Отыгрываю 20 фант, а заодно и вспоминаем все волшебные предметы из сказок нашего детства, ну и не совсем нашего-
1)лампа Алладина . Потри- выскочит джинн и исполнит три твоих желания ( как бы опасненький предмет, ибо бойтесь своих желаний

, не так сформулировал и всё, хана!)

2)ковер-самолёт ( при нынешних ценах на авиабилеты вещь в хозяйстве ну очень полезная, главное перед вылетом в окно глянуть, чтоб в сосульку не превратиться)

3)клубочек (ну не помню, как точно называется

., можно считать атавизмом, навигатор круче)

4)цветик-семицветик (оторвав последний лепесток ,девочка с отчаянием поняла, что семь грудей- это перебор.)

5)сапоги-скороходы (мне б такие,чтоб везде успеть и золото по спринту на олимпиаде взять)

6) волшебное зеркальце (ну, свет мой зеркальце скажи...все помним, незаменимая весчь для некоторых по понедельникам)

7)яблочко на блюдечке ( ну так-то у меня телевизор дома, ....но яблоки сами по себе очень даже вкусненькие)

8)шапка-невидимка (эх, накрыть бы ею всю дурку, вместе с хомяками)

9)гусли-самогуды (сразу вспоминается пляшущий волк из Ну,погоди!

)

10) кольцо всевластия (моя прелесть!!! а вообще , их в ЗАГСе всем женщинам раздают, да,да)

11)летучий корабль ( ну собственно, опять же конкуренция авиаперевозчикам.)

12)метла (и чего меня сегодня так в полёт тянет? )

13)и как же без неё - ВОЛШЕБНАЯ ПАЛОЧКА (мне б такую, ух и развернулась бы....жалко ,королевство маловато.)
