28 Июня 2026, 17:28
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Агатах 2. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 5. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа
7. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 8. Регенерация человека. Можно ли вырастить новые ОРГАНЫ? 2 часть (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Марина Африкантова после интервью Капаклы и Мусульбес Бородиной лишь загадочно (Дом 2 слухи) от Корнелия 10. Интересный тест от японского психолога Исаму Сайто (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Дом-2 : Алес капут! (Колючий взгляд на Дом 2) от irinka5 12. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима

Тема: Узбекистан Ташкент осень  (Прочитано 4448 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

26 Октября 2015, 19:30
Ответ #60
Оффлайн

germania

Колючая команда

Какая красота!!! Спасибо Оленька, что познакомила нас частичкой своей Родины... какой рынок, а какой хлеб необыкновенный, а аромат... голова закружится от всего этого.
Площадь Регистан в Самарканде что стоит, а мавзолей Измаила Самани, который в своё время хотели англичане купить и вывезти к себе... это чуду... довелось там побывать...

(Изображение удалено из цитаты.)

(Изображение удалено из цитаты.)
Мои архитектурные студенческие работы в основном были по Самарканду....
Мечеть Биби-Ханум — архитектурный памятник 1399—1404 годов в Самарканде, грандиозная соборная мечеть Тамерлана





Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


26 Октября 2015, 19:35
Ответ #61
Оффлайн

Накуренный Фей

Профиль на проверке

germania,  Здрасти  :flower3: :flower3: :flower3:  Фотки класс!  :262: особенно горы ..  O:-)
Как местное коренное население относится к русским? конфликты бывают ..?

26 Октября 2015, 19:37
Ответ #62
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

Нет, Ром! Не бывает! Давно был период-когда орали-езжай своя Рассея-очень давно! А сейчас все прутся в русские школы-все хотят говорить по-русски


26 Октября 2015, 19:40
Ответ #63
Оффлайн

муха

Колючая команда

Девочки, тут вас обеих поймала, как у вас там- успокоилось? У нас на Северном Кавказе на моей памяти один раз были какие-то отголоски, люстры покачались и посуда позвенела, и то страшно, а у вас... Слушайте, а почему надо в проеме стоять? Я не знала...

26 Октября 2015, 19:43
Ответ #64
Оффлайн

germania

Колючая команда

germania,  Здрасти  :flower3: :flower3: :flower3:  Фотки класс!  :262: особенно горы ..  O:-)
Как местное коренное население относится к русским? конфликты бывают ..?
З д р а с т и...
Ромуль...мне трудно быть объективной...мой образ жизни на сегодня очень замкнутый...приватный....но никто ни в кого "пальцем не тычет" что мол ОН  - русский  Нет  Нет  и нет  ...бывают разборки  как у всех...и беспорядки...страна то Восточная  ...да и граничит со многими  "опасными  странами!!!!
Вот пример из моей жизни...когда я вхожу в автобус и нет свободных мест...(ЧИСТАЯ правда) мне всегда уступают место молодые люди - как ты называешь из коренного населения....В магазине и на улице если я задам вопрос на русском языке..то мне на нем  же и ответят....во дворах дети играют в игры не делая различий в нации...много школ, которые у нас называют - смешанные...то есть и русские  и узбекские   .и (тьфу ) все нормально.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


26 Октября 2015, 19:45
Ответ #65
Оффлайн

germania

Колючая команда

Нет, Ром! Не бывает! Давно был период-когда орали-езжай своя Рассея-очень давно! А сейчас все прутся в русские школы-все хотят говорить по-русски
Верно, Танечка!!! :flower3: :flower3: :flower3:

26 Октября 2015, 19:46
Ответ #66
Оффлайн

germania

Колючая команда

Девочки, тут вас обеих поймала, как у вас там- успокоилось? У нас на Северном Кавказе на моей памяти один раз были какие-то отголоски, люстры покачались и посуда позвенела, и то страшно, а у вас... Слушайте, а почему надо в проеме стоять? Я не знала...
Проемы закрепляются балками.... :flower3: :flower3: :flower3:

