23 Июня 2026, 19:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от Мишель1 3. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Милантроп 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 6. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 8. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 9. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha 10. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 11. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115

Тема: Стыдно должно быть  (Прочитано 2590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 15:59
Ответ #30
Оффлайн

santiy


а можно не привязывать коммент к себе.
пятиколонники меня реально задолбали с их грандами пиндосовскими.
корчат из себя патриотов, продавая свою страну.
и вбросы эти надоели, ни одного не видела, чтобы ТОЧНО про Россию и бабушку из РОССИИ.
даже на фотке с тарелкой номер российский присобачили.
откуда эта фотка, очень мне интересно?..
вопрос не к Вам, риторический.
повторяю, первый канал посмотрите, утренний эфир, там "точно" показывали бабушку из России, замерзающую без дров

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 16:01
Ответ #31
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

...у нас народ, горазд за отдельно взятую дурковскую старость "души" рвать  :xm: мне плевать на эти вбросы,я в жизни таких бабушек вижу и не прохожу мимо,кто благодарит,кто отказывается...можно и меня мазнуть пятой колонной,очень удобный аргумент...можно не замечать,что та колонна не первый десяток лет у руля...
даже представить себе не могу где вы живете,что у вас таких бабушек пруд пруди...у меня только одна такая на примете есть.Получает пенсию,сдает одну свою квартиру,во второй живет очень бедно,очень...на полу дранный линолиум,бетон прямо виден. Мебель вся с помойки.Одета плохо и бедно.Ноги больные,но лекарства дорогие не покупает...выходит из дома раз в неделю и покупает в магазине исключительно овощи и фрукты,молочку.Возит всё это в тележке,просит чтоб квартплату жильцы ей приносили пятитысячными купюрами,без размена...она их в кубышку складывает.И если ей купить в магазине литр молока ,будет очень вам благодарна  :happens:

01 Ноября 2015, 16:03
Ответ #32
Оффлайн

НЕЯ


повторяю, первый канал посмотрите, утренний эфир, там "точно" показывали бабушку из России, замерзающую без дров

я вижу такие ролики.
у меня сестра не пенсионерка тоже на маленькой зп сидит и на дрова заранее копит.
я знаю, как пенсионеры живут. и бедно, и не бедно.
неизвестно ещё, как я буду жить.
но это не значит, что я должна верить, что все пенсионеры поголовно бегают с тарелкой за кашей.


01 Ноября 2015, 16:09
Ответ #33
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

повторяю, первый канал посмотрите, утренний эфир, там "точно" показывали бабушку из России, замерзающую без дров

да потому что люди вокруг сволочи,бабка одинокая,инвалид,а всем по херу...она замерзла не от безденежья,а от беспомощности

01 Ноября 2015, 16:12
Ответ #34
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

(кликните для показа/скрытия)


01 Ноября 2015, 16:14
Ответ #35
Оффлайн

Зося

Колючая команда


01 Ноября 2015, 16:18
Ответ #36
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

даже представить себе не могу где вы живете,что у вас таких бабушек пруд пруди...у меня только одна такая на примете есть.Получает пенсию,сдает одну свою квартиру,во второй живет очень бедно,очень...на полу дранный линолиум,бетон прямо виден. Мебель вся с помойки.Одета плохо и бедно.Ноги больные,но лекарства дорогие не покупает...выходит из дома раз в неделю и покупает в магазине исключительно овощи и фрукты,молочку.Возит всё это в тележке,просит чтоб квартплату жильцы ей приносили пятитысячными купюрами,без размена...она их в кубышку складывает.И если ей купить в магазине литр молока ,будет очень вам благодарна  :happens:
...я живу в Воронеже,не часто хожу по магазинам и не всегда таких бабушек вижу,но...становится горько,обидно и стыдно,не знаю за кого,когда вижу у кассы бабушку считающую мелочь...чаще отказываются от помощи...я о реальной жизни,пусть будет у бабушки молоко,и мне не нужна благодарность,достаточно видеть их глаза...
...добавил про пенсии ссылку...
ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 16:27 от Мюнхгаузен »

01 Ноября 2015, 16:22
Ответ #37
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

да потому что люди вокруг сволочи,бабка одинокая,инвалид,а всем по херу...она замерзла не от безденежья,а от беспомощности
От жадности и скупости!


01 Ноября 2015, 16:26
Ответ #38
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

От жадности и скупости!
не думаю...скорее всего соцслужбы лоханулись,не навещали бабусю давно...деревни-то вымирают,все в города стремятся...в деревнях одни старики практически живут...

01 Ноября 2015, 18:06
Ответ #39
Оффлайн

stepanenkova44@mail.ru


а кто тогда все супермаркеты поедает и ещё строят я всегда удивляюсь раньше один гастроном был на микрорайон а сейчас на каждом шагу Магниты Маны Пятёрочки и ведь всё продают машины только успевают выгружаться

01 Ноября 2015, 18:11
Ответ #40
Оффлайн

ЛяляФа


santiy, я не идеалист, и знаю, что всё это ЕСТЬ в нашей стране. Я говорю про данный конкретный пост от #olenadanko# - похоже на тролля. ИМХО.
думаете такая ситуация, как описана выше, в принципе у нас невозможна? разуверю.. какая разница кто написал.. это есть(((((

01 Ноября 2015, 18:18
Ответ #41
Оффлайн

НЕЯ


думаете такая ситуация, как описана выше, в принципе у нас невозможна? разуверю.. какая разница кто написал.. это есть(((((
есть. но зачем переделывать чужие посты и нам вбрасывать?

01 Ноября 2015, 18:18
Ответ #42
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Может быть и тролли...А я летом,выходя из автобуса,хотела зайти в магазин.У крыльца сидит бабуля и торгует помидоркой(1 кг.),картошка (как на семена,кг.2 )и зелень(2 пучка).Так она мне - дочка,купи......И я купила (за 100 руб всё) Сын у неё ,единственный в Египте,на хорошей должности,внуки,но.... ждёт она их лет 7 в гости..... и  квартирку для них оплачивает..... Косичка,зубом клянусь,ситуация лично со мной.....

01 Ноября 2015, 18:24
Ответ #43
Оффлайн

gera


Всё так, НО... OLENA, по фамилии DANKO, да ещё и на латинице... Очень похоже на вброс с "дружественной",
Всё так, НО... OLENA, по фамилии DANKO, да ещё и на латинице... Очень похоже на вброс с "дружественной", соседской, нехорошей квартиры... :what:
Согласна! А бабулькам, иногда, когда вижу помогаю. Только, действительно они гордые у нас! Главное не обидеть!

01 Ноября 2015, 18:26
Ответ #44
Оффлайн

ЛяляФа


есть. но зачем переделывать чужие посты и нам вбрасывать?
Привет)))  :flower3: я потом увидела оригинал.. но сути это не меняет же.. ведь не будь у нас подобных явлений, можно было сильно удивиться посту.. Хотя, если признаться честно, то я думала что изначально речь шла про Украину.. а вот упомянутые рубли смутили..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: