23 Июня 2026, 15:54
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 2. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1 3. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 6. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от разумова 8. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 9. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 10. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 11. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 12. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User

Тема: Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7974 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 23:03
Ответ #120
Оффлайн

Киса

Колючая команда

ЛяЛьКа, держись милая! И совсем не пропадай! Сегодня что то много горестей было на Колючке! Ждем тебя! Возвращайся!  :flower3:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 23:21
Ответ #121
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

наша блондинистая пропажа нашлась......что то у неё с техникой......только забрали с ремонта......не может вспомнить пароль........вспомнит зайдет.......

30 Октября 2015, 23:22
Ответ #122
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

наша блондинистая пропажа нашлась......что то у неё с техникой......только забрали с ремонта......не может вспомнить пароль........вспомнит зайдет.......
Уфф :facepalm:


30 Октября 2015, 23:22
Ответ #123
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

наша блондинистая пропажа нашлась......что то у неё с техникой......только забрали с ремонта......не может вспомнить пароль........вспомнит зайдет.......


вот и хорошо!

30 Октября 2015, 23:23
Ответ #124
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

наша блондинистая пропажа нашлась......что то у неё с техникой......только забрали с ремонта......не может вспомнить пароль........вспомнит зайдет.......
Какое счастье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :shock:


30 Октября 2015, 23:26
Ответ #125
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

наша блондинистая пропажа нашлась......что то у неё с техникой......только забрали с ремонта......не может вспомнить пароль........вспомнит зайдет.......
ты моя золотая)  :lasso: :bear: :bear: :bear: :kiss2: :kiss2:
Прям стыдно что заставила поволноваться...но я не хотелЬ :plakal: :redgirls: :redgirls:

30 Октября 2015, 23:28
Ответ #126
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

девочки, вы меня простите и не теряйте... просто я не могу в инете сидеть, когда я в инете, я остаюсь одна и слезы не прекращаются, у меня уже на автомате капли от слез вытирать, они везде... на одежде, на руках, на столе, в тарелке, на мониторе брызги от слез... вот так я пока живу ... ни на кого обиду не держу, меня ничем сейчас невозможно обидеть, я вас люблю

Лялечка, мы с тобой, всё время помним о тебе. И ждём.

30 Октября 2015, 23:29
Ответ #127
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

ты моя золотая)  :lasso: :bear: :bear: :bear: :kiss2: :kiss2:
Прям стыдно что заставила поволноваться...но я не хотелЬ :plakal: :redgirls: :redgirls:
:kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: не разговариваю с тобой!!!   :(


30 Октября 2015, 23:31
Ответ #128
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Тессик, Мари, Ленулька....тутА я...и очень успела соскучиться! :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss2:


Но новость о Танюше...меня просто убила...

30 Октября 2015, 23:31
Ответ #129
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

ты моя золотая)  :lasso: :bear: :bear: :bear: :kiss2: :kiss2:
Прям стыдно что заставила поволноваться...но я не хотелЬ :plakal: :redgirls: :redgirls:

О, кристалл нашлась. Ну и хорошо! А то уже все за всех переживают.

30 Октября 2015, 23:33
Ответ #130
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Тессик, Мари, Ленулька....тутА я...и очень успела соскучиться! :lasso: :lasso: :lasso: :wub: :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5: :kiss2:


Но новость о Танюше...меня просто убила...
Ты мой хороший..... это долго не забыть...... все в ШОКЕ  :'(: :'(: :'(:

30 Октября 2015, 23:35
Ответ #131
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

О, кристалл нашлась. Ну и хорошо! А то уже все за всех переживают.
Привет, Цветочек :flower3:
Да...и я понимаю почему... :(

30 Октября 2015, 23:37
Ответ #132
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Кристик!!!  :lasso: :kiss5: :kiss5: :kiss5: Я переволновалась за тебя, слава Богу,ты вернулась!!! :wub:
А у нас одни слёзы на Колючке...

30 Октября 2015, 23:37
Ответ #133
Оффлайн

otru


После комментов...одной "сочувствующей" **** в Лялькиной теме, думаю...долго у Ляльки  не будет желания делиться на Колючке своими переживаниями...((

"Верунчик", девочка моя, уж не её ли ты имеешь в виду...

ну,их настиг дилдо!Ты тоже хочешь?

30 Октября 2015, 23:39
Ответ #134
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Эх а я уже сюжетик тут написал небольшой.Там присутствовал красивы брутал и кофе-американо Ну да слава Богу нашлась наша Кристалик


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: