Заработала деньги в России, уехала в Испанию,купила там недвижимость ,живёт припеваючи...Почему же не осталась в России не попыталась ,что то изменить?Помочь с ремонтом в каком нибудь госучереждении-больнице,детском доме,детском саду...Рассуждать и осуждать мы все мастера,а вот попробовать что то изменить,хотя бы окурки не бросать на пол в лифте или на улице может не каждый...Хочешь быть полезна своей стране,устрой субботник в своём подъезде,во дворе ,на детской площадке,помоги одиноким старикам,инвалидам,бездомным людям,животным...Поле деятельности огромное,было бы желание.Может люди посмотрят на тебя и тоже изменятся ,станут лучше.Зачем анализировать работу президента,начни с себя!