27 Июня 2026, 19:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: И снова о модерации  (Прочитано 70994 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 18:47
Ответ #255
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

blonda9, большая просьба, пожалуйста, успокойтесь.  :flower3: :flower3: :flower3:
Та я как удав))) Только Вам решать какая атмосфера будет на сайте  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 18:47
Ответ #256
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке


01 Ноября 2015, 18:52
Ответ #257
Оффлайн

До-Ми-Солька


а как выявить провокатора?
Натуська, вы еще здесь?)) :flower3:
Как выявить провкатора? Легко! Но, для этого, все же прийдется вернуться к предыстории ветки, где до появления провокатора общение шло на лайтовом уровне, обсуждение крутилось непосредственно вокруг хомяков.
И воть появляется ОН(она), тот кто язвительные высказывания в адрес участников дурки воспринимает, как личную обиду(даже странно, что за чужого человека, можно так рвать ж...душу). Цель у провокатора одна - во чтобы то ни стало "развалить"ветку, а у особо остроумных раз и навсегда отбить охоту в обсуждению любимого хомяка, подвести их под БАН.
И начинается: вспомнют всю твою до седьмого колена, предложать хомячью историю примерить на себя, обзовут "сраленюхами" и овноподобиями. Будут делать все, чтобы увести разговор от обсуждаемой темы.



01 Ноября 2015, 18:53
Ответ #259
Онлайн

подруга

Колючая команда

То есть провокационных коммов в обсуждениях не бывает, это я все придумала? Спасибо, ув. Кактус, вот и нашлось главное зло.
Мне кажется,что на данном форуме если и пропускаются слегка провокативные комменты,то только в той мере,чтобы не гасить интересные разговоры. Без лёгкой провокативности не получается интересных дискуссий. Другое дело ,  сознательно развести кого-то на эмоции и слинять.Но мы взрослые люди,можно выбирать выражения и быть аккуратными. Явная неаекватная грубость,с которой бессмысленно спорить здесь не пропускается и это хорошо.


01 Ноября 2015, 18:55
Ответ #260
Оффлайн

Кактус

Администратор

Натуська, вы еще здесь?)) :flower3:
Как выявить провкатора? Легко! Но, для этого, все же прийдется вернуться к предыстории ветки, где до появления провокатора общение шло на лайтовом уровне, обсуждение крутилось непосредственно вокруг хомяков.
И воть появляется ОН(она), тот кто язвительные высказывания в адрес участников дурки воспринимает, как личную обиду(даже странно, что за чужого человека, можно так рвать ж...душу). Цель у провокатора одна - во чтобы то ни стало "развалить"ветку, а у особо остроумных раз и навсегда отбить охоту в обсуждению любимого хомяка, подвести их под БАН.
И начинается: вспомнют всю твою до седьмого колена, предложать хомячью историю примерить на себя, обзовут "сраленюхами" и овноподобиями. Будут делать все, чтобы увести разговор от обсуждаемой темы.
То есть провокатор это тот кто пишет комменты которые Вам не нравятся и изза которых Вы взрываетесь и начинаете срач?

01 Ноября 2015, 18:57
Ответ #261
Оффлайн

До-Ми-Солька


никак.. провокатор это мифическое определение... мне в личку писали что До-Ми-Солька провокатор.. но она же себя им не считает)
Считаю, отчего же, в какой-то мере.... Я умею завести народ, неплохо разбираюсь в психологии, имею представление о своих собеседниках даже через монитор...)))
Только провокации бывают разными: можно разговорить оппонента, создать ажиотаж вокруг темы, а можно подвести собеседника под БАН.
Провокация провокации рознь.))

01 Ноября 2015, 18:58
Ответ #262
Оффлайн

Кактус

Администратор

Мне кажется,что на данном форуме если и пропускаются слегка провокативные комменты,то только в той мере,чтобы не гасить интересные разговоры. Без лёгкой провокативности не получается интересных дискуссий. Другое дело ,  сознательно развести кого-то на эмоции и слинять.Но мы взрослые люди,можно выбирать выражения и быть аккуратными. Явная неаекватная грубость,с которой бессмысленно спорить здесь не пропускается и это хорошо.
дело не в этом)) для провокации нет четких рамок.. для кого то провокация и повод для начала срача.. а для кого то это просто коммент единомышленника...
если оскорбление это оскорбление и нет размытых рамок..
то для провокации - это очень размыто и очень относительно.. и все зависит от точки зрения..


01 Ноября 2015, 18:59
Ответ #263
Оффлайн

Кактус

Администратор

Считаю, отчего же, в какой-то мере.... Я умею завести народ, неплохо разбираюсь в психологии, имею представление о своих собеседниках даже через монитор...)))
Только провокации бывают разными: можно разговорить оппонента, создать ажиотаж вокруг темы, а можно подвести собеседника под БАН.
Провокация провокации рознь.))
получается хороших провокаторов надо холить и лелеять.. а тех провокаторов которые Вам не нравятся надо банить?)

01 Ноября 2015, 18:59
Ответ #264
Оффлайн

Косточка

Профиль на проверке

То есть провокатор это тот кто пишет комменты которые Вам не нравятся и изза которых Вы взрываетесь и начинаете срач?
Нет  :xixixi: провокатор этот тот кто как собачка покусывает из-за угла....а когда получает по жопе,скулит поджав хвостик свой куцый  :xixixi:

01 Ноября 2015, 19:01
Ответ #265
Оффлайн

До-Ми-Солька


То есть провокатор это тот кто пишет комменты которые Вам не нравятся и изза которых Вы взрываетесь и начинаете срач?
Я человек темпераментный и немного азартный - грешна, люблю поспорить))
Мне нравится живое общение с аргументами и жарким спором.
Терпимо отношусь к чужому мнению, люблю слушать и учиться.
Не приемлю перехода на личности и оскорбительных выпадов в адрес моих друзей.

01 Ноября 2015, 19:02
Ответ #266
Оффлайн

Кактус

Администратор

Я человек темпераментный и немного азартный - грешна, люблю поспорить))
Мне нравится живое общение с аргументами и жарким спором.
Терпимо отношусь к чужому мнению, люблю слушать и учиться.
Не приемлю перехода на личности и оскорбительных выпадов в адрес моих друзей.
про переход на личности и оскорбления у нас есть в правилах пункт) там все очень четко написано..

01 Ноября 2015, 19:05
Ответ #267
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Натуська, вы еще здесь?)) :flower3:
Как выявить провкатора? Легко! Но, для этого, все же прийдется вернуться к предыстории ветки, где до появления провокатора общение шло на лайтовом уровне, обсуждение крутилось непосредственно вокруг хомяков.
И воть появляется ОН(она), тот кто язвительные высказывания в адрес участников дурки воспринимает, как личную обиду(даже странно, что за чужого человека, можно так рвать ж...душу). Цель у провокатора одна - во чтобы то ни стало "развалить"ветку, а у особо остроумных раз и навсегда отбить охоту в обсуждению любимого хомяка, подвести их под БАН.
И начинается: вспомнют всю твою до седьмого колена, предложать хомячью историю примерить на себя, обзовут "сраленюхами" и овноподобиями. Будут делать все, чтобы увести разговор от обсуждаемой темы.
а зачем Вы идете на поводу у такого человека, если заранее понимаете, что он Вас подводит к бану?

01 Ноября 2015, 19:05
Ответ #268
Оффлайн

До-Ми-Солька


получается хороших провокаторов надо холить и лелеять.. а тех провокаторов которые Вам не нравятся надо банить?)
Получается, что так)))
Только формулировка у Вас не совсем точная: я допускаю иронию в свой адрес, но не терплю хамства - "вы здесь не имеете авторита, вас скоро сольют" или "все, кто обозвал Г. пусть быстро встанут, подойдут к зеркалу и посмотрят на свои рожи"...
Мне не нужно нравиться или не нравиться, не на рынке. Мне нужно общаться без хамства.
Хамы- провокаторы, мне не нравятся.

01 Ноября 2015, 19:07
Ответ #269
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Получается, что так)))
Только формулировка у Вас не совсем точная: я допускаю иронию в свой адрес, но не терплю хамства - "вы здесь не имеете авторита, вас скоро сольют" или "все, кто обозвал Г. пусть быстро встанут, подойдут к зеркалу и посмотрят на свои рожи"...
Мне не нужно нравиться или не нравиться, не на рынке. Мне нужно общаться без хамства.
Хамы- провокаторы, мне не нравятся.
так пройдите мимо, у них пропадет интерес и они перестанут Вам писать подобное  O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6643
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова