27 Июня 2026, 23:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 9. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 10. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 11. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 12. В сети хайпанула двухметровая близняшка из Atomic Heart (Интернет знаменитости) от Максима

Тема: И снова о модерации  (Прочитано 71029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 15:57
Ответ #165
Оффлайн

Кактус

Администратор

не хотела встревать и митинговать.
Но мне вот интересно, как можно охарактеризовать подобный коммент: "Пыталась и понять ее и подружиться и общаться! Не могу!дерьмо человек!пустой!без дела без семьи!провокатор на пустом месте! Лишь бы что написать" ?
хамство... почти как
Цитировать (выделенное)
иди проспись, опять поди в ночь идти O:-)

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 15:57
Ответ #166
Оффлайн

Зося

Колючая команда

До-Ми-Солька :flower3:, привет :)8,  я писала не про стебные блоги о волоокой любительнице смешных фотографий, меня больше интересует сильный скачек кардиограммы пару месяцев назад, когда от привычных ругачек, форумчане перешли к войнушке, я себя в этом замесе тоже не удаляю. Просто не заметить это не возможно.

01 Ноября 2015, 15:58
Ответ #167
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

провокации и провокаторы существуют лишь до тех пор, пока оппонент остро реагирует на какие-то слова или мнение отличного от его. Относитесь проще к написанному и провокаторы растворяться  :happens:
не хотела встревать и митинговать.
Но мне вот интересно, как можно охарактеризовать подобный коммент: "Пыталась и понять ее и подружиться и общаться! Не могу!дерьмо человек!пустой!без дела без семьи!провокатор на пустом месте! Лишь бы что написать" ?
это оскорбление, 911 и будет спойлер  O:-)


01 Ноября 2015, 15:58
Ответ #168
Оффлайн

Кактус

Администратор

До-Ми-Солька :flower3:, привет :)8,  я писала не про стебные блоги о волоокой любительнице смешных фотографий, меня больше интересует сильный скачек кардиограммы пару месяцев назад, когда от привычных ругачек, форумчане перешли к войнушке, я себя в этом замесе тоже не удаляю. Просто не заметить это не возможно.
это все зависит от положения звезд))) то войнушки)) то споры))

01 Ноября 2015, 15:59
Ответ #169
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Алексей, сделай хоть один день открытых дверей,закрой форум для гостей(а то засудят) дай оторваться и выходной модераторам.


01 Ноября 2015, 16:00
Ответ #170
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Алексей, сделай хоть один день открытых дверей,закрой форум для гостей(а то засудят) дай оторваться и выходной модераторам.
а на следующий день все будут милыми друг с другом?  :laughy: не верю  :happens:

01 Ноября 2015, 16:00
Ответ #171
Оффлайн

Кактус

Администратор

Алексей, сделай хоть один день открытых дверей,закрой форум для гостей(а то засудят) дай оторваться и выходной модераторам.
увы такого не будет))  :flower3:

01 Ноября 2015, 16:01
Ответ #172
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

провокационный коммы это точка зрения и ничего больше)) для кого то это нормальный комм)) а для кого то провокационный)) а для кого то это просто набор букв))
Тогда получается, что правила , в частности параграф 8 - бесполезен, если оценка комма зависит от точки зрения того, кто его расматривает.  :happens:


01 Ноября 2015, 16:02
Ответ #173
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

хамство... почти как
Мне кажется я была наказана за это. Как и за многое другое...
Замечательно что на мой вопрос, тут же процитировали меня. Видимо я не зря не хотела принимать участие в обсуждении модерации.

01 Ноября 2015, 16:02
Ответ #174
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

провокации и провокаторы существуют лишь до тех пор, пока оппонент остро реагирует на какие-то слова или мнение отличного от его. Относитесь проще к написанному и провокаторы растворяться  :happens:это оскорбление, 911 и будет спойлер  O:-)
Ясно. Спасибо, Натусь :flower3:

01 Ноября 2015, 16:03
Ответ #175
Оффлайн

Зося

Колючая команда

это все зависит от положения звезд))) то войнушки)) то споры))
:hihihihi: это верно, но форум нуждается в позитиве , как с детьми после школы, в секции , в кружки ходили O:-)

01 Ноября 2015, 16:03
Ответ #176
Оффлайн

Krilo

Колючая команда

увы такого не будет))  :flower3:
Ну,если решите все-таки, предупредите , пожалуйста, заранее, чтобы в этот день не заходить  на Колючку тем, кто не хочет отрыва.

01 Ноября 2015, 16:04
Ответ #177
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Даже сейчас вы переходите на личности.
Каким образом? На чьи личности я перешла.... Писала обо всей вашей группе единомышленников...

01 Ноября 2015, 16:04
Ответ #178
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Тогда получается, что правила , в частности параграф 8 - бесполезен, если оценка комма зависит от точки зрения того, кто его расматривает.  :happens:
в параграфе 8 вроде ничего нет про провокации  :happens:

01 Ноября 2015, 16:05
Ответ #179
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

а на следующий день все будут милыми друг с другом?  :laughy: не верю  :happens:
На следующий день Колючка поменяет состав... :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6643
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова