23 Июня 2026, 16:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Света29 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от Света29 5. Оля Гажиенко хочет еще одного ребенка, но сомневается "слишком много но", - (Дом 2 слухи) от разумова 6. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Мишель1
7. Настя Стецевят привезла своего щенка из Таиланда в Москву Теперь будет жить (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Актер Михаил Ножкин на 22 года пережил жену, которая годилась ему в матери (Кино и новости кино) от germania 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от разумова 10. Роскошная Таня Репина и ее новые губки. Красиво? (Дом 2 слухи) от glasha 11. Подробности падения Дмитрия Диброва с лестницы: отказался от операции и уехал из (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 12. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от User

Тема: Масенька, родная, мы с тобой...  (Прочитано 3210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 12:26
Ответ #45
Оффлайн

Masya

Колючая команда

Не могу дозвониться до Натальи , тётия Мотя

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 12:29
Ответ #46
Оффлайн

кнопка

Колючая команда

 Масенька, ты сильная, держись, смирись... Просто осознай, что Ярику так будет лучше... :kiss5: :kiss5: :kiss5:

30 Октября 2015, 12:34
Ответ #47
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Мася, это очень тяжело!  Но, для Ярика так будет лучше.. :(  Держись!..я тоже проходила через это..


30 Октября 2015, 12:34
Ответ #48
Оффлайн

Kobra


Сама живая - уже хорошо!Перепсиховали все вчера ночью..Держитесь.Хочешь- не хочешь придётся всё это пережить.У самой кошечке 17 лет,опухоль на брюшке,распадается.Перевязки,трусы из самофиксирующихся бинтов.Сказали - есть перестанет усыплять надо.Не представляю,как смогу это сделать((((((( Сил Вам!

30 Октября 2015, 12:50
Ответ #49
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Не могу дозвониться до Натальи , тётия Мотя
она на работе, наверное....в школе. Напиши хоть свой телефон кому-нибудь, вот Верунчику напиши, чтоб мы тут с ума не сходили....Думали, ты траванулась таким количеством таблеток, уже 911 хотели к тебе посылать...


30 Октября 2015, 12:56
Ответ #50
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Я всё понимаю , но сердце и душа никак Сегодня после 5 вечера его усыпят  скорее всего буду валять ся вместе  с ним
Натусечка...сил тебе, родная, хочется быть рядом с тобой, обнять...мы тебя очень любим, только пиши нам, не оставайся одна со своим горем...Даа, правильно Света говорит...напиши мне свой номер телефона...

30 Октября 2015, 13:23
Ответ #51
Оффлайн

gera


Если бы мы все были такими, то мир был бы прекрасен и добр..
Держитесь! Слов нет!

30 Октября 2015, 13:35
Ответ #52
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Уже больше 10 лет прошло...а  я все при воспоминании плачу....
Понимаю... O:-)


30 Октября 2015, 14:59
Ответ #53
Оффлайн

Любовь49


Дорогая Мася , я тебя понимаю и сочувствую!
У нас умирала овчарка ...Моей  Боне более 75 лет (по человеческим меркам) !
У неё сейчас через непродолжительное время (3-4 месяца) бывают судороги...
Как это больно смотреть. Я страдаю вместе с ней и ничем помочь нельзя. Читала -можно на язык валокордина капнуть.
После судорог моя тоечка отлёживается несколько дней.Ходит понурая и хвостиком не виляет.

30 Октября 2015, 18:10
Ответ #54
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Мася, дараженька моя, Ярик будет в очень хорошей компании там... Может с Дарханом моим подружатся... всё - не вижу клавиатуру...

30 Октября 2015, 18:52
Ответ #55
Онлайн

germania

Колючая команда

Таша   я помню
Мася, дараженька моя, Ярик будет в очень хорошей компании там... Может с Дарханом моим подружатся... всё - не вижу клавиатуру...
Таша...я помню  твоего красавца .....редкий был... :flower3: :flower3: :flower3:

30 Октября 2015, 18:57
Ответ #56
Оффлайн

tasha43

Колючая команда

Таша   я помню Таша...я помню  твоего красавца .....редкий был... :flower3: :flower3: :flower3:
Ярик вообще был любимцем всей Колючки... спасибо за память :flower3: :flower3: :flower3:

30 Октября 2015, 22:45
Ответ #57
Оффлайн

Логви

Колючая команда

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного — каждый из них ушёл раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнём, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зелёной травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы ещё раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе…

30 Октября 2015, 23:02
Ответ #58
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Светочка, спасибо!!! :flower3:
Пусть будет так, хочется верить, что мы ещё встретимся с нашими любимками...

31 Октября 2015, 02:11
Ответ #59
Оффлайн

Логви

Колючая команда

          "В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем "...пусть будет так, Ярик, стань молодым ,здоровым и счастливым!.   Масенька, мы все будем его с тобой вспоминать!
« Последнее редактирование: 31 Октября 2015, 02:17 от Логви »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: