23 Июня 2026, 19:05
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 4. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 5. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 8. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 10. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 11. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 12. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Этого ребенка родила и бросила мать  (Прочитано 5230 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 19:57
Прочитано 5230 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

32
Этого ребенка родила и бросила мать. Благо нашлась собака, которая увидела ребенка и донесла до ближайшего дома. Ребенок жив.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 19:59 от elena5 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 19:57
Ответ #1
Оффлайн

elena5

Колючая команда


01 Ноября 2015, 20:01
Ответ #2
Оффлайн

elena5

Колючая команда

Мать ребенка, последняя гадина, недочеловек.
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 20:11 от elena5 »


01 Ноября 2015, 20:01
Ответ #3
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке


01 Ноября 2015, 20:01
Ответ #4
Оффлайн

santiy


Собака просто чудо! Последнее время ощущение, что животные очеловечиваются, а люди оскотиниваются


01 Ноября 2015, 20:02
Ответ #5
Оффлайн

Булерман


А тот, кто это фотографировал, чем руководствовался? Сделать снимок, или взять малыша?

01 Ноября 2015, 20:07
Ответ #6
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Задокументировал и тогда взял... видимо...  O:-)

01 Ноября 2015, 20:10
Ответ #7
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке

Перевод с португальского :
"Полиция будет расследовать происхождение тела ребенка нашли собакой
Гражданской полиции сообщили во вторник (27), который будет исследовать источник тела новорожденного мальчика нашли собакой в городе Japaratuba (SE). Плод был найден в полиэтиленовом пакете в коробке дома в деревне в понедельник поздно вечером 26
По информации военной полиции Совета, собака нашла тело ребенка все образуется и потащил его к более видном месте. Когда владелец животного увидел странное поведение его и понял, что это был ребенок спросил медицинская помощь и сообщил в полицию.
Тело находится в медицинском институте правовым вопросам (IML), где он будет подвергаться вскрытии на, чтобы определить причину смерти."
Собакен тело мертвое нашел ...  :facepalm:


01 Ноября 2015, 20:10
Ответ #8
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

А тот, кто это фотографировал, чем руководствовался? Сделать снимок, или взять малыша?


 :flower3: :flower3: мне бы точно было бы не до фото!! :facepalm:..911 и забрать ребенка у собаки!

01 Ноября 2015, 20:11
Ответ #9
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Собака просто чудо! Последнее время ощущение, что животные очеловечиваются, а люди оскотиниваются


собаки лучше людей..согласна!! :flower3:

01 Ноября 2015, 20:14
Ответ #10
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда


01 Ноября 2015, 20:19
Ответ #11
Оффлайн

ЛяляФа



01 Ноября 2015, 20:22
Ответ #12
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

а чел шел рядом и снимал?!!!!!  :facepalm:


для многих сейчас, жизнь..это кино! O:-)

01 Ноября 2015, 20:25
Ответ #13
Оффлайн

Булерман


Перевод с португальского :
"Полиция будет расследовать происхождение тела ребенка нашли собакой
Гражданской полиции сообщили во вторник (27), который будет исследовать источник тела новорожденного мальчика нашли собакой в городе Japaratuba (SE). Плод был найден в полиэтиленовом пакете в коробке дома в деревне в понедельник поздно вечером 26
По информации военной полиции Совета, собака нашла тело ребенка все образуется и потащил его к более видном месте. Когда владелец животного увидел странное поведение его и понял, что это был ребенок спросил медицинская помощь и сообщил в полицию.
Тело находится в медицинском институте правовым вопросам (IML), где он будет подвергаться вскрытии на, чтобы определить причину смерти."
Собакен тело мертвое нашел ...  :facepalm:
  :): :):

01 Ноября 2015, 20:25
Ответ #14
Оффлайн

ЛяляФа



для многих сейчас, жизнь..это кино! O:-)
все равно не понимаю.. и даже не собираюсь понимать.. выродки.. что родившая, что доморощенный шрайбикус


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: