27 Июня 2026, 02:39
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 2. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 3. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 4. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 6. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 8. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 9. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Соломоновна. Всё из-за кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: Вот так и живем...Без комментариев...Дом Конжухетовича,когда успел????  (Прочитано 4191 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

28 Октября 2015, 10:42
Ответ #15
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


28 Октября 2015, 10:42
Ответ #16
Оффлайн

krona

Колючая команда

Да вы посмотрите повнимательней!! Ничего общего не имеет спутниковая съёмка с фото участков! Опять разводят нас , как лохов, лишь бы настроить народ против власти! Как можно так верить всему, что вбрасывают!... А если бы так и было, то я не против, у нас гораздо менее заслуженные люди имеют замки покруче!... Но это явная провокация, приглядитесь получше - на съёмке участок весь в лесу, а на фото ничего подобного нет... Да и планировка совсем другая, даже не удосуживаются сделать поточнее, мол - и так схавают!..
« Последнее редактирование: 28 Октября 2015, 10:59 от krona »

28 Октября 2015, 11:00
Ответ #17
Оффлайн

Drazena

Колючая команда



28 Октября 2015, 11:02
Ответ #18
Оффлайн

User

Колючая команда

Не хватает еще чтобы у нас министр обороны на 6-ти сотках сидел. Зарплата достойная, да и Шойгу достоин зарплаты! Где бы не работал все у него отлажено. А уж за то что служащие ребята вместо портянок носки носят и в душ каждый день могут сходить отдельное  спасибо .Чтобы у него на участке не стояло,хоть пагода золотая,меня не волнует.Я его уважаю.И хорошо что родственникам помогает.А то нам не угодишь: помогает -осуждаем,не помогает, как певичка какая-то у которой сестра раком больна- опять осуждаем.ИМХО

28 Октября 2015, 11:05
Ответ #19
Оффлайн

Киса

Колючая команда

Вчера тоже читала. Дом первоначально куплен в 2009 году на имя 18 летней дочери и затем переоформлен на сестру (жены). Причем откопала это международная финансовая структура ФБК. Общая стоимость этих домов около 18 млн.$. Там же участки семьи губернатора Воробьева и его отца, примерно на такую. же сумму!
Ну вот когда будет хорошо жить российский народ, когда чинуши проворачивают такие сделки?!  :bita:


28 Октября 2015, 11:08
Ответ #20
Оффлайн

Алька

Колючая команда


28 Октября 2015, 11:10
Ответ #21
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Вчера тоже читала. Дом первоначально куплен в 2009 году на имя 18 летней дочери и затем переоформлен на сестру (жены). Причем откопала это международная финансовая структура ФБК. Общая стоимость этих домов около 18 млн.$. Там же участки семьи губернатора Воробьева и его отца, примерно на такую. же сумму!
Ну вот когда будет хорошо жить российский народ, когда чинуши проворачивают такие сделки?!  :bita:
Аааа,ну тогда конечно  :xixixi: тогда сто раз верю,верю,верю...наворовал адназначна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Междунаро́дная фина́нсовая корпора́ция — международный финансовый институт, входящий в структуру Всемирного банка. Штаб-квартира организации находится в Вашингтоне (США).

28 Октября 2015, 11:15
Ответ #22
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Бедные,как же они там живут?У них же дом на доме  :(
O:-) сдают в аренду,сами ютятся в комнатушке


28 Октября 2015, 11:16
Ответ #23
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

Не хватает еще чтобы у нас министр обороны на 6-ти сотках сидел. Зарплата достойная, да и Шойгу достоин зарплаты! Где бы не работал все у него отлажено. А уж за то что служащие ребята вместо портянок носки носят и в душ каждый день могут сходить отдельное  спасибо .Чтобы у него на участке не стояло,хоть пагода золотая,меня не волнует.Я его уважаю.И хорошо что родственникам помогает.А то нам не угодишь: помогает -осуждаем,не помогает, как певичка какая-то у которой сестра раком больна- опять осуждаем.ИМХО
на дворе 21 век, думаю давно пора и душ и носки  :laughy:

28 Октября 2015, 11:17
Ответ #24
Оффлайн

ди7

Колючая команда

А я не могу его осуждать! У него,что у одного такой дом и столько земли?!Он хоть мужик стоящий,свою работу делает честно! А остальные? По нахапали,взяток набрали и сидят на своих местах пузо своё чешут,да подлизывают начальству!
в точку  :flower3:

28 Октября 2015, 11:18
Ответ #25
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Да пусть бы и жил...только вот запись на сестру жены заставляет задуматься - понимает министр и сам, что это как-то... некомильфо...
Алис, а может, сестра жены алигархиня?

28 Октября 2015, 11:18
Ответ #26
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Да вы посмотрите повнимательней!! Ничего общего не имеет спутниковая съёмка с фото участков! Опять разводят нас , как лохов, лишь бы настроить народ против власти! Как можно так верить всему, что вбрасывают!... А если бы так и было, то я не против, у нас гораздо менее заслуженные люди имеют замки покруче!... Но это явная провокация, приглядитесь получше - на съёмке участок весь в лесу, а на фото ничего подобного нет... Да и планировка совсем другая, даже не удосуживаются сделать поточнее, мол - и так схавают!..
согласна с вами на все сто  :flower3:

28 Октября 2015, 11:19
Ответ #27
Оффлайн

User

Колючая команда

на дворе 21 век, думаю давно пора и душ и носки  :laughy:
Согласна! Давно пора.Да только до него никто не сподобился.А мордатому Сердюкову и в голову не могло прийти.

28 Октября 2015, 11:19
Ответ #28
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Не хватает еще чтобы у нас министр обороны на 6-ти сотках сидел. Зарплата достойная, да и Шойгу достоин зарплаты! Где бы не работал все у него отлажено. А уж за то что служащие ребята вместо портянок носки носят и в душ каждый день могут сходить отдельное  спасибо .Чтобы у него на участке не стояло,хоть пагода золотая,меня не волнует.Я его уважаю.И хорошо что родственникам помогает.А то нам не угодишь: помогает -осуждаем,не помогает, как певичка какая-то у которой сестра раком больна- опять осуждаем.ИМХО
а еще Лаврову с Чуркиным можно по дворцу. Не обидно

28 Октября 2015, 11:22
Ответ #29
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Аааа,ну тогда конечно  :xixixi: тогда сто раз верю,верю,верю...наворовал адназначна  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Междунаро́дная фина́нсовая корпора́ция — международный финансовый институт, входящий в структуру Всемирного банка. Штаб-квартира организации находится в Вашингтоне (США).
эти точно врать не будут.... особенно сейчас... особенно по отношению к министру обороны во время акций в Сирии.... Верим, верим  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 303
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 288
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 268
Последний ответ Вчера в 22:57
от Aloe
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 309
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 477
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик