Интересно,каким образом добиться того ,чтобы стать самой успешной страной в мире?Кто должен быть у власти и какие, новые законы, надо принять?Наверное Путина можно оставить и принять законы ,когда ворам-руки отрубают,а за наркотики ,педофелию расстрел...Каким образом Норвегия этого добилась?Очень интересно.