27 Июня 2026, 20:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 2. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 3. Тест в один клик: Выберите картину Карла Брюллова (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 4. Тест: Кто вы в саду жизни?" (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 6. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Rikki Tikki Tawi
7. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 8. Латвийский актёр Мартиньш Вердиньш скончался в возрасте 85 лет (Кино и новости кино) от irinka5 9. О чем молчат лозунги: какую Москву видели художники прошлого века (Интересное и необычное) от irinka5 10. Бывшая жена Тимура Родригеза отреагировала на его свадьбу: «День разочарования» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Наташа Гасанханова публично высмеяла Курбана Омарова: «Лучший бывший муж Бородин (Разные реалити тв шоу) от irinka5 12. Страсти звезд «Дома-2»: почему Роман Капаклы и Марина Африкантова год избегали (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Поймал змею во дворе .  (Прочитано 1091 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2015, 18:42
Прочитано 1091 раз
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

8




Некий веселый китаец, любящий поржать, судя по его физиономии, поймал у себя во дворе ядовитую змею. Держать правильно змей он умеет - хватку видно. Но теряет бдительность порой. Одно неловкое движение, и настроение у него резко испортилось...










Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Октября 2015, 18:43
Ответ #1
Оффлайн

Венера888

Колючая команда


28 Октября 2015, 00:21
Ответ #2
Оффлайн

ГрУшеНька


У меня фобия на этих тварей, я в обмороке.  :shock:


28 Октября 2015, 00:24
Ответ #3
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

У меня фобия на этих тварей, я в обмороке.  :shock:

у меня тоже! ГрУшеНька, подвинься! :flower3:

28 Октября 2015, 00:31
Ответ #4
Оффлайн

larsen


У нас в этом году невиданное нашествие змей, ладно бы неядовитые-а то всякие, аж на дороге раздавленные лежат. Все усиленно косили на дачах траву, чтобы змей увидеть. К чему это?


28 Октября 2015, 01:35
Ответ #5
Оффлайн

ГрУшеНька


у меня тоже! ГрУшеНька, подвинься! :flower3:
Пристраивайся, вдвоем не так страшно.  :flower3:

28 Октября 2015, 01:35
Ответ #6
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

У нас в этом году невиданное нашествие змей, ладно бы неядовитые-а то всякие, аж на дороге раздавленные лежат. Все усиленно косили на дачах траву, чтобы змей увидеть. К чему это?
Ну, коль косили траву, то понятно, что змеи стали уползать и искать убежище.  O:-)

28 Октября 2015, 01:40
Ответ #7
Оффлайн

larsen


Ну, коль косили траву, то понятно, что змеи стали уползать и искать убежище.  O:-)
Перепутали причину со следствием, я видимо бестолково изъяснила. Косили ,потому что боялись не увидеть в траве змей :(


28 Октября 2015, 01:45
Ответ #8
Оффлайн

Крохаминипут

Колючая команда

Перепутали причину со следствием, я видимо бестолково изъяснила. Косили ,потому что боялись не увидеть в траве змей :(
Все правильно, что скашивали! Боялись змей! А когда скосили, змеи начали уползать?.Или не уползали?  Оставались? Жесть!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 346
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 318
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 347
Последний ответ Сегодня в 08:54
от Eva537
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 320
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 502
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик