23 Июня 2026, 13:00
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 4. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 8. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 9. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 10. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 11. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 12. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна

Тема: Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7958 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 18:23
Ответ #15
Оффлайн

Iraaaaa


Да и  chudli я сегодня вспоминала, ее красивых тем не хватает!  O:-)

Ленуся! :flower3: :lasso:
В унисон! :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 18:24
Ответ #16
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

напиши ей пожалуйста, milashka, будем ждать вестей!  :)8
леночка,написала......пока тишина.......

30 Октября 2015, 18:24
Ответ #17
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке



30 Октября 2015, 18:25
Ответ #18
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

леночка,написала......пока тишина.......
Спасибо, будем ждать вестей  :lasso:

30 Октября 2015, 18:26
Ответ #19
Оффлайн

Iraaaaa


Мы её в Анапе замуж собирались выдавать! Может она нас опередила?)))) давайте думать только о хорошем!)))

Привет! :flower3:
Тож думаю, что личная жизнь!
(кликните для показа/скрытия)


30 Октября 2015, 18:26
Ответ #20
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


30 Октября 2015, 18:26
Ответ #21
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Девчульки! А никто с Лялькой близко не общается? Как она, бедняжка?((

30 Октября 2015, 18:26
Ответ #22
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Девочки, кристаллик, чадли, косточка, и боль -Лялечка, возвращайтесь к нам, мы скучаем..


30 Октября 2015, 18:26
Ответ #23
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Чего паниковать? Молодая красивая женщина, вот жизни без инета нет! Появится.
А Косточка.... фиг знает...может  пока мама болела мы для неё отдушиной были, а сейчас всё изменилось.... Но тоже не надо о плохом.
Поворожим девочкам только хорошего!  :kiss5:
веточка,просто непривычно что её так долго нет.......все мы её любим поэтому и волнуемся.......

30 Октября 2015, 18:28
Ответ #24
Оффлайн

Iraaaaa


Девчульки! А никто с Лялькой близко не общается? Как она, бедняжка?((

Ляльке тяжело, но держится! :cool:

30 Октября 2015, 18:30
Ответ #25
Оффлайн

Пиночетинка

Колючая команда

Ляльке тяжело, но держится! :cool:
Ириша! Поддержите её от нас всех! ( Я за мужа все , что нужно заказала и сделала)

30 Октября 2015, 18:31
Ответ #26
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Девочки, кристаллик, чадли, косточка, и боль -Лялечка, возвращайтесь к нам, мы скучаем..
мария мирабелла, Да! Всех ждем, по всем соскучились!  O:-)  Лялечка, держись, дорогая!  :(

30 Октября 2015, 18:32
Ответ #27
Оффлайн

Талула

Колючая команда

chudli  тоже давно нет    O:-)
вооот ...тоже хотела спросить ...не хватает её ...может Стеси знает

30 Октября 2015, 18:34
Ответ #28
Оффлайн

Талула

Колючая команда

леночка,написала......пока тишина.......
надо у Долички спросить ,она должна быть в курсе .

30 Октября 2015, 18:35
Ответ #29
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Девочки, кристаллик, чадли, косточка, и боль -Лялечка, возвращайтесь к нам, мы скучаем..
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: