23 Июня 2026, 07:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Старшая доченька Оли Рапунцель растет моделью Мамочка уже научила Васю красиво (Дом 2 слухи) от Ириша 2 2. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Ириша 2 3. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. 6 самых спорных произведений искусства XX века, которые приводят в ступор (Литература, поэзия и искусство) от Техас115 5. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Galina N.
7. Народное на 23 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 10. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от ис 11. Почему Советский Союз выбрал своим символом серп и молот, (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от ис 12. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Тема: Фант #9  (Прочитано 1304 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 14:59
Прочитано 1304 раз
Оффлайн

Зося

Колючая команда

20

Дорогие девочки и мальчики!
С детства , в сказках Бабу Ягу описывали ,  как персонаж отрицательный , так вот, ребятушки, это не так))!!!!!!
Миф 1: БЯ страшная
Женская красота продукт скоропортящийся , и как доказывает нам современная пластическая хирургия, очень сомнительный. А бабуся любит себя такой, какая есть, она себе нравится, значит в душе она очень гармонична и прекрасна! Многим девочкам стоит у нее поучиться, плевала Яга  пролетая в ступе на Барби и искусственных мукл))!!! +
Миф 2: БЯ живет в старой избушке( жилищные условия и отсутствие комфорта)
Ох как это не верно! У бабуси свой личный самолет, умный дом( опередила японцев на несколько веков), живет на свежем воздухе в экологически чистой зоне, питается продуктами без гмо, за что и получает свой второй+
Миф 3: БЯ дружит с нечистью
Не согласна! В нашем современном мире все решают связи, а посмотрите какие знакомства у Яги! Кащей, очень богатый мужчина с завидным здоровьем и при этом периодически дает бабусе подзаработать, Кикимора- сплошная выгода, рыбки свежей принесет, варенья чайку пошвыркать, посплетничать, подружка одним словом. Змей Горыныч , очень выгодный знакомый, это же авиаперевозки избушки на курорт, доставка еды на дом  !!! Таким знакомствам в наше время цены нет!!! А нечисти и в человеческом обличии навалом)! +
Миф 4: БЯ злая
Бабуся очень любит животных, у нее живут кот , сова, ворон, ножки избушки тоже нуждаются в уходе( пилинг, стрижка когтей, валенки). Разве может такая добрая , заботливая душа быть злой!!! Ну просто в голове не укладывается!!! + 
А если возникнет вопрос, что она одинокая, то я вам так скажу, Ягуша, очень разборчивая и целомудренная женщина, да и заходят к ней только дурачки, а она ждет настоящего чувства и не разменивается !!!
Баба Яга, ты лучшая  :kiss5:
P.S. Сорри за ошибки))

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 15:02
Ответ #1
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Зося :flower3:! Слезу роняю, до чего ж старушка милая, добрая и такая заботливая. :xixixi:

31 Октября 2015, 15:04
Ответ #2
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося :flower3:! Слезу роняю, до чего ж старушка милая, добрая и такая заботливая. :xixixi:
:kiss5: , спасибо, что я не одна :flower3:


31 Октября 2015, 15:05
Ответ #3
Оффлайн

Ториша

Администратор

Зосенька, на пять с кучей плюсов!)) ЗдОрово)) спасибо!  :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:

31 Октября 2015, 15:07
Ответ #4
Оффлайн

Агатах

Колючая команда



31 Октября 2015, 15:08
Ответ #5
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

Зося, я искала Бабу Ягу эротичную, а нашла эротичную собчак - чем не Баба Яга?

31 Октября 2015, 15:09
Ответ #6
Оффлайн

серебро



31 Октября 2015, 15:11
Ответ #7
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Девочки, как приятно :kiss5: :flower3: :flower3: :flower3:


31 Октября 2015, 15:12
Ответ #8
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося, я искала Бабу Ягу эротичную, а нашла эротичную собчак - чем не Баба Яга?
(Изображение удалено из цитаты.)
:lasso: :flower3: :hihihihi:, вот спасибочки, Яга еще и медийное лицо, а я забыло упомянуть, спасибо)))!

31 Октября 2015, 15:16
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Зося, я искала Бабу Ягу эротичную, а нашла эротичную собчак - чем не Баба Яга?
(Изображение удалено из цитаты.)
Вот же эротичные Яги!



31 Октября 2015, 15:18
Ответ #10
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зосенька, на пять с кучей плюсов!)) ЗдОрово)) спасибо!  :lasso:  :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: :kiss5:  :wub:

31 Октября 2015, 15:22
Ответ #11
Оффлайн

Зося

Колючая команда


31 Октября 2015, 15:48
Ответ #12
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Зося. Спасибо. Парусотен пилюсикоф!!!

31 Октября 2015, 15:53
Ответ #13
Оффлайн

Зося

Колючая команда

Зося. Спасибо. Парусотен пилюсикоф!!!
Зося. Спасибо. Парусотен пилюсикоф!!!
Руслана)))))  :kiss5: спасибо большое)))))

31 Октября 2015, 16:21
Ответ #14
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Зося! Спасибо! :flower3: Теперь я знаю , что БЯ добрая. Внукам буду рассказывать про добрую Ягу , что бы не пугать их! :flower3: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: