28 Июня 2026, 02:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от irinka5 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от irinka5 3. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. Свежие новости и слухи Дома 2 на (28.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 5. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la

Тема: фант № 20. Всем, весёлого праздника!  (Прочитано 1773 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 18:26
Прочитано 1773 раз
Оффлайн

veta76

Колючая команда

12
Отыгрываю 20 фант, а заодно и вспоминаем все волшебные предметы из сказок нашего детства, ну и не совсем нашего-

1)лампа Алладина . Потри- выскочит джинн и исполнит три твоих желания ( как бы опасненький предмет, ибо бойтесь своих желаний  :xixixi:, не так сформулировал и всё, хана!)


2)ковер-самолёт ( при нынешних ценах на авиабилеты вещь в хозяйстве ну очень полезная, главное перед вылетом в окно глянуть, чтоб в сосульку не превратиться)


3)клубочек (ну не помню, как точно называется  :happens:., можно считать атавизмом, навигатор круче)


4)цветик-семицветик (оторвав последний лепесток ,девочка с отчаянием поняла, что семь грудей-  это перебор.)


5)сапоги-скороходы (мне б такие,чтоб везде успеть и золото по спринту на олимпиаде взять)


6) волшебное зеркальце (ну, свет мой зеркальце скажи...все помним, незаменимая весчь для некоторых по понедельникам)


7)яблочко на блюдечке ( ну так-то у меня телевизор дома, ....но яблоки сами по себе очень даже вкусненькие)


8)шапка-невидимка (эх, накрыть бы ею всю дурку, вместе с хомяками)


9)гусли-самогуды (сразу вспоминается пляшущий волк из Ну,погоди!  :xixixi:)


10) кольцо всевластия (моя прелесть!!! а вообще , их в ЗАГСе всем женщинам раздают, да,да)


11)летучий корабль ( ну собственно, опять же конкуренция авиаперевозчикам.)


12)метла (и чего меня сегодня так в полёт тянет? )


13)и как же без неё - ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА (мне б такую, ух и развернулась бы....жалко ,королевство маловато.)




Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 18:30
Ответ #1
Оффлайн

Зося

Колючая команда


31 Октября 2015, 18:44
Ответ #2
Оффлайн

Пиковит

Колючая команда

veta76, супер!!!! Да еще все с красивыми картинками!


31 Октября 2015, 19:13
Ответ #3
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Вета! Классно! :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

31 Октября 2015, 19:19
Ответ #4
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Вета! Классно! :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)

Ну если для своих... Подгребай к черному входу после полуночи....только тсс..


31 Октября 2015, 19:20
Ответ #5
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Ну если для своих... Подгребай к черному входу после полуночи....только тсс..
Тсс не получится, я в теме;((!!!! Гони и мне))

31 Октября 2015, 19:24
Ответ #6
Оффлайн

крис7

Профиль на проверке


31 Октября 2015, 19:27
Ответ #7
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

veta76, ... :flower3:...Ещё скатерть-самобранка нужна....Ну чтобы поляну накрыть,а у плиты не тереться и после гостей посуду не мыть... :comdance:


31 Октября 2015, 19:33
Ответ #8
Оффлайн

Irino4ka

Глобальный модератор

veta76:flower3: :flower3: :flower3:  Вы сегодня хозяйка волшебного сундука)))) Классно!!!  :flower3: :flower3: :flower3:

31 Октября 2015, 19:35
Ответ #9
Оффлайн

Максима

Глобальный модератор

Вета, просто прелестно)) чудесный фант.. :lasso:
я бы от летучего корабля не отказалась..по морям,по волнам..

31 Октября 2015, 20:13
Ответ #10
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Тсс не получится, я в теме;((!!!! Гони и мне))
Ещё раз тсссс...не будете трепаться сапоги- скороходы бонусом пойдут..
Полная секретность. :smile:

31 Октября 2015, 20:14
Ответ #11
Оффлайн

veta76

Колючая команда


31 Октября 2015, 20:18
Ответ #12
Оффлайн

veta76

Колючая команда

veta76, ... :flower3:...Ещё скатерть-самобранка нужна....Ну чтобы поляну накрыть,а у плиты не тереться и после гостей посуду не мыть... :comdance:
Вот точно, не подумала..хотя, накрывать всегда за радость, а вот  :facepalm: посуда...

31 Октября 2015, 20:20
Ответ #13
Оффлайн

veta76

Колючая команда

veta76:flower3: :flower3: :flower3:  Вы сегодня хозяйка волшебного сундука)))) Классно!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
Свезло, спасибо Пиковит.  :xixixi: :flower3:

31 Октября 2015, 20:22
Ответ #14
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Вета, просто прелестно)) чудесный фант.. :lasso:
я бы от летучего корабля не отказалась..по морям,по волнам..
Чой то очередь у чёрного входа уже больше, чем у парадного.  :xixixi
Мне этот гаджет тоже наиболее симпатичен. :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: