24 Июня 2026, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Как распознавать людей по одному слову в телефонной трубке.  (Прочитано 3309 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2015, 16:21
Ответ #30
Оффлайн

Талула

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Октября 2015, 18:13
Ответ #31
Оффлайн

Кали4ка


Я говорю "да",но с разной интонацией))могу грубо сказать,сухо или шутливо растянуть "даааа".согласна на любой кипеш,кроме голодовки!)))Талулочка,привет!

26 Октября 2015, 21:18
Ответ #32
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Я говорю "да",но с разной интонацией))могу грубо сказать,сухо или шутливо растянуть "даааа".согласна на любой кипеш,кроме голодовки!)))Талулочка,привет!
привет , моя хорошая !!!  :flower3: :flower3: :flower3:


26 Октября 2015, 21:25
Ответ #33
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


26 Октября 2015, 21:31
Ответ #34
Оффлайн

мария мирабелла

Колючая команда

а как вам "внимательно!" - типа слушаю внимательно  :xixixi:  это не я!! или сразу фамилию в трубку - "Сковрадрищенский"  :xixixi:


26 Октября 2015, 21:41
Ответ #35
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

а как вам "внимательно!" - типа слушаю внимательно  :xixixi:  это не я!! или сразу фамилию в трубку - "Сковрадрищенский"  :xixixi:

А у нас есть шутник один на работе, так он по внутреннему всегда отвечает: Пристально!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

26 Октября 2015, 21:47
Ответ #36
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Нужно отвечать просто и доступно: "Мы благодарны вам за звонок. С вашего счета будет списано 1000 руб. на строительство приюта для бездомных животных. Спасибо!" Действует классно, попробуйте..

26 Октября 2015, 21:54
Ответ #37
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Нужно отвечать просто и доступно: "Мы благодарны вам за звонок. С вашего счета будет списано 1000 руб. на строительство приюта для бездомных животных. Спасибо!" Действует классно, попробуйте..
:lol: :lol: :lol: :flower3:


27 Октября 2015, 09:59
Ответ #38
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Нужно отвечать просто и доступно: "Мы благодарны вам за звонок. С вашего счета будет списано 1000 руб. на строительство приюта для бездомных животных. Спасибо!" Действует классно, попробуйте..

Да даже сто рублей...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

А вот некоторым личностям я бы так попробовала ответить... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

30 Октября 2015, 15:56
Ответ #39
Оффлайн

НЕЯ


А я незнакомым номерам отвечаю старушечьим голосом:"Хто йто?", а потом в зависимости от обстоятельств решаю, "позвать" меня к телефону или "меня нет".   :happens: :laughy:
:D :D :D :D :D

30 Октября 2015, 15:57
Ответ #40
Оффлайн

НЕЯ


Нужно отвечать просто и доступно: "Мы благодарны вам за звонок. С вашего счета будет списано 1000 руб. на строительство приюта для бездомных животных. Спасибо!" Действует классно, попробуйте..
:D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: