегодня в 05:39
от Эва
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 72
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.