24 Июня 2026, 18:06
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Наде Ермаковой пришлось оправдываться за обнимашки с Гобозовым на "Доме-2" (Дом 2 слухи) от Kopcap 2. Доченька Риты Агибаловой отметила день рождения Белле исполнилось 12 лет. (Дом 2 слухи) от Милантроп 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от Юлич 4. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от Dani 6. Алиана Устиненко заявила мужу: "Я родила твою копию!" (Дом 2 слухи) от Милантроп
7. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Рома Капаклы в шоке, что за 10 минут стоянки в Шереметьево пришлось заплатить (Дом 2 слухи) от подруга 9. 🐾 В Ташкенте есть отель, где вас встретит… кот в галстуке (Интересное и необычное) от glasha 10. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 11. Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 12. Саша Артемова опубликовала нежное фото с доченькой (Дом 2 слухи) от ке

Тема: Девочка умерла во время тихого часа в детском саду Петербурга  (Прочитано 4187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2015, 14:10
Прочитано 4187 раз
Оффлайн

elena5

Колючая команда

28
Следственный комитет Петербурга начал проверку по факту гибели четырехлетней девочки в одном из детских садов Невского района.


В ведомстве сообщили, что несчастный случай произошел накануне в дошкольном учреждении на улице Крыленко. После тихого часа воспитательница обнаружила ребенка без признаков жизни.

До приезда скорой помощи девочку пытался реанимировать медперсонал дошкольного учреждения. Однако приехавшие врачи лишь констатировали смерть ребенка. Девочка захлебнулась рвотными массами.

Сейчас проводится доследственная проверка и устанавливаются все обстоятельства происшествия. В Следственном комитете отметили, что по результатам проверки будет принято процессуальное решение.

ссылка

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


29 Октября 2015, 14:25
Ответ #1
Оффлайн

Сибирячка

Колючая команда

Страшный случай .. O:-)  и во время тихого часа обязательно должна быть в спальной комнате либо воспитатель, либо помощник воспитателя , это дети ..нельзя ни в коем случае оставлять без присмотра .

29 Октября 2015, 14:31
Ответ #2
Оффлайн

Это я:)


Господи! Какой ужас! Как все нелепо... Ну как же так! Ну, почему никого не было в спальне? Как страшно!


29 Октября 2015, 14:37
Ответ #3
Оффлайн

Милли


Ой,мамочки...Не дай Бог,страсти какие...Бедная малышка...Просто плачу...

29 Октября 2015, 14:53
Ответ #4
Оффлайн

veta76

Колючая команда



29 Октября 2015, 15:39
Ответ #5
Оффлайн

risvir54

Колючая команда


29 Октября 2015, 18:21
Ответ #6
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Господи! Какой ужас! Как все нелепо... Ну как же так! Ну, почему никого не было в спальне? Как страшно!
Потому что, если дети спят, скорей всего, их оставят одних и уйдут чай-кофе пить и потрындеть....

29 Октября 2015, 18:33
Ответ #7
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Почему дети оставлены без присмотра во время тихого часа?! Если ребенку было плохо, перед этим, скорей всего, болел животик и не обошлось без жалоб.


29 Октября 2015, 19:24
Ответ #8
Оффлайн

разумова

Колючая команда

Почему дети оставлены без присмотра во время тихого часа?! Если ребенку было плохо, перед этим, скорей всего, болел животик и не обошлось без жалоб.
Люди, не будьте наивными - зарплата воспитателя на сегодня около 10 штук.. при списочном составе 30-35 человек...Фактически будет примерно, если нет эпидемии 25-30 детей..метраж групп расчитан на норму -20 детей.
 И вот в этом гвалте, шуме толчее проходит время... Хорошо, если воспитатель не очень старый и есть совесть - пойдёт погуляет с детьми хоть на часок.. А иным лень одевать-раздевать такую толпу, а ведь зачастую няня (помощник воспитателя) бывает одна на 2, а то и три группы...Вот и сидят мытари - друг другу глаза мозолят... и только тихий час - время, когда воспитатель может расслабиться...Вот она и расслабляется... А ещё м.б. педсоветы, педчасы - всё это тоже всегда проводится во время тихого часа...Шмоточницы тоже к тихому подкатывают.... :happens: Няня посуду и полы в это время моет..или тоже потом чаёк попивает...у неё зарплата - 6 штук со всеми надбавками... так чта....не торопитесь бросать камни....Или стимулировать педагогов подарками на более добросовестный присмотр или в частный сад или..... :happens:

29 Октября 2015, 19:32
Ответ #9
Оффлайн

разумова

Колючая команда

если ребёнок жалуется - это точно не останется без внимания! Да и возможность сплавить ещё хоть одного по-раньше....

