23 Июня 2026, 08:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Zа нас... 3. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Zа нас... 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Zа нас... 5. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 6. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 8. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 9. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 12. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Тема: Фант #9  (Прочитано 1305 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 16:22
Ответ #15
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Зося :flower3:! Слезу роняю, до чего ж старушка милая, добрая и такая заботливая. :xixixi:
особенно если знать что на фото мужчина :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 16:24
Ответ #16
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося! Спасибо! :flower3: Теперь я знаю , что БЯ добрая. Внукам буду рассказывать про добрую Ягу , что бы не пугать их! :flower3: :hihihihi: :hihihihi:
😘действительно, зачем детей пугали)))) спасибо))))

31 Октября 2015, 16:26
Ответ #17
Оффлайн

Зося

Колючая команда

особенно если знать что на фото мужчина :D
))))) выбрала, где Яга показывает платье от кутюр))))) она очень модная))))


31 Октября 2015, 16:33
Ответ #18
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

))))) выбрала, где Яга показывает платье от кутюр))))) она очень модная))))
красотка бабанька  :flower3:

31 Октября 2015, 17:15
Ответ #19
Оффлайн

Зося

Колючая команда



31 Октября 2015, 17:22
Ответ #20
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Зося, спасибо  :flower3:, а я всегда знала, что баба Яга -душка!  :cool:

31 Октября 2015, 17:29
Ответ #21
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, спасибо  :flower3:, а я всегда знала, что баба Яга -душка!  :cool:
:kiss5: ох фант достался Ягу реабилитировать , а по мне , так бабуся очень хорошая :hihihihi:

31 Октября 2015, 17:31
Ответ #22
Оффлайн

germania

Колючая команда

Зося...спасибо...но тебя Баба яжка  заговорила и обманула...не верь  она  коварная.... :D :D :D :D :D :D :flower3:


31 Октября 2015, 17:43
Ответ #23
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося...спасибо...но тебя Баба яжка  заговорила и обманула...не верь  она  коварная.... :D :D :D :D :D :D :flower3:
А кто сказал , что я не о себе писала)))))?

31 Октября 2015, 18:49
Ответ #24
Оффлайн

Зося

Колючая команда


31 Октября 2015, 20:17
Ответ #25
Оффлайн

Bruxs St.


Зося, спасибо за экскурс! :flower3:
а мне всегда нравилось, как изобразил Белянин этого персонажа в своих книгах про сыскаря Никиту Ивашова - Баба-Яга стала ведущим экспертом-криминалистом))))

31 Октября 2015, 20:38
Ответ #26
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, спасибо за экскурс! :flower3:
а мне всегда нравилось, как изобразил Белянин этого персонажа в своих книгах про сыскаря Никиту Ивашова - Баба-Яга стала ведущим экспертом-криминалистом))))
ох, почитала , хе хе хе, бойся, девонька))) я не такая милая :gigigi:

31 Октября 2015, 22:10
Ответ #27
Оффлайн

Планета Шелезяка

Колючая команда


01 Ноября 2015, 09:34
Ответ #28
Оффлайн

germania

Колючая команда

(Изображение удалено из цитаты.)
Да...Его  не переиграть   и внешность и голос  и мимика  и интонация...все  ...без обмана..!!!!ну  чуть  чуть обмана...( все-таки  он  дядя  ЯГ)....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: