24 Июня 2026, 06:51
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от blonda9 3. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha 4. Народное на 24 июня (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Эва 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва
7. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 8. Размышления отставников о брошенных: от собак до людей... (Литература, поэзия и искусство) от ис 9. 24.06.2026: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 10. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от irinka5 12. Лавров объяснил, почему Зеленский стал новым фюрером (Интересное и необычное) от irinka5

Тема: Наталья Ветлицкая раскритиковала Россию  (Прочитано 7194 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2015, 22:29
Прочитано 7194 раз
Оффлайн

santiy


12
Наталья Ветлицкая уже два года как живет в Испании со своей дочерью. Недавно певица прилетела в Россию и решилась описать свои впечатления от родины в Facebook. Она глубоко шокирована теми изменениями, которые произошли на родине за два года ее отсутствия.«На днях посетила родину после двухлетнего отсутствия. Перемены разительные, впечатление феерическое — назад в номенклатурное прошлое, только очень жирное, фривольное и невероятно дорогостоящее. Может такое впечатление от того, что я посещала не места обитания исключительно пыльно-замшелой-гламурно-богемной тусовки, а обычные места пользования большинства сограждан, не знаю. В обычных районах и госучреждениях разруха и нищета, как и 30 лет назад, ничего не поменялось. И это в Москве, а не в какой-нибудь провинции. Об остальном даже страшно подумать. И каждый шаг на самом бытовом уровне стоит каких-то немыслимых денег. Но больше всего из того, что я увидела и услышала, бросилось в глаза введение практически в ранг идола таких профессий как: мент, фсб-шник и фсо-шник. Теперь обладателей этих профессий видно аж за километр, так они всем своим видом и действиями хотят показать свою исключительную принадлежность к этой властной касте, и не менее громко заявляют об этом в якобы приватных разговорах, довольно подмечая рабское подобострастие не принадлежащих к их кругам. День сурка, в общем», — рассказала Наталья (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).Певица удивляет всеобщая покорность людей к происходящему.

«Забыла отметить, что особо бросилась в глаза невероятно общая и, я бы даже сказала, солидарная людская покорность происходящему. Объясняли её люди в целом так „Да, у нас, конечно, трудно и тяжело, но мы же знаем, что во всём мире вообще ужас-ужас, ещё в тысячи раз хуже, чем у нас. И это конечно благодаря нашему президенту, как вы понимаете. И хотя мы его не очень-то и любим, но зато уважаем за то, что у нас не так плохо как у всех остальных. Так что можно считать, что по сравнению с другими мы в полном в шоколаде.“ На вопрос „А кто вам это сказал?“, они практически единодушно отвечали „Ну как же, по телевизору, вот в такой-то и такой-то передаче“ и довольно смеялись.
В общем уверяли меня в том, что у них, несмотря ни на что, все хорошо, и лучше с ними не спорить потому, что им лучше знать. К концу поездки я уже молча наблюдала торжество их „счастливой жизни“ и считала часы до отлета обратно в „ужасную несчастную“ Испанию», — продолжила Ветлицкая.

Следует отметить, что далеко не всем пользователям пришлись по душе высказывания певицы.
На недовольные комментарии певица парировала: «Информационные „тяжелые наркотики“ совсем отучили публику пользоваться своими мозгами даже на элементарном уровне”

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Октября 2015, 22:37
Ответ #1
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

«Информационные „тяжелые наркотики“ совсем отучили публику пользоваться своими мозгами даже на элементарном уровне”
------------------
Mолодец, уважаю . Высказала свое собственное мнение, сравнивая и анализируя... то же самое услышала от родственника месяц назaд, который приезжал в гости в Россию. :):
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 22:40 от Лора Крофт »

26 Октября 2015, 22:42
Ответ #2
Оффлайн

Лелик Ринаткина




26 Октября 2015, 22:47
Ответ #3
Оффлайн

Olgalion


Не знаю я не в Москве живу , но разруху в госучреждениях я не видела очень давно . Все под дуб под ясень. КГБшники и фсошники - все равно как то . Господи где её бедную носило? А по поводу зомбирования - у нас есть интернет и по телевидению ни один канал все могут сделать свои выводы сами. Бред какой-то или я чего то не понимаю

26 Октября 2015, 22:50
Ответ #4
Оффлайн

Кимберли

Профиль на проверке

Очередная никчемная птичка-певичка, улетевшая за моря, вернулась, чтобы обгадить бывшую Родину. Какая молодчина!


26 Октября 2015, 23:08
Ответ #5
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Интересненько, а она прилетела специально соцопрос проводить?

26 Октября 2015, 23:13
Ответ #6
Оффлайн

ива

Колючая команда


26 Октября 2015, 23:21
Ответ #7
Оффлайн

ива

Колючая команда

"«Николай Цискаридзе:
- Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией. Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции.
Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня...
Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?!
Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции. Они встали и ­уехали в другую страну.
Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай.
Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?!
Ведь вы тут родились, выросли, бесплатное образование получили великолепное.
Вы хоть что-то для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках!
И покажите, что конкретно вы совершили, чтобы их устранить!
Моя позиция вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демо­кратии.
Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно?
Мы почему-то не хотим уважать с­амих себя. Будучи за границей, я никому - ни русским, ни иностранцам -
не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас.
Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать.
Правда не понимаю, как можно плевать в свою Родину...»"


26 Октября 2015, 23:27
Ответ #8
Оффлайн

glasha

Колючая команда

"«Николай Цискаридзе:
- Я не знаю, кого вы называете интеллигенцией. Понимаете, есть люди, которые привыкли быть в вечной оппозиции.
Они жили так, когда в стране были сложные годы. Но сегодня...
Я всё время не могу понять: в оппозиции кому или чему они живут?!
Знаю многих французов, которым не нравится жить во Франции. Они встали и ­уехали в другую страну.
Господа, вам не нравится Россия? Пожалуйста, езжайте, сейчас всё можно, ищите, где ваш рай.
Но если здесь остаётесь, то почему всё время ругаете свою страну?!
Ведь вы тут родились, выросли, бесплатное образование получили великолепное.
Вы хоть что-то для страны сделайте сначала, а потом говорите о недостатках!
И покажите, что конкретно вы совершили, чтобы их устранить!
Моя позиция вызывает крайнее раздражение у «интеллигенции»: меня тут же причисляют к врагам демо­кратии.
Я с ужасом слышу, как наши люди, выезжая за рубеж, поливают грязью свою страну. Как это возможно?
Мы почему-то не хотим уважать с­амих себя. Будучи за границей, я никому - ни русским, ни иностранцам -
не позволяю в моём присутствии плохо отзываться о России и оскорблять нас.
Есть элементарные вещи, которые мы обязаны усвоить: пока сами не будем себя уважать, никто нас не будет уважать.
Правда не понимаю, как можно плевать в свою Родину...»"
Умничка!!!! Я тоже никому не позволяю..., говорить плохо о России!!!

26 Октября 2015, 23:37
Ответ #9
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

ДВЕ ПОДРУГИ


'Красиво ты живешь,
Любезная сестрица! -
Сказала с завистью в гостях у Крысы Мышь. -
На чем ты ешь и пьешь,
На чем сидишь,
Куда ни глянешь - все из-за границы!' -
'Ах, если б, душенька, ты знала, -
Со вздохом Крыса отвечала, -
Я вечно что-нибудь ищу!
Я день-деньской в бегах за заграничным -
Все наше кажется мне серым и обычным,
Я лишь заморское к себе в нору тащу
Вот волос из турецкого дивана!
Вот лоскуток персидского ковра!
А этот нежный пух достали мне вчера -
Он африканский. Он от Пеликана!' -
'А что ты ешь? - спросила Крысу Мышь -
Есть то, что мы едим, тебе ведь не пристало!' -
'Ах, душенька! - ей Крыса отвечала. -
Тут на меня ничем не угодишь!
Вот разве только хлеб я ем и сало!..'

_____

Мы знаем, есть еще семейки,
Где наше хают и бранят,
Где с умилением глядят
На заграничные наклейки...
А сало... русское едят!

26 Октября 2015, 23:59
Ответ #10
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Ну уж она то в Испании знает на самом деле как обстоят дела..... а вообще бред у неё какой то.

27 Октября 2015, 00:14
Ответ #11
Оффлайн

Selin

Профиль на проверке

Умничка!!!! Я тоже никому не позволяю..., говорить плохо о России!!!
мне кажется, тут как с семьей, дома можно наругать, но при посторонних "ни-ни"... так и тут...
как в том бородатом анекдоте про русских и немца, которые всю ночь бухали и доказывали немцу, что в России все плохо, а когда под утро тот с ними согласился, дали ему в морду

27 Октября 2015, 00:20
Ответ #12
Оффлайн

Лора Крофт

Профиль на проверке

Многие признают за патриотизм безусловную похвалу всему, что свое. Тюрго назвал это лакейским патриотизмом. У нас можно бы его назвать квасным патриотизмом.
Петр Вяземский
Нападки… на недостатки и пороки народности есть не преступление, а заслуга, есть истинный патриотизм.
Виссарион Григорьевич Белинский

27 Октября 2015, 00:41
Ответ #13
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

а обычные места пользования большинства сограждан, не знаю.


И это ее взгляд на страну вскормившую ее... Ну, живешь ты в Испании, радуйся... Я живу на Дальнем Востоке, в Приморском крае и не парюсь... Здесь и море, и тайга, и ничего я менять не желаю... Это вы там все зомбированы - ах, как же в России погано жить... Нормально у нас жить... и вряд ли кто-то считает себя рабом Путина... Ты ведь себя не считаешь рабой Хуана Карлоса, хоть в Испании и монархия...

27 Октября 2015, 00:48
Ответ #14
Оффлайн

Kot_Baun

Колючая команда

И ведь права...

И в чем она права?! Пусть едет на ПМЖ в Анголу или Мозамбик... и потом сравнивает...  божье создание :swearing:  поганая...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: