23 Июня 2026, 14:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 5. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
7. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7965 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 19:14
Ответ #60
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Мы её в Анапе замуж собирались выдавать! Может она нас опередила?)))) давайте думать только о хорошем!)))
Вот девочки и поняли, что группа собирается многолюдная и решили самостоятельно возделать целину, сейчас поди уже к Ростову подходят.. А если кинетесь их догонять, то будете как французы в 1812 году на старой смоленской дороге- все разграблено, съедено, а над всеми женихами уже надругались.. :D

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 19:15
Ответ #61
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Может любофф???????? Красивый такой брутальны брутал,случайно вечером остановил свою машину и предложил довести до дому,потому,что шел осенний холодный дождь.Выглядел он вполне прилично и наша Кристалик,села в его машину и была приятно удивлена,Когда молодой человек домчал ее до ее дома,улыбнулся,пожелал ей хорошего вечера и был тогов.Немного грустно,но на утро он ждал еее у подъезда,на удивление,с горячим кофе-американо.Запомнил,он запомнил это из их вчерашнего мимолетного разговора в машине.Кристалик не смогла скрыть улыбку.Не мог скрыть улыбку и он

30 Октября 2015, 19:16
Ответ #62
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Мишенька 3600 по моему её кесарили трудно наверное девочке  O:-) O:-) не до инета ... :(
да , Добробабушка , какой там инет...Мишутка наверное не отпускает))) .  :flower3:


30 Октября 2015, 19:16
Ответ #63
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

умерла молодеькая совсем девочка на большом сроке обнаружился вдруг порок сердца  :facepalm: :facepalm: :facepalm:....

Сестра двоюродная, но самый близкий человек, всего-то 22 года. Все наревелись тогда...

30 Октября 2015, 19:17
Ответ #64
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Леночка!!!  :lasso: Лялька...вчера заходила, но ни слова не написала...((
Ну хорошо...  O:-)  Значит не готова еще общаться...Может обиделась...


30 Октября 2015, 19:17
Ответ #65
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Шота правда, крышу рвёт !!! Таньку вспомнила и Коту Бриллиантовую, я с ними , одними из первых, на колючке подружилась((( Каой-то Хэлуин начинается неправильный.......

30 Октября 2015, 19:18
Ответ #66
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

да , Добробабушка , какой там инет...Мишутка наверное не отпускает))) .  :flower3:
Говорила, что беспокойный...Не до этого ей...

30 Октября 2015, 19:19
Ответ #67
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Леночка!!!  :lasso: Лялька...вчера заходила, но ни слова не написала...((
Верунь я перечитывала тему её ...сколько негатива было и предположений гадких ...изощрялись просто .....я просто  :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm:...пыталась спорить куда там .....несколько всего человек из основной массы но грязи принесли . :facepalm:...я плакала просто зная нашу Наташеньку . :facepalm:....как можно путать споры в вирте с реальной жизнью и бедой ....даже я с моим опытом жизни была   :shock: :shock: :shock:


30 Октября 2015, 19:19
Ответ #68
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Пиночетинка, Вообще год какой-то тяжелый...Скорее бы закончился...Столько смертей...Папа мой тоже...  O:-)

30 Октября 2015, 19:19
Ответ #69
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Пусть у всех всё наладится и будет хорошо. А что там у Фионы?

30 Октября 2015, 19:20
Ответ #70
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Вот девочки и поняли, что группа собирается многолюдная и решили самостоятельно возделать целину, сейчас поди уже к Ростову подходят.. А если кинетесь их догонять, то будете как французы в 1812 году на старой смоленской дороге- все разграблено, съедено, а над всеми женихами уже надругались.. :D
Может любофф???????? Красивый такой брутальны брутал,случайно вечером остановил свою машину и предложил довести до дому,потому,что шел осенний холодный дождь.Выглядел он вполне прилично и наша Кристалик,села в его машину и была приятно удивлена,Когда молодой человек домчал ее до ее дома,улыбнулся,пожелал ей хорошего вечера и был тогов.Немного грустно,но на утро он ждал еее у подъезда,на удивление,с горячим кофе-американо.Запомнил,он запомнил это из их вчерашнего мимолетного разговора в машине.Кристалик не смогла скрыть улыбку.Не мог скрыть улыбку и он
вот мужчины у нас...лишь бы поржать ) :xixixi:

30 Октября 2015, 19:20
Ответ #71
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Шота правда, крышу рвёт !!! Таньку вспомнила и Коту Бриллиантовую, я с ними , одними из первых, на колючке подружилась((( Каой-то Хэлуин начинается неправильный.......
и Оля и Таня у меня в книжке поминальной  :facepalm:..........

30 Октября 2015, 19:21
Ответ #72
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Верунь я перечитывала тему её ...сколько негатива было и предположений гадких ...изощрялись просто .....я просто  :shock: :shock: :shock: :facepalm: :facepalm:...пыталась спорить куда там .....несколько всего человек из основной массы но грязи принесли . :facepalm:...я плакала просто зная нашу Наташеньку . :facepalm:....как можно путать споры в вирте с реальной жизнью и бедой ....даже я с моим опытом жизни была   :shock: :shock: :shock:
было дело  O:-)

30 Октября 2015, 19:21
Ответ #73
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Пиночетинка, Вообще год какой-то тяжелый...Скорее бы закончился...Столько смертей...Папа мой тоже...  O:-)
O:-) O:-) O:-) :lasso: :lasso: :lasso: :plakal: :plakal: :plakal: :facepalm: :facepalm:

30 Октября 2015, 19:21
Ответ #74
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

вот мужчины у нас...лишь бы поржать ) :xixixi:
Я как то про Кристалик писал.а вовсе не думал что у вас тут бабские темы слезливые.Я не читал комменты а написал про Кристалик.Я ей желаю найти любовь.Простите,что сунулся в вашу тему.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: