24 Июня 2026, 11:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Венди 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 3. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Говорилка 5. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 6. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана
7. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова 8. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 9. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 11. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 12. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва

Тема: Всего лишь несколько минут полёта…  (Прочитано 3363 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 10:53
Прочитано 3363 раз
Онлайн

Натуся60

Колючая команда

39
Всего лишь несколько минут полёта…
И вместо длинного – короткий путь.
Что было там, в горящем самолёте?-
Не знаем. Но теперь - не в этом суть.

И юноши, и женщины, и дети,
Мужчины с сединою на висках…
Какими они были, люди эти?
Все пережили близкой смерти страх.

Быть может, кто-то вслух заплакал громко,
Быть может, самый храбрый закричал…
Прижала крепко мать к груди ребёнка…
А кто-то ручки кресла крепко сжал.

Быть может, кто-то помолился Богу
И бросил к небесам последний взгляд…
Им оставалось жить совсем немного.
Теперь неважно – кто в том виноват.

Их не вернуть. От туда – не приходят.
Живым остались слёзы, боль сердец.
Куда, куда любимые уходят?
И смерть – конец иль вовсе не конец?

О, пусть живых коснутся эти строки.
Пусть они помнят: жизнь – так коротка.
Случайности, болезни, катастрофы –
И снова смерти жёсткая рука.

Душа, душа где после смерти будет?
Куда ведёт дорога – в рай иль в ад?
Молитесь Господу при жизни, люди,
Чтоб бросить к небесам последний взгляд.


Найдено в сети


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 10:59
Ответ #1
Оффлайн

ЛяляФа



01 Ноября 2015, 11:08
Ответ #2
Оффлайн

МарВаТи




01 Ноября 2015, 11:13
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда


01 Ноября 2015, 11:16
Ответ #4
Оффлайн

Верба

Колючая команда



01 Ноября 2015, 11:16
Ответ #5
Оффлайн

Техас115

Колючая команда


01 Ноября 2015, 11:26
Ответ #6
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


01 Ноября 2015, 11:28
Ответ #7
Оффлайн

otru


Новости вообще не могу смотреть... слезы наворачиваются... вчера сын из института приехал, начала рассказывать, да как зареву... он испугался, решил, что у кого то из близких что то случилось... столько молодых, столько детей....


01 Ноября 2015, 11:31
Ответ #8
Онлайн

кнопка

Колючая команда


01 Ноября 2015, 11:50
Ответ #9
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда


01 Ноября 2015, 12:22
Ответ #10
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


01 Ноября 2015, 12:30
Ответ #11
Оффлайн

Ginger

Колючая команда


01 Ноября 2015, 12:52
Ответ #12
Оффлайн

Любовь49



01 Ноября 2015, 12:56
Ответ #13
Оффлайн

germania

Колючая команда


01 Ноября 2015, 13:07
Ответ #14
Оффлайн

Логви

Колючая команда

там была девчушка, такая, как Сашенька....годика не исполнилось...как страшно....
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 13:15 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 162
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 136
Последний ответ Сегодня в 05:39
от Эва
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 53
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.
Народное на 23 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 05:44
от Galina N.