27 Июня 2026, 08:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тетя Катя мыла поздно вечером полы, а воду потом вылила за окно, во двор. Это бы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 2. Чулпан Хаматова не нашла места в Европе и уехала в США. (Интернет знаменитости) от Валентина 3. Жизнь после костра Валентина Зотова и Евгений Жариков встретились в Подмосковье (Кино и новости кино) от Венди 4. Лёха Авдеев: феномен, который не перестаёт удивлять... (Дом 2 слухи) от irinka5 5. 10 мая отметила свой 76-й День рождения актриса, режиссер, сценарист и продюсер (Кино и новости кино) от Венди 6. Вероника и Вика: съёмки, помощь и выборы ... (Дом 2 слухи) от irinka5
7. - Дратуйти. Алоэ, алоэ, как слышна? Хтьпуй, кто ваще пердумал такой дурацки паро (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe 8. Куда он денется с подводной лодки? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. 33 года назад она накричала на японца, а он оказался её судьбой: как живёт (Кино и новости кино) от Aloe 10. Хрюндель На одной железнодорожной сортировочной станции жил кот по имени Хрюнде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Телохранитель по объявлению (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Считай, три месяца ходила к дантисту. Вынесла все из дома, считай. Муж спохватил (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Тема: мое маленькое счастье!!  (Прочитано 3573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

25 Октября 2015, 21:18
Ответ #45
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

:flower3:  вот-вот.....я обожала зиму, кайфовала в Заполярье, а с возрастом год от года все труднее зиму переживать... O:-
Вот и у меня уже отторжение на снег идет, еще недавно был уверен, что Новый год буду справлять в более теплых краях, но пока никак не складывается, увы..

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


25 Октября 2015, 21:19
Ответ #46
Оффлайн

зануда

Колючая команда

В Новосибирске жила ,20 лет назад большая еврейская семья отправила меня на разведку ,что да как ,а я сразу по приезду познакомилась с мужем и завертелось...они приезжали потом кто в гости кто на совсем но в результате ни кто не остался .так что семьи у меня так и не случилось...то есть случилась есть муж с которым мы вместе 20 лет,он ехать за мной готов хоть на Аляску,квартира там есть и дача  так как мой родители в Израиль так и не переехали ,пол года назад мама умерла папа остался один 82года ехать не хочет ни в какую,да я если честно и не настаивала понимая что переедь они сюда мне то легче будет а вот им ,по старость ни друзей они у меня очень общительные,я папе говорю пап приезжай ты ведь один там а он мне -"Нет это ты одна а у меня дверь не закрывается"да и вправду по другому все в Израиле. Муж вот болел в больнице был и я понила ,почуствовала насколько я одна..восток живет семьей а вот русские еще и друзьями которых было у меня просто невероятное количество,конечно звоним ,скайп но 20 лет у всех уже давно другая жизнь..
Может и настольгия ,просто хочется ходить к камуто в гости и что бы люди были в доме...так и не понемаю как случилось что за 20 лет так друзей-друзей и не появилось,приятили знакомые а поговорить не с кем!!?? :(
Интересно,а в каком районе?

25 Октября 2015, 21:20
Ответ #47
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Интересно,а в каком районе?
А Стерве я бы порекомендовал сперва сюда приехать.. Ведь память наша имеет особенность сохранять самые светлые моменты нашей жизни, когда мы были здоровы и молоды. Есть очень умная поговорка: "Никогда не возвращайся туда, где ты был счастлив"..
« Последнее редактирование: 25 Октября 2015, 21:23 от Де Бош »


25 Октября 2015, 21:22
Ответ #48
Оффлайн

зануда

Колючая команда

А если по карте смотреть, то оконечность Уральских гор, дальше только Карское море.. В этом году даже для нас снега уж очень много к этому времени, да и оттепели ни разу не было, снег нетронутый и белёсенький лежит..
Ух,нет для меня ,для сибирячки,рядом с Карским морем все-таки холодновато :smile: :172:

25 Октября 2015, 21:25
Ответ #49
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ух,нет для меня ,для сибирячки,рядом с Карским морем все-таки холодновато :smile: :172:
У нас климат суровее из-за постоянных ветров, у нас ведь нет вашей тайги, просто тундра, голая как футбольное поле, с редким кустарником..


25 Октября 2015, 21:25
Ответ #50
Оффлайн

зануда

Колючая команда

Республика Коми, если уж конкретно...это где недавно губернатора посадили.. :blink:
Да уж...Ничего... у нас не лучше с губернаторами :gigigi: :gigigi: Может и правда следует последовать советам .данным когда-то Петром 1

25 Октября 2015, 21:28
Ответ #51
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Да уж...Ничего... у нас не лучше с губернаторами :gigigi: :gigigi: Может и правда следует последовать советам .данным когда-то Петром 1
А лучше как в "Кошкин дом", только переиначив чуть-чуть:
 Нет от начальников житья
 Топить их в речке надо!

25 Октября 2015, 21:30
Ответ #52
Оффлайн

мишаня

Профиль на проверке

У нас климат суровее из-за постоянных ветров, у нас ведь нет вашей тайги, просто тундра, голая как футбольное поле, с редким кустарником..
Ветер и мороз - это ужасно... когда у нас такая погода, настроение портится... Не люблю зиму... остаётся только посочувствовать Вам...


25 Октября 2015, 21:32
Ответ #53
Оффлайн

зануда

Колючая команда

У нас климат суровее из-за постоянных ветров, у нас ведь нет вашей тайги, просто тундра, голая как футбольное поле, с редким кустарником..
Ну тайги у нас уже совсем немного осталось (Кузбасс),но вы правы местность у нас "неровная", поля с лесочками,сосновый бор,река. Тундра...нет .наверное мне бы это не понравилось. В основном ,наверное из-за насекомых,меня обожают всякие жалящие-кусающие летающие

25 Октября 2015, 21:33
Ответ #54
Оффлайн

зануда

Колючая команда

А лучше как в "Кошкин дом", только переиначив чуть-чуть:
 Нет от начальников житья
 Топить их в речке надо!
:gigigi: :gigigi: :gigigi: Так ведь проблема в том,что свято место пусто не будет

25 Октября 2015, 21:34
Ответ #55
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ну тайги у нас уже совсем немного осталось (Кузбасс),но вы правы местность у нас "неровная", поля с лесочками,сосновый бор,река. Тундра...нет .наверное мне бы это не понравилось. В основном ,наверное из-за насекомых,меня обожают всякие жалящие-кусающие летающие
А вот вам наш местный пейзаж, правда летний..

25 Октября 2015, 21:36
Ответ #56
Оффлайн

Де Бош

Колючая команда

Ветер и мороз - это ужасно... когда у нас такая погода, настроение портится... Не люблю зиму... остаётся только посочувствовать Вам...
Спасибо, при первой же возможности поменяю климат на более благоприятный..но строить планы, это смешить судьбу, я наглядно убедился в справедливости поговорки..

25 Октября 2015, 21:37
Ответ #57
Оффлайн

зануда

Колючая команда

А Стерве я бы порекомендовал сперва сюда приехать.. Ведь память наша имеет особенность сохранять самые светлые моменты нашей жизни, когда мы были здоровы и молоды. Есть очень умная поговорка: "Никогда не возвращайся туда, где ты был счастлив"..
И встречайся со своей первой любовью :rolleyes:

25 Октября 2015, 21:38
Ответ #58
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Прочитала всех...что это вдруг скатились до грусти и тоски? Лена счастьем поделилась-первым дождём! Ребята,выше носы,хорош унывать! Жизнь прекрасна! Я сегодня отчего-то лист дуба пожелтевший рассматривала минут 15, как будто первый раз увидела,такие чёткие линии...удивительно всё в природе.Удивительно!  :lasso: :lasso: :lasso: :kiss5: Осенью пахнет в воздухе,осенью!  :autumnleaves: :autumnleaves: :autumnleaves: завтра поеду море нюхать,даже если будет дождь!

25 Октября 2015, 21:38
Ответ #59
Оффлайн

зануда

Колючая команда

А вот вам наш местный пейзаж, правда летний..
(Изображение удалено из цитаты.)
Симпатично...но для меня слишком ровно, мне нравится разнообразие :)8


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Закон хороший, да кто ж его примет 🤷‍♀️

Автор Натуся60

Ответов: 8
Просмотров: 307
Последний ответ Вчера в 18:15
от Бабка Ёжка
«Очаровательные юноши из далекого прошлого»:

Автор gala68

Ответов: 7
Просмотров: 294
Последний ответ Вчера в 22:37
от НатальяНик
«Это для безопасности», – сказала свекровь. А камера смотрела в нашу спальню

Автор gala68

Ответов: 4
Просмотров: 273
Последний ответ Вчера в 22:57
от Aloe
Шутка юмора боится

Автор Натуся60

Ответов: 6
Просмотров: 311
Последний ответ 25 Июня 2026, 17:03
от Татьяна
Вклады по новым правилам: что изменится для пенсионеров с 1 июля

Автор Натуся60

Ответов: 9
Просмотров: 482
Последний ответ Вчера в 22:57
от НатальяНик