23 Июня 2026, 17:33
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Татьяна 2. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5 3. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Ириша 2 4. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от glasha 5. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. «Мише негде жить»: знакомый Ефремова рассказал, где артист нашел временный приют (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка
7. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от alena.makoed 8. Тайна скульптуры в штаб-квартире ЦРУ, которую 40 лет не могут разгадать (Интересное и необычное) от Венди 9. Носик не курносик 🤗🤗🤗❤️❤️❤️ кот-грузин😍😍😍 (В мире животных) от irinka5 10. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Света29 11. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 12. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29

Тема: Куда делась наша девочка?  (Прочитано 7982 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 22:20
Ответ #105
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

тессочка,в смысле кто????? танечка чудли ушла в мир иной......

Как?? Я не в курсе.... :facepalm: может я с кем то путаю... :( давно??

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 22:22
Ответ #106
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

Как?? Я не в курсе.... :facepalm: может я с кем то путаю... :( давно??


зайди в тему Галины Н "горестное событие"

30 Октября 2015, 22:22
Ответ #107
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Как?? Я не в курсе.... :facepalm: может я с кем то путаю... :( давно??
ссылка  вот


30 Октября 2015, 22:22
Ответ #108
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

Как?? Я не в курсе.... :facepalm: может я с кем то путаю... :( давно??
25 октября, 2- 9 дней

30 Октября 2015, 22:23
Ответ #109
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Она же еще недавно была с нами?? Я на работу вышла, захожу набегами, не узнала.... :facepalm:


30 Октября 2015, 22:23
Ответ #110
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Она же еще недавно была с нами?? Я на работу вышла, захожу набегами, не узнала.... :facepalm:
20 была  еще  в сети и 20 вечером ей стало плохо

30 Октября 2015, 22:24
Ответ #111
Оффлайн

milashka

Профиль на проверке

Как?? Я не в курсе.... :facepalm: может я с кем то путаю... :( давно??
тессочка,да мы сами в акуе.......шок это мягко сказано.......

30 Октября 2015, 22:29
Ответ #112
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Какой кошмар.....даже слов нет.....Такая позитивная....теперь переживаю за тех кто пропал... :facepalm:


30 Октября 2015, 22:35
Ответ #113
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда


30 Октября 2015, 22:38
Ответ #114
Оффлайн

ЛяЛьКа

Колючая команда

девочки, вы меня простите и не теряйте... просто я не могу в инете сидеть, когда я в инете, я остаюсь одна и слезы не прекращаются, у меня уже на автомате капли от слез вытирать, они везде... на одежде, на руках, на столе, в тарелке, на мониторе брызги от слез... вот так я пока живу ... ни на кого обиду не держу, меня ничем сейчас невозможно обидеть, я вас люблю

30 Октября 2015, 22:40
Ответ #115
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

девочки, вы меня простите и не теряйте... просто я не могу в инете сидеть, когда я в инете, я остаюсь одна и слезы не прекращаются, у меня уже на автомате капли от слез вытирать, они везде... на одежде, на руках, на столе, в тарелке, на мониторе брызги от слез... вот так я пока живу ... ни на кого обиду не держу, меня ничем сейчас невозможно обидеть, я вас люблю
Держитесь, милая

30 Октября 2015, 22:40
Ответ #116
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

девочки, вы меня простите и не теряйте... просто я не могу в инете сидеть, когда я в инете, я остаюсь одна и слезы не прекращаются, у меня уже на автомате капли от слез вытирать, они везде... на одежде, на руках, на столе, в тарелке, на мониторе брызги от слез... вот так я пока живу ... ни на кого обиду не держу, меня ничем сейчас невозможно обидеть, я вас люблю


и мы тебя любим, выживай.

30 Октября 2015, 22:42
Ответ #117
Оффлайн

Гертруда

Профиль на проверке

девочки, вы меня простите и не теряйте... просто я не могу в инете сидеть, когда я в инете, я остаюсь одна и слезы не прекращаются, у меня уже на автомате капли от слез вытирать, они везде... на одежде, на руках, на столе, в тарелке, на мониторе брызги от слез... вот так я пока живу ... ни на кого обиду не держу, меня ничем сейчас невозможно обидеть, я вас люблю

Держись, Лялька, мы с тобой!   :flower3:

30 Октября 2015, 22:54
Ответ #118
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Сил тебе, солнце! А мы тут, захочешь поболтать, ждем всегда :wub: :wub: :wub:

30 Октября 2015, 22:58
Ответ #119
Оффлайн

elenaershova

Профиль на проверке

Ждем тебя, Лялечка! ждем, солнце наше!  :kiss2:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: