24 Июня 2026, 08:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Ненавижу свою невестку!  (Прочитано 9145 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2015, 22:27
Ответ #60
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

Разбегаться им надо, и чем быстрее, тем лучше... Пусть поживут своей жизнью сынок с невесткой, может и устаканится ещё всё - постепенно отношения наладятся , а вместе - будет только хуже -сына будут рвать мать и жена... а на воле и сыну придётся быть ответственным,.. или домой вернётся один, или найдут компромисс с женой, там видно будет какая любовь между ними; но это будет их жизнь, их решение...

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2015, 22:28
Ответ #61
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да привирает свекровь 100%! Наша(мамамужа), подружкам своим, со слезками в глазах, на голубом глазу, рассказывала что у нас в доме даже постельного белья нет, вот мол какая свинья(хотя у меня реально 2 антресоли забиты))) и новьем и маминым советским наследством))). Покупка нами посудомойки вызвала истерику и очередные обвинения в лени, любая тряпка(из микрофибры), любое моющее дороже 100р, объясняется моей феерической ленью :happens:. я как то кучу амвея заказала, думала ее удар хватит(от осознания того что ее сыночек нашел себе самую ленивую бабу в мире O:-)) пи.си. живем отдельно (никогда с ней не жили), оба работаем, я зарабатываю хорошо, она еще даже не на пенсии. :laughy:
Не факт что привирает. Да и имеет право. В ее доме она хозяйка, кому не нравится пусть катится

29 Октября 2015, 22:29
Ответ #62
Оффлайн

марина1


если со стороны смотреть,то смешные вы девушки.  :xixixi:
ох не девушка я, уже давненько O:-) а на свекровей(некоторых) посмотреть, ваще не до смеха O:-)


29 Октября 2015, 22:33
Ответ #63
Оффлайн

ange

Колючая команда

Это принесённый топик про неизвестное нам семейство,и мы обсуждаем ситуацию,как данность,не так ли?!!!
А что вы кричите, дама?
Спокойней.
Я остаюсь при своем мнении. В этом топике - только слова свекрови. Какая же это данность? Это не данность, это показания одной стороны.

29 Октября 2015, 22:34
Ответ #64
Онлайн

подруга

Колючая команда

ох не девушка я, уже давненько O:-) а на свекровей(некоторых) посмотреть, ваще не до смеха O:-)
Как я поняла Вы к себе мужа привели? У вас совсем другой случай.Свекрови разные бывают. Правильно сделали,что дистанциировались.


29 Октября 2015, 22:37
Ответ #65
Онлайн

подруга

Колючая команда

А что вы кричите, дама?
Спокойней.
Я остаюсь при своем мнении. В этом топике - только слова свекрови. Какая же это данность? Это не данность, это показания одной стороны.
Мы принимаем за данность факты,изложенные свекровью. А факты таковы,что мне например всё равно,что думала невестка при этом,как на неё свекровь глядела. Это уже не важно.
А то,что изложенные факты могут быть придуманы-это понятно. Меня вообще умиляет ,когда мы здесь свои виртуальные фигуры обсуждаем.

29 Октября 2015, 22:37
Ответ #66
Оффлайн

евдокия

Колючая команда

чем дальше живут детки  от родителей ,тем роднее друг другу становятся...бывает конечно и наоборот...

29 Октября 2015, 22:38
Ответ #67
Оффлайн

марина1


Как я поняла Вы к себе мужа привели? У вас совсем другой случай.Свекрови разные бывают. Правильно сделали,что дистанциировались.
Только вот ленивой  :hrundel:, я от этого быть не перестала :( :hihihihi:


29 Октября 2015, 22:40
Ответ #68
Оффлайн

ange

Колючая команда

Мы принимаем за данность факты,изложенные свекровью.
А почему?
Вы же не принимаете как данность = правду .. скажем.. многочисленные выступления отца Жанны Фриске?
Всегда нужно знать ситуацию хорошо, прежде чем судить и делать выводы. И неважно, виртуальная ли это ситуация или реал.
А иначе для чего этот топик? Для обсуждения ситуации.. нет?

29 Октября 2015, 22:42
Ответ #69
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А почему?
Вы же не принимаете как данность = правду .. скажем.. многочисленные выступления отца Жанны Фриске?
Всегда нужно знать ситуацию хорошо, прежде чем судить и делать выводы. И неважно, виртуальная ли это ситуация или реал.
А иначе для чего этот топик? Для обсуждения ситуации.. нет?
Ну так и вы слова свекрови опровергнуть то не можете. Так что делитесь лишь своим ощущением от прочитанного. Как и все остальные

29 Октября 2015, 22:43
Ответ #70
Оффлайн

ange

Колючая команда

Ну так и вы слова свекрови опровергнуть то не можете. Так что делитесь лишь своим ощущением от прочитанного. Как и все остальные
Тесс, я же не опровергаю. Вполне вариант, что, выслушав невестку, я сама возьму эту поганую метлу и вымету ее. Но нужно знать..  :happens:

29 Октября 2015, 22:45
Ответ #71
Оффлайн

Марин

Колючая команда

А что вы кричите, дама?
Спокойней.
Я остаюсь при своем мнении. В этом топике - только слова свекрови. Какая же это данность? Это не данность, это показания одной стороны.
Я кричу?!!!:shock: Вот сейчас я кричу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Я лишь хотела сказать,что мы обсуждаем историю,изложенную именно так,с одной стороны. Вы не можете сделать выводы на основании этой "однобокости" - так и не делайте,никто ведь не заставляет?  :xixixi:  А мне достаточно того,что девочке выросшей в этой квартире и приехавшей повидаться с мамой невестка предложила идти в гостиницу... O:-) O:-) O:-)
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 22:47 от Марин »

29 Октября 2015, 22:45
Ответ #72
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Конечно у любой медали две стороны....но кто приходит в дом тот и должен подстраиваться под уклад и правила этой семьи....В пределах разумного естественно

29 Октября 2015, 22:46
Ответ #73
Оффлайн

ange

Колючая команда

Я кричу?!!!:shock: Вот сейчас я кричу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот это ?!!!! для меня крик  :laughy: Я пугаюсь от такого страшно и уперто гну свою линию ))))

29 Октября 2015, 22:47
Ответ #74
Оффлайн

Сонька


Моим невесткам - грех на меня жаловаться, хотя.... Кто его знает.... Каждый день менять полностью одежду, наглаживать и стирать, наготавливать ему вкусняшки (обычную простую еду - первое, второе и что-нибудь) - это ацццкое занятие, конечно..."  Но не для какой нить замарашки - я - сыночку рОстила"....
Но я ж так делала для мужа и для сына, причем гладила их сотни носков и раскладывала каждому в ящики стопочками...плюс работа, уборка, ремонты...
 И ничё... Моя работа, развлечения ... от этого не страдали, я - просто - крайне ленива , поэтому делаю все очень быстро, качественно и красиво, что бы потом упасть на диван с айпадом .... и наслаждаться.... Я все успеваю, спасибо лени.
Мой любимый сыночка, нашел, таки такую же как я. У нас даже тембр голоса одинаковый, люди пугаются иной раз, родственники не понимают с кем говорят.... Это -нереально мне приятно...
Может и подруга найдет со стопятисотого раза свое счастье, для сынка - новую невестку, главное - не хабальничать и не зацикливаться...  И сына любить... И не выкидывать его из дома... Скоро найдется такая - сама его к себе утащит, вот тогда и посмотрим на свекровушку.... как она запоет....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 05:02
от ис
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Сегодня в 04:38
от ис
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 91
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.
Народное на 23 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 05:44
от Galina N.
В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе.

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Вчера в 11:11
от natalka