23 Июня 2026, 14:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 4. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 5. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 6. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User
7. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 12. Майя Донцова преобразилась после похудения ... (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7964 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 23:55
Ответ #150
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Да щаззз... проводник ты наш по тропе дружественных сайтов! Ты мне в матери годишься.... девочка моя! Отправь ... а утепляться надо... впереди зима!
Вы долго ждали, когда можно начинать устраивать срач?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 23:55
Ответ #151
Оффлайн

Roxana


Роксик :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

30 Октября 2015, 23:55
Ответ #152
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Прошу...ко мне так и никак по -другому...не обращаться, ты для меня, больше...не существуешь, к сожалению...не могу тебя...куда-нибудь отправить, не хочу утепляться... O:-)
Солнушка моя, забей на этО O:-) :lasso:


30 Октября 2015, 23:56
Ответ #153
Оффлайн

Iraaaaa


Роксик :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)


Так, брульянтовая моя! Штанишки скидавай  :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:
Это же скоко волнений?!
Рада тебе :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:

30 Октября 2015, 23:56
Ответ #154
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 00:25 от Пиковит »


30 Октября 2015, 23:58
Ответ #155
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Так, брульянтовая моя! Штанишки скидавай  :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:
Это же скоко волнений?!
Рада тебе :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Да Ириш, а я забыла!!!  Кристаллик!  :popopi: :popopi: :popopi:

30 Октября 2015, 23:59
Ответ #156
Оффлайн

Iraaaaa


давайте дама на выход отсюда......негатива сегодня и без вас предостаточно......идите в другое место со своим омном.......

Милашка! :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :bravo3: :autumn:

31 Октября 2015, 00:01
Ответ #157
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Так! Дорогая моя, ( Кристалик) нашлась, и слава Всевышнему!!!! ( народ волнуется, замуж тебя выдать хотят,......, ну ффффсе как всегда ))) жива? Здорова ?нашлась???)))))) :flower3:


31 Октября 2015, 00:02
Ответ #158
Оффлайн

otru


Письмо дошло до адресата! Всем спасибо за внимание! :flower3:

31 Октября 2015, 00:03
Ответ #159
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Да щаззз... проводник ты наш по тропе дружественных сайтов! Ты мне в матери годишься.... девочка моя! Отправь ... а утепляться надо... впереди зима!
Боже упаси...от такой дочери, как ты!!!  А...с  дружественного сайта, некоторых под зад коленом выгнали!!! :draznilka: Кстати, как ты меня туда не зазывала, ничего не вышло, я не предаю своих друзей...

31 Октября 2015, 00:03
Ответ #160
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Так! Дорогая моя, ( Кристалик) нашлась, и слава Всевышнему!!!! ( народ волнуется, замуж тебя выдать хотят,......, ну ффффсе как всегда ))) жива? Здорова ?нашлась???)))))) :flower3:
Да тутА я)  :lasso: :flower3:
Прям совестно мне... :redgirls: :redgirls: но я не виноватая...

31 Октября 2015, 00:04
Ответ #161
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

давайте дама на выход отсюда......негатива сегодня и без вас предостаточно......идите в другое место со своим омном.......
:lasso: Умница!

31 Октября 2015, 00:05
Ответ #162
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: Я уверена что по делу) :lasso:

31 Октября 2015, 00:06
Ответ #163
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Письмо дошло до адресата! Всем спасибо за внимание! :flower3:
идите .а..ть в горшочки!  :flower3:

31 Октября 2015, 00:08
Ответ #164
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Так, брульянтовая моя! Штанишки скидавай  :popopi: :popopi: :popopi: :popopi: :popopi:
Это же скоко волнений?!
Рада тебе :flower3: :lasso: :lasso: :lasso:
Иришенька моя!!! :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub:
Скидываю...но я не хотелЬ, чесслово....сама вся изскучалась... O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: