23 Июня 2026, 12:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Коля Должанский похорошел рядом с Кенели Сайкс. Кажется, даже похудел! (Дом 2 слухи) от Бабка Ёжка 3. Даша показала, как постарел Сергей Пынзарь Сама Даша все еще свежа и юна, а вот (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Арай Чобанян показал свою девушку. Красивая пара? (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова
7. Почему мы пишем 8, а звоним +7: в чём разница и какая здесь ловушка? (Новинки техники и не совсем техники и не совсем новинки) от Бабка Ёжка 8. Саша Черно жалуется, что в наследство от родителей получила только красное лицо (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 10. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от Чулпан Чумоданова 11. Ксюша Задойнова раздвину ноги прямо на камеру. (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 12. Марина Африкантова снова укатила на море и хвастается Дома Мариночка почти не (Дом 2 слухи) от Агатах

Тема: Колючка ! Поучаствуем в флешмобе "Купи у бабушки !"  (Прочитано 1921 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 17:15
Прочитано 1921 раз
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

19
Колючка ! Поучаствуем в флешмобе - "Купи у бабушки"!



Покупаем у бабушек то, что они продают.
Хотя бы один день в месяц!!!
Хоть что-нибудь. Не торгуемся. Сдачу не берем.


 :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 17:18
Ответ #1
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

а вот нету бабушек.. делись куда-то. гоняют может их  бедных?

30 Октября 2015, 17:22
Ответ #2
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Я когда в России, всегда покупаю!!!! Понимаю, что на пенсию не прожить , да и зелень, овощи все вкусненькое...да и цветочки , в вазе долго стоят!!! O:-) в магазине , частенько оплачиваю, а соседки ( очень старенькая) привожу вещи, и закупаю продукты ( правда , самое необходимое)  O:-)


30 Октября 2015, 17:22
Ответ #3
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

А у нас есть...Да и в больших городах думаю тоже....до снега и морозов...стоят бедные  :sos: :sos: :sos: :sos: :sos: :sos:

30 Октября 2015, 17:23
Ответ #4
Оффлайн

Триша

Колючая команда

Участвую, только вот бабушка бабушке рознь, у нас под магазинами сидят и такие цены на всё ломят, что мама не горюй, у них не покупаю, потому как некоторых неплохо знаю..


30 Октября 2015, 17:23
Ответ #5
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Я когда в России, всегда покупаю!!!! Понимаю, что на пенсию не прожить , да и зелень, овощи все вкусненькое...да и цветочки , в вазе долго стоят!!! O:-) в магазине , частенько оплачиваю, а соседки ( очень старенькая) привожу вещи, и закупаю продукты ( правда , самое необходимое)  O:-)
Спасибо Вам !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

30 Октября 2015, 17:24
Ответ #6
Оффлайн

ФиФа

Колючая команда

Участвую, только вот бабушка бабушке рознь, у нас под магазинами сидят и такие цены на всё ломят, что мама не горюй, у них не покупаю
Тех, кто по нужде вышел продавать...их сразу видно ! :flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso:

30 Октября 2015, 17:27
Ответ #7
Оффлайн

высокоморальная

Колючая команда

у нас бабушка около магазитна цветочки продает, цветочки так себе, но я всегда у нее букета два-три покупаю. так что я давно участвую


30 Октября 2015, 17:27
Ответ #8
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

ФиФа, хороший флэшмоб предложили, спасибо! я всегда покупала. особенно цветочки и рассаду.

30 Октября 2015, 17:28
Ответ #9
Оффлайн

Триша

Колючая команда


30 Октября 2015, 17:31
Ответ #10
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Всегда покупаю, даже если не очень и надо то, что они предлагают. Не от хорошей жизни ведь сидят... :wub:

30 Октября 2015, 17:32
Ответ #11
Оффлайн

Тания

Колючая команда

Уже,уже,уже.Мимо бабулек,просто так не прохожу. O:-)

30 Октября 2015, 17:34
Ответ #12
Оффлайн

Венера888

Колючая команда

Моя свекровь тоже "бедная" стояла, муж на даче не разгибался ,а та по пять раз на дню на рынок с вёдрами таскалась, в дом ничего не покупала, даже хлеба ни ни, всё на книжку себе клала,мы по кг ей икру возили, а он всё жаловался, от кг ему один бутербродик с тремя икринками достаётся,как подойду к таким баушкам ,так свекровь перед глазами,да ещё бурчат сидят.

30 Октября 2015, 18:00
Ответ #13
Оффлайн

серебро



30 Октября 2015, 18:02
Ответ #14
Оффлайн

Венера888

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: