22 Июня 2026, 21:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от разумова 2. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 3. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 4. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 6. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга
7. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 8. Шуня Черно делает прозрачный намек подписчикам... (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Кира2111 10. В Сети нашли "настоящего" отца Мии Мусульбес. Поразительное сходство. Согласны? (Дом 2 слухи) от Астрея 11. В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 12. Вместо халатов - камуфляж, вместо бахил - берцы: Когда плачут женщины-военные (Интересное и необычное) от ке

Тема: "патриоты " Украины о крушении самолёта  (Прочитано 5224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 17:39
Прочитано 5224 раз
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

15



Версии крушения российского самолета и восторги «патриотов» Украины.


Сегодня утром потерпел катастрофу лайнер Airbus-321 авиакомпании «Когалымавиа». Судно выпоняло рейс 9268 Шармэш-Шейх —Санкт-Петербург. Самолет вылетел из Египта в 6.21 (мск) пропал с экранов радаров через 23 минуты, на борту находилось 217 пассажиров (200 взрослых и 17 детей), а также семь членов экипажа.




Тем временем в сети «оживились» укро-патриоты. Они не перестают соревноваться между собой, восторженно комментируя трагедию с российским самолетом. Подобную реакцию можно было наблюдать только после падения башен-близнецов 11 сентября 2001 года в Нью-Йорке. Тогда это событие было встречено аплодисментами представителями радикального ислама. Укронекрофилы ничем не отличаются.

Ниже приводим некоторые их высказывания — без цензуры…

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 17:42
Ответ #1
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

а я в дилдо верю.... до3,14@дятся.....................

31 Октября 2015, 17:44
Ответ #2
Оффлайн

НЕЯ




31 Октября 2015, 17:44
Ответ #3
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

нужно услышать Ивана оберемко. и запомнить. как бы они потом руки нам не лизали.

31 Октября 2015, 17:51
Ответ #4
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да.. грязные гиены выползли на нашу беду порадоваться... Ну ничего, вас салогрызов с завтрашнего дня у нас к таджикам и узбекам приравняют.. я бы на их месте обиделся..


31 Октября 2015, 17:52
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Хорошо - это не когда у тебя корова, а когда у соседа сдохла. Как раз про них.
Девятый хрен без соли доедают, не знают, как и на что жить будут, все в долгах... Но вот в России беда - и радость!

31 Октября 2015, 17:54
Ответ #6
Оффлайн

Аника


Это прочла в коментариях....




Ника Александровачас назад



Самолёт сбили с территории Израиля комплексом ПВО. Перед поражением ракетой пилот успел сообщить о выведении из строя радиосвязи самолёта. Связь уничтожили перед сбитием самолёта, что бы жертва не успела сообщить в эфир о ракетной атаке, но постановка помех в какой то момент не сработала и пилот успел сообщить о неполадках радиосвязи.
Соболезнование родным и близким погибших.
Надеюсь виновные позавидуют мёртвым

31 Октября 2015, 17:58
Ответ #7
Оффлайн

картинка




31 Октября 2015, 18:03
Ответ #8
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Боже,какие же они ущербные и нам ещё выставляют топики о любви к другим народам, нациям,да я плять никогда вас ни братьями ни сёстрами не считала,с.у.к.и продажные.

31 Октября 2015, 18:04
Ответ #9
Оффлайн

otru


Кто бы сомневался... им плевать даже на то, что среди погибших трое украинцев... дебилы...

31 Октября 2015, 18:05
Ответ #10
Оффлайн

Кактус

Администратор


31 Октября 2015, 18:29
Ответ #11
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 00:45 от Ториша »

31 Октября 2015, 18:31
Ответ #12
Оффлайн

НЕЯ



31 Октября 2015, 18:35
Ответ #13
Оффлайн

natalya

Колючая команда

Выродки, только выродки так могут писать и глумится над горем родных и близких. Кто же вас воспитывал? Уроды. А потом лезут в Россию с поджатым хвостом ублюдки  :facepalm: Там же и граждане Украины были

31 Октября 2015, 18:49
Ответ #14
Оффлайн

шулер

Профиль на проверке

Я вот что подумала. Те, кто это писал, сходны с теми на форуме, кто Робика чуркобесом обзывает и призывает землю русскую для русских очистить. Не? Просто дефект воспитания и недостаток образования. Нацики, короче.

Это то причём ....  вообщем как называл его чебуреком так и буду ....  а может и приукрашу ....

Можете не писать призывы и просьбы...  он мне не нравиться как его мама и папа ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему

Автор ис

Ответов: 2
Просмотров: 141
Последний ответ Сегодня в 08:31
от Венди
Народное на 22 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 69
Последний ответ Сегодня в 06:35
от Galina N.
Народное на 21 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 110
Последний ответ Вчера в 06:07
от Galina N.
🌙 Когда небо шепчет, а цветы слушают…

Автор irinka5

Ответов: 11
Просмотров: 230
Последний ответ Вчера в 15:44
от irinka5
В его квартире стояли “куклы”. Родители думали, что это странное хобби.

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 345
Последний ответ Вчера в 12:16
от natalka