27 Июня 2026, 20:15
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 2. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 3. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 4. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 6. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Ириша 2 8. О Дом 2: Скандал в питерском трио: фанаты разоблачают Гуранду — фастфуд и лишний (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Таня Мусульбес так скучает по Роме Капаклы, что носит его трусы ... (Дом 2 слухи) от Венди 10. Варвина так вкусно накормила Кадони, что Влад аж дар речи потерял (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: И снова о модерации  (Прочитано 71003 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 14:05
Ответ #105
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 14:05
Ответ #106
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

И ходить далеко не нужно, чтобы найти того "таинственного".
Алексей, Вы крышуете модераторов, зачастую забывая, что это НЕ - ссылка :xixixi: Это обычные люди со своими симпатиями и антипатиями, чьи-то фанатки и приятельницы...............
Лично я, находясь на Колючке что-то около полугода, усвоила несколько правил, о которых Вы просили рассказать новичкам:
Правило № 1. Модератор всегда прав, даже если он не прав.
Правило № 2. Смотри правило № 1.
Почему-то вы не одариваете меня колпаками, когда я спорю с вами на политические темы. Вы понимаете. что это дисукссия, спор, в процессе которого может родиться истина))).
По моему глубокому убеждению, модерировать сайт должны беспристрастные люди, далекие от просмотра ДД2 и дружбы с некоторыми пользователями. Необходимо, чтобы модератор четко разграничал - где диалог, а где срач, и чтобы кнопка 911 работала НЕ в одностороннем порядке.
Ну, а Вы должны не забывать, что мы ЖЕНЩИНЫ, а не солдаты, нас нельзя муштровать - ать-два левой, ать-два правой, заставить ходить строем, не обсуждать приказы отцов командиров(матерей модераторш))) и т.д..
Всего Доброго и Спасибо за внимание!(очень надеюсь, что мое сообщение не уберут под спойлер) :flower3:
ПыСы: Вы неоднократно предлагали сделать "Колючку" лучше. Давайте это делать вместе - пользователи и вы - администрация сайта, давайте вместе учиться взаимоуважению, слышать друг друга.
С уважением, Долорес! :flower3:
Все верно, солнце :kiss5:

01 Ноября 2015, 14:06
Ответ #107
Оффлайн

Kobra


Марин, это по меньшей мере несправедливо. По моим ощущениям большинство форумчан вас в этом вопросе поддерживает.
Ага.Я один раз наехала на нашего неоднократного возвращенца за оскорбительное прозвище жителя Кавказа..,а тут же один человек с этого Кавказа ему цветочки подарил..Тут то я и прозрела   :):


01 Ноября 2015, 14:08
Ответ #108
Оффлайн

Натуська

Глобальный модератор

Комментарий глобального модератора Давайте не забывать, что вы в админ разделе, не нужно тут флуда

01 Ноября 2015, 14:09
Ответ #109
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Ага.Я один раз наехала на нашего неоднократного возвращенца за оскорбительное прозвище жителя Кавказа..,а тут же один человек с этого Кавказа ему цветочки подарил..Тут то я и прозрела   :):
А у вас нет своей позиции? Или вы туда , куда ветер дует? Когда говорят в адрес кого то конкретного, это скорее личная симпатия или антипатия, а вот когда затрагивают народ в целом, вот это и есть национализм


01 Ноября 2015, 14:14
Ответ #110
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке

Ага.Я один раз наехала на нашего неоднократного возвращенца за оскорбительное прозвище жителя Кавказа..,а тут же один человек с этого Кавказа ему цветочки подарил..Тут то я и прозрела   :):
Вы тож представитель кавказу?  :laughy:
Сама наехала ,сама получила,сама обиделась  :xixixi:

01 Ноября 2015, 14:25
Ответ #111
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Ага.Я один раз наехала на нашего неоднократного возвращенца за оскорбительное прозвище жителя Кавказа..,а тут же один человек с этого Кавказа ему цветочки подарил..Тут то я и прозрела   :):
Вы "прозрели" в одном случае,у меня была возможность неоднократно "прозревать" в другом...В результате всё возвращается к делению на "наших" и "ваших" на Колючке...Очень жаль,но я не верю в приснопамятный горбачовский "консенсус"... Один ребёнок так и будет для некоторых "казбеком",другие злорадно в ответ будут обзывать малышку чукчей - и считать при этом себя воплощением благородства... Так что не верю я в изменения в этом вопросе...С другой стороны - на то он и анонимный форум,тут каждый раскрывается даже лучше,чем в реальной жизни...

01 Ноября 2015, 14:35
Ответ #112
Оффлайн

Kobra


А у вас нет своей позиции? Или вы туда , куда ветер дует? Когда говорят в адрес кого то конкретного, это скорее личная симпатия или антипатия, а вот когда затрагивают народ в целом, вот это и есть национализм
Есть позиция..Ненавижу слово "хач".Работала врачом в мусульманском центре,со многими подружилась.Умные,грамотные люди,хорошие врачи,хлебосольные


01 Ноября 2015, 14:36
Ответ #113
Оффлайн

Kobra


Вы тож представитель кавказу?  :laughy:
Сама наехала ,сама получила,сама обиделась  :xixixi:
Я не представитель Кавказа...Чё мне обижаться,тем более что тебя цветочками одарили  :laughy:

01 Ноября 2015, 14:41
Ответ #114
Онлайн

подруга

Колючая команда

В своё время на другом форуме некоторая группа стала возвеличивать Алиану над другими девушками,говоря о том ,что она самая красивая ,так как она яркая,а остальные блёклые и жидковолосые по сравнению с ней.Считалось,что ей конкуренток на шоу нет именно в связи с её выдающейся  южной яркостью. По-моему, именно тогда начались протестные националистические высказывания.

01 Ноября 2015, 14:44
Ответ #115
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

то свинья редкостная то гад ...  (Анимашка удалена из цитаты.)
Можешь. Когда хочешь. Давно знакомы. У нас с тобой болезнь одна-- язык мой, враг мой. И согласись, претензия справедлива?

01 Ноября 2015, 14:44
Ответ #116
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке

Я не представитель Кавказа...Чё мне обижаться,
Я один раз наехала на нашего неоднократного возвращенца за оскорбительное прозвище жителя Кавказа
:what: :what:  :med:

01 Ноября 2015, 14:46
Ответ #117
Оффлайн

ANITSI


конечно намного легче участвовать в срачах а потом критиковать модераторов...  Что бы на Колючке был порядок надо что бы каждый сам за собой следил - а не модераторы за всеми..

  " Терпеть  ненавижу"  любые срачи и оскорбления форумчан, по любому поводу. Одобряю работу модераторов, т.к. они наводят порядок во взаимоотношениях между людьми-никами.  Ведь не каждый форумчанин может отвечать оскорблениями на оскорбления.  Я -за. :flower3:

01 Ноября 2015, 14:47
Ответ #118
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 14:48 от Натуська »

01 Ноября 2015, 14:48
Ответ #119
Оффлайн

Агатах

Колючая команда

В своё время на другом форуме некоторая группа стала возвеличивать Алиану над другими девушками,говоря о том ,что она самая красивая ,так как она яркая,а остальные блёклые и жидковолосые по сравнению с ней.Считалось,что ей конкуренток на шоу нет именно в связи с её выдающейся  южной яркостью. По-моему, именно тогда начались протестные националистические высказывания.
Да ладно! А про Либерж? Удариться в историю то и про Джозефа, про Сэма Селезнева, про Айгун, девочек- татарок? А уж по украинцам проходятся каждый день.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

сайт не работает

Автор Мореморе

Ответов: 3
Просмотров: 519
Последний ответ 19 Июня 2026, 11:50
от Агатах
некорректно работает сайт

Автор Эва

Ответов: 10
Просмотров: 1702
Последний ответ 27 Апреля 2026, 19:18
от Астрея
SOS

Автор Димитра

Ответов: 4
Просмотров: 4172
Последний ответ 12 Ноября 2025, 17:05
от Димитра
Месяц без колючки

Автор Kesha

Ответов: 32
Просмотров: 6643
Последний ответ 14 Ноября 2025, 21:33
от Zvezda
СОС!!!! Уважаемые админы и модераторы!!

Автор gala68

Ответов: 11
Просмотров: 4444
Последний ответ 09 Ноября 2025, 21:01
от разумова