27 Июня 2026, 09:57
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Правда и вымысел в кулинарии: (Кулинария и вокруг нее) от Юлич 2. «Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Eva537 3. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 4. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 5. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 6. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 8. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5 9. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 10. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 11. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 12. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: А по России 1 папа Копылов опять про свое  (Прочитано 2616 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Октября 2015, 18:27
Прочитано 2616 раз
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

14
Мерзкий папожаба Копылов опять позорит дочь и поливает грязью Шепелева. Такое несет, что уши вянут

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


27 Октября 2015, 18:34
Ответ #1
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Передача Корчевникова стала помойной ямой, куда сливают отходы жизнедеятельности его "героев". А он плавает в этом говнеце, как в чистом,голубом океане. А Копылов просто мразота или шизофреник, но с четкой целью - деньги

27 Октября 2015, 18:37
Ответ #2
Онлайн

Malinna

Профиль на проверке

Нормального человека после смерти хоть озолоти,но ничего не не сделает его жизнь счастливой и полной!после потери ребёнка мне кажется уже ничего кроме веревки не хочется,а этот козел старый о Жанне вспоминает только в контексте денег!Гад противный!похоже,что там вся семейка хороша,никто его остановить не может!


27 Октября 2015, 18:39
Ответ #3
Оффлайн

patrul

Колючая команда

Мерзкий папожаба Копылов опять позорит дочь и поливает грязью Шепелева. Такое несет, что уши вянут
Вот дурааак...
Главное, чтобы Дима не опустился до его уровня и не стал скакать по каналам

27 Октября 2015, 18:44
Ответ #4
Оффлайн

patrul

Колючая команда

А гости собрались - каждому в харю плюнуть хочется, только и поддакивают сердечнопреступному горюющему по дочери папаше.


27 Октября 2015, 18:56
Ответ #5
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Да, составчик тот еще, особенно эта злая и вечно немытая журналюга Саид Шах

27 Октября 2015, 19:01
Ответ #6
Онлайн

glasha

Колючая команда

Сидит жаба, с трагической морда -лиТца!!! :durdom:прям весь больной, несчастный , дочь потерял...а деньги , волнуют больше всего!!! Испугался , что , фонд проверку начнет, об какался !!! Решил еще ушат грязи вылить!!! Гости удивляют, ладно отар* удак, пиариться , но ведь должны вы слушать две стороны... Позарился на домик , ненужен ему внук,  O:-)он , оживает , только когда грязью Димку обливает. Мерзкая семья ,  :pray2: :pray2: :pray2:дилдо ...никто не отменял!!!

27 Октября 2015, 19:02
Ответ #7
Онлайн

glasha

Колючая команда

А гости собрались - каждому в харю плюнуть хочется, только и поддакивают сердечнопреступному горюющему по дочери папаше.
Ага!!! Всем бы харкнула с удовольствием!!!! :flower3:


27 Октября 2015, 19:12
Ответ #8
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Мерзко..гиены устроили грызню на еще не осевшей могиле..  совести и креста на них нет..

27 Октября 2015, 19:20
Ответ #9
Оффлайн

Зюзюка

Колючая команда

 Не смотрела , да и желания нет . Видимо , дочь   кормила и Копылова папу с мамой ,и сестру , работала    дочь старшая столько , что семью завести  толком не успела , а может , папа  против  всех женихов был ... Чужая семья потемки ... Но  г-н  Копылов    позорит память о дочери, выворачивая такие вещи , что дочь, живя с Шепелевым , якобы имела связь с женатым  мужчиной ... Не стыдно ... :facepalm: :facepalm:

27 Октября 2015, 19:32
Ответ #10
Онлайн

glasha

Колючая команда

Не смотрела , да и желания нет . Видимо , дочь   кормила и Копылова папу с мамой ,и сестру , работала    дочь старшая столько , что семью завести  толком не успела , а может , папа  против  всех женихов был ... Чужая семья потемки ... Но  г-н  Копылов    позорит память о дочери, выворачивая такие вещи , что дочь, живя с Шепелевым , якобы имела связь с женатым  мужчиной ... Не стыдно ... :facepalm: :facepalm:
Согласна!!!! Позорит!!! Гнида печется о внуки...а он подумал, что внук скажет такому дедушке ...когда выростит?!!столько грязи вылил на отца... Ублюдочный дед!!! :facepalm:

27 Октября 2015, 19:34
Ответ #11
Оффлайн

gala68

Колючая команда

он уже не остановится.... как неприятен  он, со своим нытьем!

27 Октября 2015, 19:51
Ответ #12
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Сразу из больницы, ой, не могу, давление прям прыгает, актер, млин... а как про деньги спор от его калеи отклоняться начал, так орал с пеной у рта, рот всем затыкает, и нормально все, здоров кабанчик....
Вакцина - говно, Шепелев Жанну спецом ею травил, теперь заберите, кому надо, читай - травитесь люди, нам не жалко....
В теннис, сволочуга-зять посмел играть, нет надо было сидеть и по руке гладить, не отходя. При этом деньги в клювике приносить...
А сестрица свадьбу отыграла, и ничего, не встало шампанское поперек горло в мыслях о больной сестре...
А Шепелев должен был взять на содержание весь говно-клан или сдохнуть... Но жить прямо права не имеет...
Говнищем залили мужика и не понятно, чего это он на контакт с ними не идет... И впрямь, чего это он? :durdom:
Фотки спрятал, так может и правильно, потом покажает и расскажет, но не сможет же он всю жизнь скрывать от сына, кто его мама!
А уж про дочку с нагулянным внуком при том, что она "таааак любила эту  божье создание :swearing: ", вообще тьфу! Уродище, а не отец! Я бы близко такого не подпустила, пусть усудится...

27 Октября 2015, 19:51
Ответ #13
Оффлайн

Пиявка

Профиль на проверке

Я вполне допускаю что семья жила на деньги которые зарабатывала Жанна....Но...Это был её выбор-она помогала и содержала своих родителей как ДОЧЬ,имея такую возможность и желание...Ничего ужасного в этом нет....Многие дети помогают своим родителям-что в этом плохого???...И думаю что если бы сейчас была возможность спросить её кому должно достаться заработанное ей-то она ответила бы что родителям и сыну(ну лично мне так кажется)...Нам её папашка может не нравиться и казаться недостойным,но это её ОТЕЦ и она наверняка его любила...Не понимаю почему Шепелев так вцепился в наследство-он молодой и успешный(как все пишут),вполне может содержать себя сам...Не понимаю почему ВСЁ должно достаться ему....Может он просто жадный приспособлениц....

27 Октября 2015, 19:52
Ответ #14
Оффлайн

Ginger

Колючая команда

Какая же МРАЗь этот папа! Деньги, деньги, деньги через слово! Сколько вывалил грязи наружу. То он ни о чем не в курсе и его ничего не интересовало, то знает обо всем до копеечки и точной даты. Страдалец.... АРТИСТ! Капельки побежал за кулисы принимать! Тьфу, гнида!  :sick: Пакостное впечатление от просмотра.
Один из немногих вменяемых в студии - представитель Русфонда правильно сказал, все будет ясно, когда будут разблокированы счета и увидят движение денег по этим счетам. Рановато папа свою жабью пасть разинул. а может "на воре шапка горит"?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: