
Дорогие девочки и мальчики!
С детства , в сказках Бабу Ягу описывали , как персонаж отрицательный , так вот, ребятушки, это не так))!!!!!!
Миф 1: БЯ страшная
Женская красота продукт скоропортящийся , и как доказывает нам современная пластическая хирургия, очень сомнительный. А бабуся любит себя такой, какая есть, она себе нравится, значит в душе она очень гармонична и прекрасна! Многим девочкам стоит у нее поучиться, плевала Яга пролетая в ступе на Барби и искусственных мукл))!!! +
Миф 2: БЯ живет в старой избушке( жилищные условия и отсутствие комфорта)
Ох как это не верно! У бабуси свой личный самолет, умный дом( опередила японцев на несколько веков), живет на свежем воздухе в экологически чистой зоне, питается продуктами без гмо, за что и получает свой второй+
Миф 3: БЯ дружит с нечистью
Не согласна! В нашем современном мире все решают связи, а посмотрите какие знакомства у Яги! Кащей, очень богатый мужчина с завидным здоровьем и при этом периодически дает бабусе подзаработать, Кикимора- сплошная выгода, рыбки свежей принесет, варенья чайку пошвыркать, посплетничать, подружка одним словом. Змей Горыныч , очень выгодный знакомый, это же авиаперевозки избушки на курорт, доставка еды на дом !!! Таким знакомствам в наше время цены нет!!! А нечисти и в человеческом обличии навалом)! +
Миф 4: БЯ злая
Бабуся очень любит животных, у нее живут кот , сова, ворон, ножки избушки тоже нуждаются в уходе( пилинг, стрижка когтей, валенки). Разве может такая добрая , заботливая душа быть злой!!! Ну просто в голове не укладывается!!! +
А если возникнет вопрос, что она одинокая, то я вам так скажу, Ягуша, очень разборчивая и целомудренная женщина, да и заходят к ней только дурачки, а она ждет настоящего чувства и не разменивается !!!
Баба Яга, ты лучшая

P.S. Сорри за ошибки))