22 Июня 2026, 23:21
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Эва 2. Пенсионерка из Петербурга случайно выиграла в лотерею пять миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 3. Россияне начали ездить во Вьетнам на «гусетерапию» (Здоровье, физкультприветы и диеты) от User 4. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 5. Свежие новости и слухи Дома 2 на (23.06.26) от Домдвадова (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Аня Самонина показала, как подросла ее Анджелина Больше на папу или на маму (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. Житель Краснодара, обезвредивший нападавшего в ТЦ, получит премию в 1 млн. руб. (Интересное и необычное) от разумова 9. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. 10 самых безумных самостроев в мире, где люди решили победить систему (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 11. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от разумова 12. Дмитрий Дибров упал в ночном клубе и разбил лицо. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна

Тема: И как думаете ,кто будет виноват ??  (Прочитано 1468 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 13:30
Прочитано 1468 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 13:39 от elena5 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 13:34
Ответ #1
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

ссылка
ГАИ сплошную пересек? Тогда они виноваты  :bita:
" А ты меня не боишься  :girlwow: ??"

31 Октября 2015, 13:35
Ответ #2
Оффлайн

santiy


Виноват как всегда будет проходящий по пешеходному переходу мужик, ну я полетела  :broom:


31 Октября 2015, 13:43
Ответ #3
Оффлайн

elena5

Колючая команда

У сильного всегда бессильный виноват.

31 Октября 2015, 14:08
Ответ #4
Оффлайн

стерва


минты конечно,но дела не будет замнут,слава богу человек :facepalm: живой и вроде бы без трамв


31 Октября 2015, 14:37
Ответ #5
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

минты конечно,но дела не будет замнут,слава богу человек :facepalm: живой и вроде бы без трамв
А по моему руку сломал, он неудачно на неё приземлился.

01 Ноября 2015, 01:53
Ответ #6
Оффлайн

НаталиКа


Виноват как всегда будет проходящий по пешеходному переходу мужик, ну я полетела  :broom:
Совершенно верно. ХодЮт тут всякие.

01 Ноября 2015, 01:57
Ответ #7
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Если гайцы, то они безгрешны по любасу. Пока депутата не подрежут, канеш :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: