27 Июня 2026, 23:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

7. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 8. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 10. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 11. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Кое-что из психологии (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима

Тема: Дорогие мои хочу поделиться с вами действительно незаменимой вещицей  (Прочитано 3372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2015, 15:04
Ответ #30
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

Можно и пальцем равномерно намалевать, если уж на то пошло. Была бы сноровка. Правда, я тоналкой не пользуюсь вообще, поэтому и удивляюсь.

Когда же и пользоваться тоналкой, как не в 22 года???  :xixixi:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 17:10 от Благоразумная »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2015, 15:06
Ответ #31
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

Она удалила фотку из инстаграм.....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Она всегда через часик удаляет рекламу фигни  O:-)
чует что "горелым" пахнет ... мошенница  :bad:

19 Октября 2015, 15:06
Ответ #32
Оффлайн

кристалл

Колючая команда



19 Октября 2015, 15:07
Ответ #33
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


19 Октября 2015, 15:10
Ответ #34
Оффлайн

D@-sad


собака-кусака,
пальцами равномерно не получится,в месте первого нанесения всегда слой толще будет,и пальцами кожа тянется и визажист по этике вообще не должен руками лицо трогать.А спонжам этим уже сто лет,но наносят сразу равномерно и не тянут кожу :rolleyes:


19 Октября 2015, 15:17
Ответ #35
Оффлайн

Ницца

Колючая команда

видно,производители товара не хотят,чтоб товар продавался,раз доверили рекламить кому попало.

19 Октября 2015, 15:19
Ответ #36
Оффлайн

НЕЯ


собака-кусака,
пальцами равномерно не получится,в месте первого нанесения всегда слой толще будет,и пальцами кожа тянется и визажист по этике вообще не должен руками лицо трогать.А спонжам этим уже сто лет,но наносят сразу равномерно и не тянут кожу :rolleyes:
не, не соглашусь с Вами.
мне спонжем наносили - лицо, как маска получается.
а пальцем, как говорит собака-кусака, действительно лучше  :xixixi:
давно, правда, перестала пользоваться тонаком, могла сноровку потерять  :draznilka:

19 Октября 2015, 15:26
Ответ #37
Оффлайн

Lenanika

Колючая команда

Еще не  известно, что там Лося предлагает..лучше покупать в известных косметических инет-магазинах!




Мы советуем вам заказывать аппликатор через проверенный интернет-магазин.

Более того, такие низкосортные аналоги, стоящие в десятки раз дешевле оригинального яичка, не только не обеспечат вам тот долгожданный идеальный мейк, не прослужат долго, но и могут вызвать аллергическую реакцию кожи.




19 Октября 2015, 15:32
Ответ #38
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Наверно...я, какая-то...неправильная, никогда в жизни не пользовалась тоналкой... :xixixi:

19 Октября 2015, 15:35
Ответ #39
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

 Мне бы миллиард приплатили и сказали ,.....запердоль этой крошке?????,*лябь буду,отказался бы.

19 Октября 2015, 15:38
Ответ #40
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке


19 Октября 2015, 15:42
Ответ #41
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Наверно...я, какая-то...неправильная, никогда в жизни не пользовалась тоналкой... :xixixi:
Веруня,и отлично,значит,кожа хорошая! :flower3: Я вот пользуюсь и чтобы ее нанести нормально,около часа приходиться порой сидеть,то основа нужна,то фифекты кожи,эх..жизня :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 18:14 от Пидя »

19 Октября 2015, 15:55
Ответ #42
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда


19 Октября 2015, 16:01
Ответ #43
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Веруня,и отлично,значит,кожа хорошая! :flower3: Я вот пользуюсь и чтобы ее нанести нормально около часа приходится порой сидеть,то основа нужна,то фифекты кожи,эх..жизня :laughy:
Пидюша,привет!!!  :wub: :kiss5: :kiss5: :kiss5:
Нуу и...на фига тебе это надо??? Ты ж и бЭз тоналки красавица и не спорь...я видела!!!)))

19 Октября 2015, 16:26
Ответ #44
Оффлайн

Bashful

Колючая команда

и что это за спонж и для чего, если там уже скоро отваливаться все кусками будет, майкл джексон  не иначе...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: