23 Июня 2026, 13:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Яна Шафеева выгуливает свои задорные антенки по Екатеринбургу Это прилично? (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Андрей Черкасов объявил о возвращении на "Дом-2" одной из старых участниц (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Григорьев вспомнил, что на "Доме-2" у него была история с Голд (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 5. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 8. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 12. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2

Тема: Вся деревня тута  (Прочитано 2022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Ноября 2015, 01:23
Ответ #15
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

А так и есть...залезеш ВК или ОД ...особенно вечером- все друзяки  светятся...в Территории фермеров копошатся  :happens:
  Рокси а я забросила территорию фермеров  :xixixi: :smile:...в наноферме теперь тружусь . :xixixi: :)8.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


01 Ноября 2015, 01:25
Ответ #16
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

  Рокси а я забросила территорию фермеров  :xixixi: :smile:...в наноферме теперь тружусь . :xixixi: :)8.
Вы играете в эту хрень? У меня дети лет пять как бросили. Я их на книжки подсадила :laughy:

01 Ноября 2015, 14:49
Ответ #17
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Вы играете в эту хрень? У меня дети лет пять как бросили. Я их на книжки подсадила :laughy:
ну что мн ещё делать  :xixixi: сериалы не люблю  ток шоу не смотрю ...новости в инете и на форуме читаю и попутно обед готовлю ....хожу мало ноги тьфу на них .....вот и собираю урожай и кормлю живность раз в день 15-20 мин....всё развлечение   :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: