23 Июня 2026, 13:04
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Григорьев вспомнил, что на "Доме-2" у него была история с Голд (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Фаста Яковлевна 3. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 6. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 9. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 10. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 11. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 12. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова

Тема: Вся деревня тута  (Прочитано 2019 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 21:49
Прочитано 2019 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 21:50
Ответ #1
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда


31 Октября 2015, 21:51
Ответ #2
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



31 Октября 2015, 21:52
Ответ #3
Оффлайн

santiy



31 Октября 2015, 21:59
Ответ #4
Оффлайн

Roxana


А так и есть...залезеш ВК или ОД ...особенно вечером- все друзяки  светятся...в Территории фермеров копошатся  :happens:


31 Октября 2015, 21:59
Ответ #5
Оффлайн

разумова

Колючая команда

ох, бабули вы наши продвинутые - уже и носочков шерстяных, экологически полезных себе не вяжете!!! O:-)

31 Октября 2015, 22:01
Ответ #6
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке


31 Октября 2015, 22:09
Ответ #7
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

ох, бабули вы наши продвинутые - уже и носочков шерстяных, экологически полезных себе не вяжете!!! O:-)
Танюша  :flower3: :lasso: на фиг носки здесь интереснее  :xixixi: :xixixi:.....руки болят вязать а одним пальцем  ( каждым по очереди )пишем ... :happens: :happens:


31 Октября 2015, 22:10
Ответ #8
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

БЕЗ очков
:flower3: :lasso: Ленусь зачем очки сделала шрифт побольше и читай ... :lasso: :xixixi: :xixixi: :smile: O:-) O:-)

31 Октября 2015, 22:21
Ответ #9
Оффлайн

Тара1

Колючая команда

Танюша  :flower3: :lasso: на фиг носки здесь интереснее  :xixixi: :xixixi:.....руки болят вязать а одним пальцем  ( каждым по очереди )пишем ... :happens: :happens:
:flower3: :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Добробабушка:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

31 Октября 2015, 22:21
Ответ #10
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

:flower3: :lasso: Ленусь зачем очки сделала шрифт побольше и читай ... :lasso: :xixixi: :xixixi: :smile: O:-) O:-)
Добробабушка, не могу без них. глаза все равно болят. хотя понимаю, что сама зрение здорово подсадила

31 Октября 2015, 22:23
Ответ #11
Оффлайн

Тара1

Колючая команда


31 Октября 2015, 22:25
Ответ #12
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

:flower3: :lasso: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:Добробабушка:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: (Анимашка удалена из цитаты.)
Галочка милая моя мы тебя вспоминали и скучали  :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :kiss5: :kiss5:  я так рада что ты появилась... O:-) O:-) O:-)

01 Ноября 2015, 00:06
Ответ #13
Оффлайн

gera


А моя одной рукой вяжет, другой Колючку  перелистывает, продвинутая!

01 Ноября 2015, 01:19
Ответ #14
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

А так и есть...залезеш ВК или ОД ...особенно вечером- все друзяки  светятся...в Территории фермеров копошатся  :happens:
Я ни там, ни там даже аккаунта не имею. Что со мной не так? Я вообще в соцсетях не тусю.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: