23 Июня 2026, 14:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вопрос о спортивном гражданстве сына Плющенко должны решить до июля (Новости спорта и спортивные события) от User 2. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от User 3. Стройная как кипарис Алена Рапунцель купила новое платье Красивое? (Дом 2 слухи) от Kopcap 4. Ксюша Задойнова учит 4-летнюю дочь краситься. Соня уже имеет свой набор косметик (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Вика Романец увела красавца-танцора у Кати Квашниковой (Дом 2 слухи) от User 6. Пришлось бисировать.Словацкий симфонический оркестр исполняет "Мурку" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. Прекрасное в метро. (Интересное и необычное) от User 8. Катя Квашникова, увидев, что Григорьев живет с Настей Голд, заявила,... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Оганесян увез сына Черно в Кущевку Во дворе родительского дома для Стефана (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Юля Колисниченко готовится к свадьбе со своим сожителем. Звезда "Дома-2" считает (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Яна Тырлышкина и Марина Африкантова спрашивают, кто круче - поколение "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 12. 23.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Тема: Масенька, родная, мы с тобой...  (Прочитано 3206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2015, 21:28
Ответ #15
Оффлайн

risvir54

Колючая команда

Усыпили? Масенька,крепись! Терять страшно! :kiss5:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2015, 21:28
Ответ #16
Оффлайн

glasha

Колючая команда

Как я  сочувствую ...как вспомню , как долго и мучительно умирал мой пес... Слезы!!! Пол года приходила в себя.. Это очень больно..но если б вернуть это время назад( знать как он мучился) усыпила бы ! Такие боли боли!!! Он умирал у меня ( сутки) мучился, а таскала его на руках и уговорила ... Все будет хорошо.соседи не могли спать...а не могла расстаться ..не понимала, на какие мучения его обрекала , ведь прожил 14, 5 лет! Держитесь ...слов нет, незнаю как утешить ...плачу..

29 Октября 2015, 21:39
Ответ #17
Оффлайн

ди7

Колючая команда

ой!!!! не хочу-не хочу-не хочу... как их терять?! боль такая....  думаю, что рай не только для людей....


29 Октября 2015, 21:40
Ответ #18
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Масенька, мы все плачем вместе с тобой, мы все  полюбили твоего Ярика...держись, дорогая, там он станет снова молодым и сильным, и не будет мучиться... :kiss5:

29 Октября 2015, 21:46
Ответ #19
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Масенька, дорогая, держись... Любим тебя...


29 Октября 2015, 21:50
Ответ #20
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

ой!!!! не хочу-не хочу-не хочу... как их терять?! боль такая....  думаю, что рай не только для людей....
Я тоже верю, что моя Динка будет меня там ждать, при этом ей неважно, рай это будет, чистилище или ад...

29 Октября 2015, 21:56
Ответ #21
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Масечка! Сочувствую... знаю как тяжело терять любимок наших,.. пусть тебя хоть немного утешит то, что сейчас нет у него уже боли, и он веселый, молодой в собачьем раю...

29 Октября 2015, 22:15
Ответ #22
Оффлайн

sveta1961


Наташа, миленькая, слов нет, как больно, когда они уходят...Береги себя, не рви душу, ты все сделала правильно. Ярик был счастливым псом и ушел в любви. Мягких ему облачков...


29 Октября 2015, 22:35
Ответ #23
Онлайн

User

Колючая команда

Мася! Чувствую физически Вашу боль.Нашей кошечке поставили онкологию и сейчас мы с ней  движемся к Радуге.Но если я увижу,что она страдает от  боли, я изо всех сил постараюсь поступить так как Вы. Мне кажется, Ваше решение и есть любовь !
Мась, как говорил Гладиатор :" Мы встретимся с ними, но не сейчас!".

29 Октября 2015, 22:45
Ответ #24
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Мася! Чувствую физически Вашу боль.Нашей кошечке поставили онкологию и сейчас мы с ней  движемся к Радуге.Но если я увижу,что она страдает от  боли, я изо всех сил постараюсь поступить так как Вы. Мне кажется, Ваше решение и есть любовь !
Мась, как говорил Гладиатор :" Мы встретимся с ними, но не сейчас!".
Правильно, это последняя благодеяние от нас, которое мы должны им воздать за всю их любовь к нам... :flower3:

29 Октября 2015, 23:01
Ответ #25
Оффлайн

разумова

Колючая команда

вспомнилась история про одного американца вроде, который ежедневно носил свою собаку в море(?)и и держал на весу в воде, чтоб та без боли могла поспать хоть сколько-то..По-моему, он неправ...остальное время она ведь страдала... :facepalm: так что усыпление- часто единственно правильное решение.... держитесь!!!! :flower3:

29 Октября 2015, 23:26
Ответ #26
Оффлайн

KORA


Моя сиамка СКАРОЧКА жила со мной 19 лет и 8 месяцев. А потом начали отказывать почки. Девочки, я каждый день, 2 недели подряд после работы возила самую лучшую кошку в мире в клинику на капельницы. Девочка умерла у меня на руках.  И вопрос врачихи - будете забирать?- для меня не стоял. Я Скару похоронила и тут же (в этот день)поехала и купила следующую. Потому что не могу без кошки. Каринка совсем другая, и, может быть, меня многие осудят- рано, (возьми сиротку с улицы...). Сиротку я тоже взяла. Колючки, я, правда, счастлива - у меня есть Карина (клубная) и Шандор (с улицы). Еще всю жизнь хочу овчарку, но держусь, не могу себе позволить.

29 Октября 2015, 23:55
Ответ #27
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Моя сиамка СКАРОЧКА жила со мной 19 лет и 8 месяцев. А потом начали отказывать почки. Девочки, я каждый день, 2 недели подряд после работы возила самую лучшую кошку в мире в клинику на капельницы. Девочка умерла у меня на руках.  И вопрос врачихи - будете забирать?- для меня не стоял. Я Скару похоронила и тут же (в этот день)поехала и купила следующую. Потому что не могу без кошки. Каринка совсем другая, и, может быть, меня многие осудят- рано, (возьми сиротку с улицы...). Сиротку я тоже взяла. Колючки, я, правда, счастлива - у меня есть Карина (клубная) и Шандор (с улицы). Еще всю жизнь хочу овчарку, но держусь, не могу себе позволить.
Овчарки моя любовь и моя боль..сколько лет прошло, но я до сих пор помню свою Динку, самую умную, веселую и добрую..и не могу решиться взять другую, не отошел еще..

30 Октября 2015, 00:17
Ответ #28
Оффлайн

KORA


Де Бош,  Вы не поверите,  у меня есть фотки моей покойной мамы. Она в фуражке с нашей  овчаркой Индусом (это были те еще времена) пса забрали на границу.  Дальше ничего родня про него не знает.

30 Октября 2015, 00:29
Ответ #29
Оффлайн

KORA


Я очень Вас понимаю. А еще скажу, что мою первую сиамскую кошку (1967 г.ор.) звали почему-то Пчелка, и она была, можете не верить, ребенок от первой пары привезенных сиамских  особей вообще в СССР, которых привез из Тайланда Виталий Николаевич Песков.  К сожалению, ее украли, потому что в районе  Москвы Текстильщики это на тот момент была такая  редкость. Поэтому у меня две ЛЮБВИ на всю жизнь: сиамская кошка и собака немецкая овчарка. :kiss5:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: