23 Июня 2026, 08:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Zа нас... 3. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: ошибки мои... может быть...  (Прочитано 1626 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 23:52
Прочитано 1626 раз
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

28
Ещё раз убедилась, гордыня- точно грех.. Не совсем я с этим согласна, но всё же я это должна принять... Пожалуйста- верните мой статус  (не розовый) :hihihihi:



Я не фашистка, хоть и живу в Латвии, скорблю со всеми и терзают нас всех смутные сомнения....







Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 23:57
Ответ #1
Оффлайн

Кактус

Администратор

ветер, нет плохих стран или плохих национальностей.. есть плохие люди..
Привет Латвии!!) Привет Вам))  :flower3:
Вы хороший позитивный человек и я рад что Вы с нами)  :flower3: :flower3: :flower3:

31 Октября 2015, 23:58
Ответ #2
Оффлайн

Кактус

Администратор

но с проверки не сниму)) Вы любите обсуждать модерацию и модераторов))


01 Ноября 2015, 00:01
Ответ #3
Оффлайн

veta76

Колючая команда

ветер, привет, давно не виделись, рада возвращению. :flower3:

01 Ноября 2015, 00:03
Ответ #4
Оффлайн

Тара1

Колючая команда



01 Ноября 2015, 00:04
Ответ #5
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке

но с проверки не сниму)) Вы любите обсуждать модерацию и модераторов))
Я бы таких "обсуждальщиков" БАНил раз и навсегда!!!  :bita:

01 Ноября 2015, 00:04
Ответ #6
Оффлайн

ветер

Профиль на проверке

но с проверки не сниму)) Вы любите обсуждать модерацию и модераторов))
ну и ладушки, а я по другой причине подумала..  Просто не любу жать (когда меня фашисткой обзывают) , я и сама часто глупости пишу ( но не со зла)... :flower3: :flower3:

01 Ноября 2015, 00:09
Ответ #7
Оффлайн

Кактус

Администратор

ну и ладушки, а я по другой причине подумала..  Просто не любу жать (когда меня фашисткой обзывают) , я и сама часто глупости пишу ( но не со зла)... :flower3: :flower3:
если кто то Вас назовет фашисткой - я лично приду и красный колпак одену...
а на проверке Вы не за то откуда Вы... а за неуместные шутки в сторону администрации..  :happens:


01 Ноября 2015, 00:09
Ответ #8
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


01 Ноября 2015, 00:11
Ответ #9
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Я бы таких "обсуждальщиков" БАНил раз и навсегда!!!  :bita:
Рома?

01 Ноября 2015, 00:14
Ответ #10
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда


01 Ноября 2015, 00:18
Ответ #11
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 00:29 от Пиковит »

01 Ноября 2015, 00:20
Ответ #12
Оффлайн

ange

Колючая команда


01 Ноября 2015, 00:22
Ответ #13
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

привет дорогая  :flower3:..а я скучала  :( O:-) O:-) ...не дерзи начальству милая это чревато .. :lasso: :lasso: :bita: O:-)

01 Ноября 2015, 00:59
Ответ #14
Оффлайн

Верба

Колючая команда

ветер..
Вы хороший позитивный человек и я рад что Вы с нами)  :flower3: :flower3: :flower3:
но с проверки не сниму)) Вы любите обсуждать модерацию и модераторов))
""Иночкин, ты был для меня кровным врагом, а сейчас стал кровным братом. Но в лагерь я все равно тебя не верну! Ты купался в неположенном месте!""

 :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: