24 Июня 2026, 18:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Тема: Девочка умерла во время тихого часа в детском саду Петербурга  (Прочитано 4188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Октября 2015, 06:46
Ответ #15
Оффлайн

veta76

Колючая команда

Воспитатель обязан там находиться и контролировать каждого ребёнка. Ему доверили детей - теперь нужно отвечать по закону.
Именно по этой причине моя подруга ушла в ЦРД, 20 лет в садике отработала, а как в этом году укрупнили группы от 30 до 36 детей всё, говорит - во-первых уследить за такой оравой одной невозможно, а во-вторых очень страдает качество занятий , попробуй их всех усади. И мы  по этим же причинам свою в дет. сад в этом году не повели, за два года до школы лучше в частный отдадим, мне кажется, что 2 года достаточно, чтоб ребёнок социально адаптировался, а занимаемся с ней сами.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


30 Октября 2015, 06:53
Ответ #16
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Почему дети оставлены без присмотра во время тихого часа?! Если ребенку было плохо, перед этим, скорей всего, болел животик и не обошлось без жалоб.
Не обязательно, может вырвать от насильно принятой пищи. Когда ребенок не хочет есть, а его заставляют.

30 Октября 2015, 06:56
Ответ #17
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

меня тож не оповестили... Чуть в обморок не рухнула, когда дочка из-под бейсболки на меня глазки подняла - гематомища была. Нет оправдания таким воспитателям.
И меня не поставили в известность. Когда муж занес ребенка домой с окровавленной головой, кровь уже запеклась... зато шапочку простирнули от крови... на прогулке ударили ребром железной лопатки по голове.


30 Октября 2015, 08:21
Ответ #18
Оффлайн

Милли


разумова, воспитатели работают по пол дня- одна с утра до обеда(как раз до тихого часа),вторая от обеда и до вечера,так что во время тихого часа приходит как раз отдохнувший воспитатель...А вот то,что не смотрят за спящими детками,не проведают,пока они спят...Да и на прогулке,зачастую,собираются с двух-трёх участков и разговаривают,а дети сами по себе- такую картину сама неоднократно наблюдала...Горе родителей просто страшно представить.... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: