25 Июня 2026, 02:02
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Шутка юмора боится (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Группа | RIPPLE| Эстония 1-е место ФИНАЛ 2026 - ПРОФЕССИОНАЛЫ | и Biggie Smalls (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 3. Экстрасенсы «похоронили» пропавшего в лесу врача, но он выжил вопреки прогнозам (Интересное и необычное) от irinka5 4. Борющаяся с раком Лерчек сделала горькое признание: «У меня все отобрали» (Интернет знаменитости) от irinka5 5. 🇷🇺 Желающих вернуться в Россию хотят отправлять в зону СВО... (Интересное и необычное) от Ин 6. Звезда «Дома-2» Мусульбес впервые о том, как увела мужа у Марины Африкантовой: (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Саша Черно вышла из дома и уже набулькалась ... (Дом 2 слухи) от vomana 8. «Да, я его жена, зарабатываю больше — и что?!» Бородина попыталась защитить ... (Интернет знаменитости) от vomana 9. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 10. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от Zvezda 12. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Тема: Женщина с маленькой грудью – не женщина  (Прочитано 1660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2015, 17:54
Прочитано 1660 раз
Оффлайн

Иголочка

Колючая команда

16
Женщины выбирают мужчин по толщине кошелька, а мужчины – по размеру груди. Вот только мужской кошелек растет в зависимости от его личных амбиций и трудов, а женская грудь, перечитай ты хоть все книжки в мире, больше задуманного природой не вырастет.



В такой интимный вопрос, как размер молочных желез женщины, уже начали лезть даже парламентарии. Так недавно законодатели Великобритании раскритиковали Викторию Бекхэм за отсутствие ярко выраженной груди у ее манекенщиц на Неделе моды в Нью-Йорке. Такие модели нам не нужны! Они пропагандируют «неженственные» тренды!

Но только борцы за «большое и выпуклое» забывают о том, что пропаганда женских стандартов вещь сугубо субъективная. Подиумные модели должны быть тощими, чтобы любая одежда на них отлично «весела». А вот модели, рекламирующие нижнее белье, должны иметь объемы, чтобы бюстгальтер не нужно было набивать носками. Обычные же женщины никому ничего не должны – генетику не исправишь.

Навязывание стандартов красоты приводит к очень плачевным результатам. 31-летняя уроженка Германии Майра Хиллс, так комплексовала из-за нулевого размера бюста, что в поисках совершенства увеличила его до 26-го. Теперь каждая ее грудь весит как пятилетний ребенок, а любые физические нагрузки даются ей с огромным трудом. Если общество считает, что такая грудь лучше, то, пожалуй, я не хочу являться его частью.



Еще в ХVII веке маленькая грудь считалась признаком голубых кровей, а большие объемы наоборот автоматически причисляли женщину к низшим слоям. Дамы в те времена целенаправленно стягивали грудь корсетом, намереваясь сделать ее как можно меньше.

Теперь же корсеты носят, дабы подчеркнуть то, чем наградила природа. Но это не всегда удается. Так любимая многими актриса Кира Найтли в «Пиратах Карибского моря» доказала, что никакой корсет не поможет собрать «несуществующую» грудь. И от этого она стала менее привлекательна? Отнюдь, нет.



Кстати, она же участвовала в достаточно откровенной фотосессии, где запретила фотографам ретушировать свое тело – оно и так прекрасно без фотошопа.

Да и наличие либо отсутствие груди не всегда позволяет правильно определить половую принадлежность человека. Красива ли девушка на заглавной фотографии? А это и не девушка, а модель-трансгендер Андрей Пежич.



А эта модель с еще более впечатляющими формами, также в прошлой жизни была парнем. Теперь же она супер-звезда Кармен Каррера.

Так стоит ли определять женщину по ее вторичным половым признакам? Или дадим им возможность доказать их состоятельность без оглядки на внешние данные?

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2015, 17:58
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


29 Октября 2015, 18:08
Ответ #2
Оффлайн

sveta1961


Далека от феминистских взглядов, но просто выбешивает, когда к женщине относятся, как к куску мяса. Сами-то красавцы- деваться некуда. Только-только за тридцатник и сразу и лысина, и пузо, и зубы через один, а у  бабы своей все целлюлит высматривают, да сиськи ведерные им подавай.


29 Октября 2015, 19:05
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

У меня маленькие сиськи, совсем. Но никогда не страдала от отсутствия мужчин. Просто выбирала тех, которых не очень интересовал размер моих сисек...

29 Октября 2015, 19:09
Ответ #4
Оффлайн

ЛяляФа




29 Октября 2015, 19:15
Ответ #5
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Им мало оказалось заниматься уровнем жизни народов вселенной, так теперь решили узаконить размер груди, т.е. залезть в святая святых-- генную инженерию... вот проходимцы... :pray2: :shock:

29 Октября 2015, 20:12
Ответ #6
Оффлайн

тасик

Колючая команда

А я комплексовала всегда. Хотела сделать меньше, хотя у меня 3.  :wub:  :siske2:

29 Октября 2015, 20:21
Ответ #7
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ну вообще-то дедушка Фрейд говаривал, что если тебя беспокоят чужие размеры, то у тебя точно нелады со своими..  :happens:


29 Октября 2015, 21:18
Ответ #8
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Я тоже не могу похвастаться объемами. Шутливо называю свое "боХатство" - прыщиками  :hihihihi:. Но не комплексую по поводу отсутствия присутствия......... Хотя у большинства моих родственниц грудь была большого размера (от 4 до ∞)
Кстати, моих мужчин всегда во мне привлекало совсем другое  :smile:.......... 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: