23 Июня 2026, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 3. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 6. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 8. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 12. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: Масенька, родная, мы с тобой...  (Прочитано 3204 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2015, 02:32
Ответ #60
Оффлайн

эклер


Надо освятить Колючку нашей большой СИЛОЙ! Мор какой-то на нас свалился...Ругаемся с человеком, который за этим и пришел..  Ядвига таскается. чтобы просто помойку слить, ну не реагируйте! Форум - это тоже живой организм, давайте оградим себя от дерьма. Уже две недели, как моя собака не может подняться на второй этаж, все понятно уже. Нет ничего страшнее не успеть сказать людям, но с животными еще проблемнее...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


31 Октября 2015, 02:40
Ответ #61
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:  Вы правы, ругань и злоба не проходят бесследно...Очень жалко Вашу собаку, держитесь.. :kiss5:

31 Октября 2015, 16:43
Ответ #62
Оффлайн

тётя Мотя

Колючая команда

Я с Наташей на связи.Ярика усыпили вчера.Она,конечно, вся в трансе ...... Завтра обещала выйти на скайп...Поддерживаю ,как могу.У неё же никого нет ,кроме её животных.... O:-)


31 Октября 2015, 20:57
Ответ #63
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :romashka2: :romashka2: :romashka2: передайте, что мы ее ждем на форуме, здесь немного отвлечется от своего горя.

31 Октября 2015, 21:00
Ответ #64
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке

Я с Наташей на связи.Ярика усыпили вчера.Она,конечно, вся в трансе ...... Завтра обещала выйти на скайп...Поддерживаю ,как могу.У неё же никого нет ,кроме её животных.... O:-)
:( жаль и Ярика и Масю
Вам  :cool: :flower3:


01 Ноября 2015, 13:13
Ответ #65
Оффлайн

Masya

Колючая команда

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…
Я знаю эту легенду , умом я всё понимаю , но сердце и душа  Я не понимаю за что в моём доме смерть поселилась . Мама ушла , 2 кошки и теперь мой сыночек Ярик

01 Ноября 2015, 13:16
Ответ #66
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Девочки спаибо вам за всё , ваше тепло меня поддержиает

01 Ноября 2015, 13:17
Ответ #67
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Масенька, пройдет время, ты успокоишься и поймешь, что это новая ступень жизни...


01 Ноября 2015, 13:23
Ответ #68
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :2kiss:    Тебе плохо сейчас, мы понимаем...но подумай, что Ярик больше не мучается, не страдает..отпусти.... :icry:

01 Ноября 2015, 13:55
Ответ #69
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Когда его усыпляли , меня держали на кухне , билась об стены , его все любили , он ни разу ни наког не бросился . Спасибо , вам всем мои хорошие , за тёплые и добрые слова , тоже почти не вижу по каким буквам стучать 30 октября

01 Ноября 2015, 14:03
Ответ #70
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Когда его усыпляли , меня держали на кухне , билась об стены , его все любили , он ни разу ни наког не бросился . Спасибо , вам всем мои хорошие , за тёплые и добрые слова , тоже почти не вижу по каким буквам стучать 30 октября
Масенька, держись, милая! :flower3: :flower3: :flower3:

01 Ноября 2015, 14:06
Ответ #71
Оффлайн

ryh

Профиль на проверке

Когда его усыпляли , меня держали на кухне , билась об стены , его все любили , он ни разу ни наког не бросился . Спасибо , вам всем мои хорошие , за тёплые и добрые слова , тоже почти не вижу по каким буквам стучать 30 октября
:): :(  Держитесь  :(

01 Ноября 2015, 14:07
Ответ #72
Оффлайн

germania

Колючая команда

Когда его усыпляли , меня держали на кухне , билась об стены , его все любили , он ни разу ни наког не бросился . Спасибо , вам всем мои хорошие , за тёплые и добрые слова , тоже почти не вижу по каким буквам стучать 30 октября
Масенька...как  я  страдала  когда  моя  Лилишка  -0 ушла  в мир иной...и до  сих  пор  только  с любовью  и теплотой  ее вспоминаю...и счастлива, что ОНА  была  в моей  жизни....


01 Ноября 2015, 14:57
Ответ #73
Оффлайн

Триша

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: