23 Июня 2026, 12:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 4. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 9. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 11. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 12. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна

Тема: Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7956 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 18:35
Ответ #30
Оффлайн

Iraaaaa


Ириша! Поддержите её от нас всех! ( Я за мужа все , что нужно заказала и сделала)

Обязательно передам! :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 18:35
Ответ #31
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

После комментов...одной "сочувствующей" **** в Лялькиной теме, думаю...долго у Ляльки  не будет желания делиться на Колючке своими переживаниями...((

30 Октября 2015, 18:36
Ответ #32
Оффлайн

Iraaaaa


После комментов...одной "сочувствующей" **** в Лялькиной теме, думаю...долго у Ляльки  не будет желания делиться на Колючке своими переживаниями...((

Вкрунь, кинь в личку зто название!


30 Октября 2015, 18:39
Ответ #33
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

После комментов...одной "сочувствующей" **** в Лялькиной теме, думаю...долго у Ляльки  не будет желания делиться на Колючке своими переживаниями...((
Верунь! Если можно мне в личку по-подробнее! Я очень за Лялю переживаю и жалею, что не законектились в других сетях!( Кто посмел?

30 Октября 2015, 18:40
Ответ #34
Оффлайн

Tessa

Колючая команда



30 Октября 2015, 18:41
Ответ #35
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Всем желаю поскорей вернуться! И чтоб отсутствие было по приятным жизненным ситуациям! А Лялечке-потихоньку возвращаться к жизни! :flower3:

30 Октября 2015, 18:43
Ответ #36
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

После комментов...одной "сочувствующей" **** в Лялькиной теме, думаю...долго у Ляльки  не будет желания делиться на Колючке своими переживаниями...((
А что написали?? :facepalm:

30 Октября 2015, 18:44
Ответ #37
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Уже неделю, нет anne-lene...((
Привет  :lasso: :flower3: Я Наташе написала .
А Лялька......ну надо ей время дать...тяжко это. :(


30 Октября 2015, 18:44
Ответ #38
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 23:32 от Кактус »

30 Октября 2015, 18:48
Ответ #39
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 23:33 от Пиковит »

30 Октября 2015, 18:50
Ответ #40
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ириш......думаю ты не удивишься.....
Да много тут  тех, кто несимпатичен, но есть темы в которых либо мимо, либо с добром, либо с сочувствием  :(
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 23:33 от Пиковит »

30 Октября 2015, 18:51
Ответ #41
Оффлайн

Iraaaaa


Почитайте девочки, только коммент тот...под спойлером, а  у Кристаллика он в её ответе остался... ссылка

Спасибо, Верунюшка! :flower3:

30 Октября 2015, 18:51
Ответ #42
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Почитайте девочки, только коммент тот...под спойлером, а  у Кристаллика он в её ответе остался... ссылка
верунчик,там до неё ещё татьяна выступала.......

30 Октября 2015, 18:53
Ответ #43
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Почитайте девочки, только коммент тот...под спойлером, а  у Кристаллика он в её ответе остался... ссылка
Верунь, я всю тему читала, и до спойлеров успевала......Лялька наша -боец,  не обиженка, в одну бабёжку не упрётся, понимает, что многие здесь её любят и соболезнуют искренне.

30 Октября 2015, 18:54
Ответ #44
Оффлайн

Киса

Колючая команда

chudli  тоже давно нет    O:-)
Вот тоже о ней вспомнила недавно! Что то ее нет давно на сайте! Раньше и статьи подкидывала интересные и комментировала. Но страна другая, может что то не так?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: