24 Июня 2026, 12:23
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дедушка и вклады: зачем Зюганов "бросил гранату в райком" (Интересное и необычное) от подруга 2. Из жизни экс-участников Виктория Салибекова: (Дом 2 слухи) от natalka 3. От квартиры в Москве до бизнеса в Дубае: где живет звезда «Дома-2» Элина Камирен (Дом 2 слухи) от подруга 4. «Позорище»: 59-летняя Штурм смутила фанатов провокационными фото на пляже (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 5. Саша Гобозов хвастается своей усадьбой. Даже пруд собственный есть! (Дом 2 слухи) от Милантроп 6. Получившая травму Ольга Бузова решила потребовать компенсацию от плиточников (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп
7. Саша Артемова в шоке от современных мужчин: "Женщины, как вы их такими воспитали (Дом 2 слухи) от БаБуКа 8. Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ирсана 9. Пусть говорят: Бузова превратила больницу в «Дом-2». (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсана 10. Лётчик Марина Попо́вич о встрече с НЛО в полётах. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Милантроп 11. Ришуля , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Ксения Бородина увезла своего Колю в Париж А он и рад. (Дом 2 слухи) от Kesha

Тема: Как распознавать людей по одному слову в телефонной трубке.  (Прочитано 3311 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2015, 15:28
Ответ #15
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Октября 2015, 15:30
Ответ #16
Оффлайн

Алька

Колючая команда


26 Октября 2015, 15:31
Ответ #17
Оффлайн

30 я




26 Октября 2015, 15:37
Ответ #18
Оффлайн

Старая маразматичка


А я незнакомым номерам отвечаю старушечьим голосом:"Хто йто?", а потом в зависимости от обстоятельств решаю, "позвать" меня к телефону или "меня нет".   :happens: :laughy:
беру на вооружение шикарную подсказку....порепетирую пред зеркалом... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

26 Октября 2015, 15:38
Ответ #19
Оффлайн

Старая маразматичка


наверно отпечаток....могу сказать Слушаю Вас или Фамилию слушаю вас....


26 Октября 2015, 15:46
Ответ #20
Оффлайн

30 я



26 Октября 2015, 15:47
Ответ #21
Оффлайн

Iraaaaa



26 Октября 2015, 15:55
Ответ #22
Оффлайн

Талула

Колючая команда

Талулик! Я про тебя не забыла! :lasso:
наряды везу
(Изображение удалено из цитаты.)
:kiss5: ты ж моя красотуля , вези побольше ...
(кликните для показа/скрытия)
в хозяйстве пригодиЦЦа ))) :xixixi:


26 Октября 2015, 15:56
Ответ #23
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

 O:-) я  задумалась как то
потому что, говорю - АллО  , АллоУ( иногда У  само получается как то) , алЁ  :hihihihi:
когда звонят  на работе ,сверху  :laughy: - отвечаю- слушаю вас   :happens:  O:-)

26 Октября 2015, 15:56
Ответ #24
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке

:kiss5: ты ж моя красотуля , вези побольше ...
(кликните для показа/скрытия)
в хозяйстве пригодиЦЦа ))) :xixixi:
:xixixi: :D :xixixi: модница моя!!!
приветик  :kiss5: :flower3:

26 Октября 2015, 15:57
Ответ #25
Оффлайн

Мона

Профиль на проверке


26 Октября 2015, 16:00
Ответ #26
Оффлайн

Талула

Колючая команда

:xixixi: :D :xixixi: модница моя!!!
приветик  :kiss5: :flower3:
привет , Моначка !!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:
O:-) я  задумалась как то
потому что, говорю - АллО  , АллоУ( иногда У  само получается как то) , алЁ  :hihihihi:
когда звонят  на работе ,сверху  :laughy: - отвечаю- слушаю вас   :happens:  O:-)
а мне чоит вспомнилось из фильма ...Хеллоу, общежитие слушает ! :xixixi:

26 Октября 2015, 16:02
Ответ #27
Оффлайн

Iraaaaa


:blink: :blink: :blink: где наряды?
это трусы  :hihihihi:
приветик  :lasso: :flower3:

Монюль! Привет! Через два часа...уже дома :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

26 Октября 2015, 16:04
Ответ #28
Оффлайн

Старая маразматичка


O:-) я  задумалась как то
потому что, говорю - АллО  , АллоУ( иногда У  само получается как то) , алЁ  :hihihihi:
когда звонят  на работе ,сверху  :laughy: - отвечаю- слушаю вас   :happens:  O:-)
Мона, милая....АллоУ звучит томно...вот и весь сказ...между нами дамами говоря...алЁ когда в кресле и тебе точно звонят по рабочим моментам...что говорит о мимолетности, поверхностном решении вопроса, трубочку положил и как в пословице  с глаз долой и с сердца вон...ну а слушаю вас...то дрейс-код....

26 Октября 2015, 16:06
Ответ #29
Оффлайн

Старая маразматичка


привет , Моначка !!!  :flower3: :flower3: :flower3: :kiss5:а мне чоит вспомнилось из фильма ...Хеллоу, общежитие слушает ! :xixixi:
ссылка спасибо за чудный комментарий...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Павел Грудинин: Чем больше клубники съедят москвичи - тем больше будет детей

Автор ис

Ответов: 8
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 10:54
от Ирсана
Их баланс, или "НАШИ МАЛЬЧИКИ ПРИДУТ И ВСЁ ИСПРАВЯТ»

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 152
Последний ответ Сегодня в 05:39
от Эва
Народное на 24 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 62
Последний ответ Сегодня в 06:08
от Galina N.
Сочинения Ленина и Маяковского промаркируют из-за закона о пропаганде наркотиков

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 97
Последний ответ Вчера в 05:28
от Galina N.
Народное на 23 июня

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 74
Последний ответ Вчера в 05:44
от Galina N.