26 Октября 2015, 19:46
Ответ #67
Оффлайн

Накуренный Фей

Профиль на проверке

Нет, Ром! Не бывает! Давно был период-когда орали-езжай своя Рассея-очень давно! А сейчас все прутся в русские школы-все хотят говорить по-русски
З д р а с т и...
Ромуль...мне трудно быть объективной...мой образ жизни на сегодня очень замкнутый...приватный....но никто ни в кого "пальцем не тычет" что мол ОН  - русский  Нет  Нет  и нет  ...бывают разборки  как у всех...и беспорядки...страна то Восточная  ...да и граничит со многими  "опасными  странами!!!!
Вот пример из моей жизни...когда я вхожу в автобус и нет свободных мест...(ЧИСТАЯ правда) мне всегда уступают место молодые люди - как ты называешь из коренного населения....В магазине и на улице если я задам вопрос на русском языке..то мне на нем  же и ответят....во дворах дети играют в игры не делая различий в нации...много школ, которые у нас называют - смешанные...то есть и русские  и узбекские   .и (тьфу ) все нормально.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Спасибо  :flower3: :flower3: :flower3:
Классно у вас  O:-)


26 Октября 2015, 19:47
Ответ #68
Оффлайн

муха

Колючая команда

Оленька, Танюша, пусть у вас все будет хорошо!!!!!

26 Октября 2015, 19:49
Ответ #69
Оффлайн

Накуренный Фей

Профиль на проверке

Проемы закрепляются балками.... :flower3: :flower3: :flower3:
Дверной косяк не даст придавить .. например Ж\Б плитой ..

26 Октября 2015, 19:50
Ответ #70
Онлайн

Татьяна

Колючая команда

.. Слушайте, а почему надо в проеме стоять? Я не знала...
Там самое прочное и толстое место в квартире)))

26 Октября 2015, 19:54
Ответ #71
Оффлайн

germania

Колючая команда

Оленька, Танюша, пусть у вас все будет хорошо!!!!!
Наточка!!!![
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 19:57 от germania »

26 Октября 2015, 20:01
Ответ #72
Оффлайн

germania

Колючая команда

Дверной косяк не даст придавить .. например Ж\Б плитой ..
Точно  ты сегодня не курил  что ли добрый вумный вежливый  короче С У П Е Р С К И Й!!!!!! :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

26 Октября 2015, 20:28
Ответ #73
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :romashka2: :romashka2: :romashka2:     Оля, спасибо, дорогая, за эту экскурсию, все темы у тебя всегда получаются душевные, теплые.... :kiss5:     И фотографии  Крыло потрясли красотой, спасибо большое!!! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:  Хорошо дополнили тему, такая восточная экзотика , яркая , пышная..радует глаза.
« Последнее редактирование: 26 Октября 2015, 20:43 от Логви »

26 Октября 2015, 21:03
Ответ #74
Оффлайн

germania

Колючая команда

:romashka2: :romashka2: :romashka2:     Оля, спасибо, дорогая, за эту экскурсию, все темы у тебя всегда получаются душевные, теплые.... :kiss5:     И фотографии  Крыло потрясли красотой, спасибо большое!!! :tulpan01: :tulpan01: :tulpan01:  Хорошо дополнили тему, такая восточная экзотика , яркая , пышная..радует глаза.
Осень у нас  классная!!!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Краткая лекция о международном праве

Автор Натуся60

Ответов: 2
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 13:46
от glasha
Пёсельвиль)))

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 130
Последний ответ Вчера в 22:22
от irinka5
Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 371
Последний ответ 26 Июня 2026, 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 342
Последний ответ 26 Июня 2026, 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 5
Просмотров: 381
Последний ответ Вчера в 08:54
от Eva537