Дорогие Колючки! С Хэллоуином поздравляю!

Прогнать всю нечисть вам желаю
Весельем, смехом, озорством,
Пусть счастьем полнится ваш дом!

Желаю много счастья,
И не творить по жизни зла,
Ведь в вас есть искорка участья
И солнце чуткого добра.

Пусть этот день вас всех наполнит
Терпеньем к слабостям других,
И этот стих пускай напомнит,
Что вы - волшебник среди них.

С Хэллоуином поздравляю, пусть и дальше вам везет,
Расслабляйтесь, наслаждайтесь эту ночку напролет!


Забудь про косметику, минимум на день,

Про фен и прическу - дня на три забудь,

В потрепанных тапках и драном халате,
Метлу прихватив, сделай выдох - и в путь!


Нечесаной фурией выйди из дома,
Для сладкой награды припрятав мешок,
И смело иди по проспектам знакомым,
Вводя всех прохожих в устойчивый шок.

Ты выглядеть будешь в подобном наряде
Олицетворением женского зла.
А я, не трудясь « платье Евы» погладить,
Пойду за тобою в чём мать родила!

Немного спиртного, немного закуски,



И пару вампиров домой мы припрём…


Мы встретим ХЭЛЛОУИН чисто по-русски,

Проснувшись под утро с чужим упырём.

Ну и песенку – обязательно!!!!!!