27 Июня 2026, 23:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: И снова о модерации  (Прочитано 71028 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 16:07
Ответ #180
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Алексей, сделай хоть один день открытых дверей,закрой форум для гостей(а то засудят) дай оторваться и выходной модераторам.
Согласна и поддержу  полностью!

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 16:08
Ответ #181
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

у Вас свои ощущения) )у меня свои) Вы видите ситуацию со стороны своих друзей и сторонников одного из участников шоу.. уж не знаю кого Вы там любите))
а я говорю как человек который никогда не смотрел дом2 и смотрю на домовские срачи со стороны)) и который на протяжении многих лет однотипные претензии выслушивает по поводу модерации))
Люблю я свою семью, а еще хороших людей, а таких и в жизни, и на  Колючке  немало. Не люблю хомяков - любить там некого.

01 Ноября 2015, 16:08
Ответ #182
Оффлайн

До-Ми-Солька


А я вот рассматриваю Ваши комменты о том что у нас плохие модераторы как провокацию)) чо делаетццо)  :laughy:

это как раз то о чем я говорю)) кто то из Ваших допускает хамское поведение.. кто то из оппонентов допускает такое поведение) а виноваты в этом постоянно модераторы)) :laughy:
Вооот, где собака порылась! )))
Даже сейчас вы делите нас на Ваших и не Ваших. Здесь нет врагов(чужих и своих), здесь есть ОППОНЕНТЫ, которые в силу собственного темперамента иногда увлекаются. Мы все неплохо общаемся на различных ветках, за исключением одной темы.
Я уже устала повторять, что модераторы не плохие. Здесь, скорее всего играет роль тот самый пресловутый человеческий фактор, когда трудно оставаться объективными, если дело касается участницы, которой ты сочувствуешь и твоих приятельниц-единомышленниц.


01 Ноября 2015, 16:10
Ответ #183
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

в параграфе 8 вроде ничего нет про провокации  :happens:
Я об оценке комментов в целом.  :flower3:

01 Ноября 2015, 16:10
Ответ #184
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Вооот, где собака порылась! )))
Даже сейчас вы делите нас на Ваших и не Ваших. Здесь нет врагов(чужих и своих), здесь есть ОППОНЕНТЫ, которые в силу собственного темперамента иногда увлекаются. Мы все неплохо общаемся на различных ветках, за исключением одной темы.
Я уже устала повторять, что модераторы не плохие. Здесь, скорее всего играет роль тот самый пресловутый человеческий фактор, когда трудно оставаться объективными, если дело касается участницы, которой ты сочувствуешь и твоих приятельниц-единомышленниц.
а мы устали повторять, что у нас нет единомышленниц - мы не смотрим ДД  O:-)

Согласна и поддержу  полностью!
увы такого не будет))  :flower3:
Админ уже ответил, что дня самоуправления не будет  O:-)


01 Ноября 2015, 16:11
Ответ #185
Оффлайн

справедливая

Колючая команда

На следующий день Колючка поменяет состав... :xixixi:
Ничего, многие вернуться...под другими никами  :xixixi:

01 Ноября 2015, 16:13
Ответ #186
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Многие хотят день самоуправления, а вот Маугли забыли, потом не останется ни человечка ни Каа...

01 Ноября 2015, 16:14
Ответ #187
Оффлайн

ди7

Колючая команда

И это радует, должна же справедливость хоть иногда  торжествовать.  :bita:
чем реже, тем лучше


01 Ноября 2015, 16:15
Ответ #188
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Я об оценке комментов в целом.  :flower3:
параграф 8 про оскорбления и оскорбительный переход на личности. Но просто перехода на личности у нас в правилах нет. Раньше был, жалобы были даже на те комменты, где упоминался ник оппонента или цитировались его слова - тогда весь форум можно просто скрутить и идти на кухню пить кофе  :tea:
Есть оскорбление, есть спойлер и/или наказание. Всё просто, не нужно искать подводных камней O:-)

01 Ноября 2015, 16:19
Ответ #189
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

а мы устали повторять, что у нас нет единомышленниц - мы не смотрим ДД  O:-)
Админ уже ответил, что дня самоуправления не будет  O:-)
Возможно и надо бы пойти навстречу просящим - пусть дамы выговорятся, тяжело же в себе копить.

01 Ноября 2015, 16:21
Ответ #190
Оффлайн

До-Ми-Солька


А кто-то смог забраться на чужую колокольню? Людям свойственно верить своим глазам или ощущениям. Вы отказываете форумчанину в своем мнении?
Крилышко, приветик, милая! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
Одна ты меня здесь понимаешь)))


01 Ноября 2015, 16:21
Ответ #191
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

параграф 8 про оскорбления и оскорбительный переход на личности. Но просто перехода на личности у нас в правилах нет. Раньше был, жалобы были даже на те комменты, где упоминался ник оппонента или цитировались его слова - тогда весь форум можно просто скрутить и идти на кухню пить кофе  :tea:
Есть оскорбление, есть спойлер и/или наказание. Всё просто, не нужно искать подводных камней O:-)
Никто не ищет. Спасибо за разъяснения. Всем спасибо за общение, пора и на кухню. Воскресный обед никто не отменял.

01 Ноября 2015, 16:28
Ответ #192
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Алексей, сделай хоть один день открытых дверей,закрой форум для гостей(а то засудят) дай оторваться и выходной модераторам.
Вот никак не пойму для чего это требуют ...Причём не впервые...
Неужели так сильны чувства к конкретным форумчанам...что так невмоготу ВСЕ накипевшее высказать... :facepalm:
Откуда ?????

01 Ноября 2015, 16:29
Ответ #193
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

А кто-то смог забраться на чужую колокольню? Людям свойственно верить своим глазам или ощущениям. Вы отказываете форумчанину в своем мнении?
Да нет! Никогда! Расскажу хэллуинскую байку. Одна дама, на некотором сайте начинает всем рассказывать, как тоскливо и бессмысленно мы жили до ЕЕ появления. Жуть какие глупые, безграмотные. Идиоты. Даже написать не умеем. А вот она! Гордится тем, что пишет, что ХОЧЕТ. Но настолько умна, исключительна, неповторима, что и колпак ей не грозит. Ну и на следующий день его получает. Клянусь! Руки не приложила.но как удержаться? Не посмеяться? Не над колпаком. Над самоуверенностью. Тем более, призывают в личке выяснять отношения. А дальше ... мистическая история! И мое письмо из лички пропало, где я ее " страшно оскорбляла". Народ! Хоть один человек! Кого я в личке оскорбила? Уважаю чужое мнение. Пусть думаю диаметрально противоположно.

01 Ноября 2015, 16:32
Ответ #194
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

Вот никак не пойму для чего это требуют ...Причём не впервые...
Неужели так сильны чувства к конкретным форумчанам...что так невмоготу ВСЕ накипевшее высказать... :facepalm:
Откуда ?????
А почему нет? Везде есть " санитарные дни". По большому счету, здесь собрались люди близкие по- духу, но с разными точками зрения.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6643
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова