23 Июня 2026, 15:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова 8. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 9. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 11. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 12. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Тема: Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7973 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 23:39
Ответ #135
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Привет, Цветочек :flower3:
Да...и я понимаю почему... :(

Привет, кристаллик! :flower3:  Ведь такие бывают ситуации, что и не предупредить... Стали вспоминать всех отсутствующих, так сказать, и испугались...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 23:41
Ответ #136
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Эх а я уже сюжетик тут написал небольшой.Там присутствовал красивы брутал и кофе-американо Ну да слава Богу нашлась наша Кристалик
Мне понравился твой сюжет)) Особенно если учесть что моя история не так красива и трогательна))
Привеееет) :lasso:

30 Октября 2015, 23:43
Ответ #137
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Мне понравился твой сюжет)) Особенно если учесть что моя история не так красива и трогательна))
Привеееет) :lasso:
Привет это тебе


30 Октября 2015, 23:44
Ответ #138
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Кристик!!!  :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Я переволновалась за тебя, слава Богу,ты вернулась!!! :wub:
А у нас одни слёзы на Колючке...
Верунюшка моя!!! Любимочка! :wub: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :2kiss: :bear: :bear:
Я пока без ВК....жду пока дочь восстановит пароли и явки)

я только зашла и сразу увидела....страшно...очень страшно и больно

30 Октября 2015, 23:44
Ответ #139
Оффлайн

Моня

Колючая команда

"Верунчик", девочка моя, уж не её ли ты имеешь в виду...

:blink: :blink: :blink: :blink:


30 Октября 2015, 23:45
Ответ #140
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

ты моя золотая)  :lasso: :bear: :bear: :bear: :kiss2: :kiss2:
Прям стыдно что заставила поволноваться...но я не хотелЬ :plakal: :redgirls: :redgirls:
Ты где была :facepalm: :kiss5: :kiss5:  :bita:

30 Октября 2015, 23:46
Ответ #141
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Привет, кристаллик! :flower3:  Ведь такие бывают ситуации, что и не предупредить... Стали вспоминать всех отсутствующих, так сказать, и испугались...
это да...но как же хотелось бы всем нам пожелать не сталкиваться с подобными ситуациями...

30 Октября 2015, 23:47
Ответ #142
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



30 Октября 2015, 23:48
Ответ #143
Оффлайн

Roxana


Ну слава Богу !!!! Объявилась пропажа  :kiss5: :kiss5: :kiss5:  :lasso:

30 Октября 2015, 23:48
Ответ #144
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

"Верунчик", девочка моя, уж не её ли ты имеешь в виду...
Прошу...ко мне так и никак по -другому...не обращаться, ты для меня, больше...не существуешь, к сожалению...не могу тебя...куда-нибудь отправить, не хочу утепляться... O:-)

30 Октября 2015, 23:49
Ответ #145
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

"Верунчик", девочка моя, уж не её ли ты имеешь в виду...
Стоит мимо пройти? или еще захотелось пос....ть Вам???

30 Октября 2015, 23:50
Ответ #146
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Ты где была :facepalm: :kiss5: :kiss5:  :bita:
Работы море было, даже выходные свои угробила там. Ещё и винда на буке полетела, два дня некогда было этим компом заниматься. Сегодня вот уже сделанный забрала. Но паролей ниХде нет...восстанавливаю сижу...
Так что...вот) :lasso:

30 Октября 2015, 23:53
Ответ #147
Оффлайн

otru


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 03:30 от серебро »

30 Октября 2015, 23:53
Ответ #148
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Ну слава Богу !!!! Объявилась пропажа  :kiss5: :kiss5: :kiss5:  :lasso:
Роксик :lasso: :kiss5:
(кликните для показа/скрытия)

30 Октября 2015, 23:54
Ответ #149
Оффлайн

Roxana


Прошу...ко мне так и никак по -другому...не обращаться, ты для меня, больше...не существуешь, к сожалению...не могу тебя...куда-нибудь отправить, не хочу утепляться... O:-)
Может мне той корове с хвоста перья ободрать ?  :)8


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: