24 Июня 2026, 08:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 5. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 6. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.
7. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Ненавижу свою невестку!  (Прочитано 9148 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2015, 23:27
Ответ #105
Онлайн

подруга

Колючая команда

А если идти некуда?, сейчас не СССР, квартиры не раздают, хоть уработайся, а эти вроде работают, деньги копят. Да и если уж по юридически, на сына в свое время метры были получены(бесплатно от государства), че он валить должен.
Не факт,у многих кооперативные квартиры были куплены.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2015, 23:28
Ответ #106
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

А если идти некуда?, сейчас не СССР, квартиры не раздают, хоть уработайся, а эти вроде работают, деньги копят. Да и если уж по юридически, на сына в свое время метры были получены(бесплатно от государства), че он валить должен.
если идти некуда,то тогда тем более надо принимать чужие условия игры. Но квартиру всегда можно снять по своему карману

29 Октября 2015, 23:35
Ответ #107
Оффлайн

Ирина53

Колючая команда

Дамы, я очень скандалов не люблю. 7 лет прожила со свекровью, без скандалов, но когда родила (так карта легла), прям из роддома к маме уехала, там ещё 3 года прожила. И вот своя квартира, мужу сказала, хотим жить как люди, надо дочери квартиру покупать. И купили. Сейчас Зайчику 10 лет и дочь ему купила. Ну если ты детей рожаешь, то надо же думать, где они жить будут. Неужели кто- то надеется на НАШЕ государство? А если не думать, то будут жить у Вас на голове.


29 Октября 2015, 23:37
Ответ #108
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Да как бы свекровь эту историю не подала-ясно одно-эта невестка пришла жить в чужой дом....Чего со своими родителями не живётся??...Не устраивает её что-то собирайся и вперёд с песней-никто не держит...Это же не мама мужа к ней жить пришла,а она к ней...Вот свекровь такая плохая,но я терплю и никуда не ухожу...Смешно...А на фига такая жизнь???....Чтобы было потом кого объвенить в неладах в семье-мама его виновата,жить нам мешала и дышать не давала...

29 Октября 2015, 23:39
Ответ #109
Оффлайн

30 я


По-моему, корень проблемы в ситуациях, подобных описанным в топе, не в невестке и не в свекрови, а в их муже и сыне соответственно. Не фиг жениться, пока собственным жильем не обзавелся! Должность мужа надо заслужить! Потрудись, заработай, приобрети гнездо, а потом зазывай туда суженую. Не способен? Тогда не женись, не плодись, не засоряй генофонд нации своими слабыми, как и ты, ни на что не способными потомками.   :happens:


29 Октября 2015, 23:43
Ответ #110
Оффлайн

Елена65

Профиль на проверке

По-моему, корень проблемы в ситуациях, подобных описанным в топе, не в невестке и не в свекрови, а в их муже и сыне соответственно. Не фиг жениться, пока собственным жильем не обзавелся! Должность мужа надо заслужить! Потрудись, заработай, приобрети гнездо, а потом зазывай туда суженую. Не способен? Тогда не женись, не плодись, не засоряй генофонд нации своими слабыми, как и ты, ни на что не способными потомками.   :happens:
а вот здесь согласиться не могу. у племянника нет своей квартиры,Недавно сестренка умерла,так в квартире осталась дочка,а сын со снохой квартиру снимают. Что же теперь жениться не надо было? Молодые,купят. Не стоит такими некрасивыми словами "кидаться"

29 Октября 2015, 23:45
Ответ #111
Онлайн

подруга

Колючая команда

По-моему, корень проблемы в ситуациях, подобных описанным в топе, не в невестке и не в свекрови, а в их муже и сыне соответственно. Не фиг жениться, пока собственным жильем не обзавелся! Должность мужа надо заслужить! Потрудись, заработай, приобрети гнездо, а потом зазывай туда суженую. Не способен? Тогда не женись, не плодись, не засоряй генофонд нации своими слабыми, как и ты, ни на что не способными потомками.   :happens:
Поторопился парень. Но не смертельно всё пока детей нет. Можно разойтись на исходные позиции.

29 Октября 2015, 23:46
Ответ #112
Оффлайн

30 я


а вот здесь согласиться не могу. у племянника нет своей квартиры,Недавно сестренка умерла,так в квартире осталась дочка,а сын со снохой квартиру снимают. Что же теперь жениться не надо было? Молодые,купят. Не стоит такими некрасивыми словами "кидаться"
Жену племянника все устраивает? Тогда нет проблем!


29 Октября 2015, 23:49
Ответ #113
Оффлайн

марина1


Поторопился парень. Но не смертельно всё пока детей нет. Можно разойтись на исходные позиции.
Поторопился потому что маме не нра?

29 Октября 2015, 23:54
Ответ #114
Оффлайн

Сонька


По-моему, корень проблемы в ситуациях, подобных описанным в топе, не в невестке и не в свекрови, а в их муже и сыне соответственно. Не фиг жениться, пока собственным жильем не обзавелся! Должность мужа надо заслужить! Потрудись, заработай, приобрети гнездо, а потом зазывай туда суженую. Не способен? Тогда не женись, не плодись, не засоряй генофонд нации своими слабыми, как и ты, ни на что не способными потомками.   :happens:
Прааальна!!!!!
А если бывает иногда, как у меня гармония (потому, что она любимая доца и мой сынок любимый) с тестем и тещей и с невестушкой, и свекровью, так обо всём - "ладком мирком" можно договориться... И моя - любит, так и моет посуду, и бельё стирает и гладит, и сыну одежду в порядке содержит, умничка... В любви и порядке девочку вырастили, в хорошие любящие ручки сыночку отдала... Он мужик содержит....
Мы -навязываемся, конечно с помощью... Ну так... В качестве подарков на праздники и только.  А в основном - они сами там семья.
А если по быдляцки тарелки грязные считать.... Это жизнь?

29 Октября 2015, 23:55
Ответ #115
Онлайн

подруга

Колючая команда

Поторопился потому что маме не нра?
Потому что хамка и злая(про  нехозяйственность я не говорю,с этим можно жить).Если человек настолько жесток и нагл,то это не лечится.Зачем мучиться с ним,ради чего?

29 Октября 2015, 23:57
Ответ #116
Оффлайн

30 я


Тааак... Кто-то мне минуснул... Наверное, зашел какой-то безжилплощадный мужчинка... Обидчивый...

30 Октября 2015, 00:00
Ответ #117
Оффлайн

30 я



30 Октября 2015, 00:05
Ответ #118
Оффлайн

Сонька


Потому что хамка и злая(про  нехозяйственность я не говорю,с этим можно жить).Если человек настолько жесток и нагл,то это не лечится.Зачем мучиться с ним,ради чего?
Правильно.  С жестокими и наглыми надо расставаться без сожаления. Я про то и расссказываю. Что жизнь - она прекрасна - главное - с хамами расстаться.... Быстро и жестко - они по другому не понимают...
И , если сам - не амно - то найдется и на твоей "улицэ" счастье....
Я вот не давно тут "плачь Несмеяны"
 ссылка

Топ выставила про подругу мою, которая сейчас сожалеет, что не рассталась вовремя с ужасом в виде свекрови.... Прожила жизнь, как собака в будке - с ее слов.... Ни чего не просит, просто сожалеет и никому не советует прожить так жизнь.... Если не нравится... , говорит, то, лучше: "В голову перо, барабан и шарики в руки и ... Вперед!!!!!! "
Она сожалеет, что очень поздно это поняла.....
« Последнее редактирование: 30 Октября 2015, 00:17 от Сонька »

30 Октября 2015, 01:36
Ответ #119
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А если идти некуда?, сейчас не СССР, квартиры не раздают, хоть уработайся, а эти вроде работают, деньги копят. Да и если уж по юридически, на сына в свое время метры были получены(бесплатно от государства), че он валить должен.
Тогда уж будьте добры играть по правилам  той, кто в этом доме хозяйка.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 5
Последний ответ Сегодня в 05:02
от ис
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 14
Последний ответ Сегодня в 04:38
от ис
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 91
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.
Народное на 23 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 05:44
от Galina N.
В мире, где всё меняется, собака всегда остаётся верной тебе.

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 133
Последний ответ Вчера в 11:11
от natalka