29 Октября 2015, 19:35
Ответ #10
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Люди, не будьте наивными - зарплата воспитателя на сегодня около 10 штук.. при списочном составе 30-35 человек...Фактически будет примерно, если нет эпидемии 25-30 детей..метраж групп расчитан на норму -20 детей.
 И вот в этом гвалте, шуме толчее проходит время... Хорошо, если воспитатель не очень старый и есть совесть - пойдёт погуляет с детьми хоть на часок.. А иным лень одевать-раздевать такую толпу, а ведь зачастую няня (помощник воспитателя) бывает одна на 2, а то и три группы...Вот и сидят мытари - друг другу глаза мозолят... и только тихий час - время, когда воспитатель может расслабиться...Вот она и расслабляется... А ещё м.б. педсоветы, педчасы - всё это тоже всегда проводится во время тихого часа...Шмоточницы тоже к тихому подкатывают.... :happens: Няня посуду и полы в это время моет..или тоже потом чаёк попивает...у неё зарплата - 6 штук со всеми надбавками... так чта....не торопитесь бросать камни....Или стимулировать педагогов подарками на более добросовестный присмотр или в частный сад или..... :happens:
Ну, наивной меня сложно назвать. Особенно в том, что касается детей. У нас з/п воспитателя далеко не 10 тысяч, знаю точно. а стимулировать подарками...стимулировала, как большинство родителей. Только,если человек не является добросовестным работником,его застимулируй хоть в доску, хоть в полоску - не будет толку. Во время т/ч в нашем таком хорошем, чуть ли не орденоносном садике деток часто оставляли без присмотра. Результат - младшая чуть не осталась без глаза, ударившись об угол кровати.

29 Октября 2015, 20:01
Ответ #11
Оффлайн

разумова

Колючая команда

...
Согласна... поэтому и пишу - если есть совесть...
моя кстати тоже со шрамом у левого глазика - сказали-толкнул фулюганистый мальчик, а как было на самом деле- хз..маленькая была - сама рассказать не могла.. А они редиски, даже меня не вызвали - сами заклеили пластырем, а надо было пару шовчиков  наложить - вот и остался келоидный рубец... :(  а я врачихе поверила - не снимала  Сейчас вроде привыкли...

29 Октября 2015, 20:05
Ответ #12
Оффлайн

Алисачудес

Колючая команда

Согласна... поэтому и пишу - если есть совесть...
моя кстати тоже со шрамом у левого глазика - сказали-толкнул фулюганистый мальчик, а как было на самом деле- хз..маленькая была - сама рассказать не могла.. А они редиски, даже меня не вызвали - сами заклеили пластырем, а надо было пару шовчиков  наложить - вот и остался келоидный рубец... :(  а я врачихе поверила - не снимала  Сейчас вроде привыкли...
:flower3: представляю вашу реакцию.  меня тож не оповестили... Чуть в обморок не рухнула, когда дочка из-под бейсболки на меня глазки подняла - гематомища была. Нет оправдания таким воспитателям.

29 Октября 2015, 21:27
Ответ #13
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Зарплата воспитателей сейчас далеко не мизерная - в среднем около 20 тысяч, но, вообще-то, дело не в зарплате, а в чувстве ответственности, разгильдяю сколько не заплати - не изменится, тогда, как другой за копейки к своему делу отнесётся с полной самоотдачей.

30 Октября 2015, 04:24
Ответ #14
Оффлайн

gudrun

Колючая команда

Воспитатель обязан там находиться и контролировать каждого ребёнка. Ему доверили детей - теперь нужно отвечать по закону.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: