23 Июня 2026, 18:38
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от Техас115 2. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от Техас115 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Техас115 4. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Техас115 5. У Саши Черно сдоба убежала И, кажется, кукушечка улетела. (Дом 2 слухи) от Иннокентий 6. Бигрина и Ромашов возвращаются на "Дом-2". Настя и Женя полгода будут жить ... (Дом 2 слухи) от Ириша 2
7. Самая роковая красавица "Дома-2" Вероника (Дом 2 слухи) от vomana 8. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от vomana 9. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5 10. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от irinka5 11. Выпускники подмосковных школ установили рекорд на ЕГЭ (Интересное и необычное) от irinka5 12. Народный артист Михаил Ножкин ушел из жизни на 89 году жизни (Кино и новости кино) от irinka5

Тема: Скончалась Зита Резаханова — одна из разделенных сиамских близнецов  (Прочитано 3361 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 09:19
Прочитано 3361 раз
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

25

Зита Резаханова, сиамский близнец и сестра Гиты Резахановой, скончалась в Киргизии 29 октября. 24-летняя Зита умерла у себя дома, пишет «Вечерняя Москва». О случившемся сообщила Наталья Алексеевна Жаворонкина — близкий человек для сестёр. Она помогала девушкам: заботилась о них. «О том, что умерла Зита, мне сообщила ее сестра Гита. Девочки совсем недавно, 19 октября, отметили день рождения», — сказала она.

Женщина сообщила, что смерть девушки стала для родственников настоящей трагедией.

По словам матери Зиты, девушка страдала целым рядом заболеваний, среди которых пневмония и проблемы с почками. Здоровье девушки начало вызывать серьезные опасения у врачей еще в 2013 г, тогда Зита начала слепнуть. В октябре 2014 г. девушка перенесла остановку сердца.


« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 09:20 от risvir54 »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 09:21
Ответ #1
Оффлайн

ди7

Колючая команда


30 Октября 2015, 09:22
Ответ #2
Оффлайн

risvir54

Колючая команда



30 Октября 2015, 09:22
Ответ #3
Оффлайн

ди7

Колючая команда


30 Октября 2015, 09:23
Ответ #4
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Сестры Зита и Гита Резахановы родились 19 октября 1991 г. в Киргизии в селе Западное. Девушки являются единственными в мире успешно разделенными сиамскими близнецами — на протяжении более 10 лет они сохраняли относительное здоровье.

Операцию по разделению российские медики Центральной детской клинической больницы им. Филатова в Москве провели в 2003 г.




30 Октября 2015, 09:24
Ответ #5
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

видимо Зита в очках ,если проблемы со зрением ...Жаль  :( девочка была хорошая ,бойкая и открытая

30 Октября 2015, 09:24
Ответ #6
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Выдержит ли вторая сестра? Они ведь так привязаны были. От тоски,от горя,не начались бы проблемы.

30 Октября 2015, 09:24
Ответ #7
Оффлайн

серебро


не всё видно гладко... O:-)...может и не надо было разделять ...вмешиваться... O:-)...были в истории случаи...когда сросшиеся близнецы...до старости доживали  O:-)


30 Октября 2015, 09:24
Ответ #8
Оффлайн

МарВаТи



30 Октября 2015, 09:25
Ответ #9
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


30 Октября 2015, 09:26
Ответ #10
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


30 Октября 2015, 09:27
Ответ #11
Оффлайн

Телебонька

Профиль на проверке

когда сросшиеся близнецы...до старости доживали

одна ,хоть немного ,но пожила .А в их изначальном положение -паучка ,была бы не жизнь ,а мука

30 Октября 2015, 09:31
Ответ #12
Оффлайн

Malinna

Профиль на проверке

Жалко ,конечно,но я считаю,что отмучалась!много заболеваний у неё было,и счастливой вряд ли была

30 Октября 2015, 09:31
Ответ #13
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Это было желание родственников! А потом,помню,какие они счастливые были,когда были на Красной площади,в зоопарке.Да и много,где.

30 Октября 2015, 09:35
Ответ #14
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Кадыров их к себе приглашал.  Жалко девочку. И сестру оставшуюся тоже жаль....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: