23 Июня 2026, 19:18
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Милантроп 2. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 3. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от vomana 4. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от glasha 5. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от glasha 6. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от glasha
7. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 8. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 9. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 10. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 11. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Стыдно должно быть  (Прочитано 2588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 15:28
Ответ #15
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

опять несчастная бабушка и  в этот раз! одна картошка? ещё не так давно бабушке взвешивали ОДНУ сардельку...а ещё раньше один апельсинчик...в следующий раз что будет-ложка крупы?
Сразу говорю-да я согласна,что есть у нас в стране небогатые люди,есть кому на дрова не хватает...но ,блин,не до такой же степени...Главный посыл в этом посте-Спалить бы вас всех на хер! вот и всё...
Поддержу!вижу две стороны медали сразу!бабушка просит дольку апельсина парралельно вставляющая себе зубы за 150 косарей

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 15:30
Ответ #16
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Всё так, НО... OLENA, по фамилии DANKO, да ещё и на латинице... Очень похоже на вброс с "дружественной", соседской, нехорошей квартиры... :what:
поддержу тебя)))))
вот оригинал  :smile:

01 Ноября 2015, 15:30
Ответ #17
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Поддержу!вижу две стороны медали сразу!бабушка просит дольку апельсина парралельно вставляющая себе зубы за 150 косарей
:flower3:
да я уже нашла оригинал этого вопля души  :smile:


01 Ноября 2015, 15:31
Ответ #18
Оффлайн

НЕЯ


как обычно  O:-)
задолбали эти пятиколонники и иже с ними  :med:

01 Ноября 2015, 15:34
Ответ #19
Оффлайн

Zoom

Колючая команда



01 Ноября 2015, 15:36
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

тема жесткая и до слез... сама недавно у бабушки на рынке ведро кизила купила и только потому что все руки исцарапанны от колючек у нее были . Да и кизил тот порченный был   но радость бабушки не было предела
конечно,что ей не радоваться? продала испорченный кизил,ей денюжка,тебе мусор...зато руки исцарапанные  :happens:

01 Ноября 2015, 15:37
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Есть такая наука социология, так она утверждает, что в стране, где 15% населения находится за чертой бедности власть может держаться только на штыках.. И почему народ периодически вырезал власть предержащих в Германии, Франции и у нас, в России, но такого никогда не происходило в Англии? Просто умные англичане не дразнили свой голодный народ пирожным, ну или брильянтовыми мажорами на "Феррари"...
увы...мажор бриллиантовый -гражданин Израиля  :happens: уехал уже,даже учебы не окончил.Но он обязательно вернётся   :xixixi:

01 Ноября 2015, 15:44
Ответ #22
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

(Изображение удалено из цитаты.)
картинка взята с украинского сайта Гривна называется   :smile: ссылка
изначально встречается на одном зарубежном,датирована картинка 2010 годом  :happens: ссылка
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 15:53 от куршская коса »


01 Ноября 2015, 15:44
Ответ #23
Оффлайн

Верба

Колючая команда

поддержу тебя)))))
вот оригинал  :smile:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ну у нас не только бабушки побогаче  :happens: у нас и депутаты часы за мульён дооллАров носют, а не за какие-то сраные несколько сотен тыщ  O:-)

01 Ноября 2015, 15:45
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Ну у нас не только бабушки побогаче  :happens: у нас и депутаты часы за мульён дооллАров носют, а не за какие-то сраные несколько сотен тыщ  O:-)
именно...они их вообще коллекционируют  :xixixi:

01 Ноября 2015, 15:53
Ответ #25
Оффлайн

Мюнхгаузен

Профиль на проверке

...у нас народ, горазд за отдельно взятую дурковскую старость "души" рвать  :xm: мне плевать на эти вбросы,я в жизни таких бабушек вижу и не прохожу мимо,кто благодарит,кто отказывается...можно и меня мазнуть пятой колонной,очень удобный аргумент...можно не замечать,что та колонна не первый десяток лет у руля...

01 Ноября 2015, 15:55
Ответ #26
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор


01 Ноября 2015, 15:57
Ответ #27
Оффлайн

НЕЯ


...у нас народ, горазд за отдельно взятую дурковскую старость "души" рвать  :xm: мне плевать на эти вбросы,я в жизни таких бабушек вижу и не прохожу мимо,кто благодарит,кто отказывается...можно и меня мазнуть пятой колонной,очень удобный аргумент...можно не замечать,что та колонна не первый десяток лет у руля...
а можно не привязывать коммент к себе.
пятиколонники меня реально задолбали с их грандами пиндосовскими.
корчат из себя патриотов, продавая свою страну.
и вбросы эти надоели, ни одного не видела, чтобы ТОЧНО про Россию и бабушку из РОССИИ.
даже на фотке с тарелкой номер российский присобачили.
откуда эта фотка, очень мне интересно?..
вопрос не к Вам, риторический.

01 Ноября 2015, 15:57
Ответ #28
Оффлайн

santiy


а это чей бедный дедушка? (Изображение удалено из цитаты.)
ну это наверно чей то арабский дедушка, вам видней

01 Ноября 2015, 15:57
Ответ #29
Оффлайн

НЕЯ


а это чей бедный дедушка? (Изображение удалено из цитаты.)
вот-вот, я про это. задолбали такие фотки к России привязывать  :bita:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: