28 Июня 2026, 06:29
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 2. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 6. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди

Тема: Алиана Устиненко идет на кастинг нового проекта!  (Прочитано 6055 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2015, 14:14
Ответ #45
Оффлайн

Cакура

Колючая команда

:hihihihi:  Скорее всего, Мотыля исполнять будет, там у нее, вроде, рэп присутствует, как ей кажется. :hihihihi: :song01: :song01: :song01:


стеси   :flower3:  ой  не  могу,  ржу...какие  смайлики  классные   :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2015, 14:18
Ответ #46
Оффлайн

стеси

Колючая команда

Кто знает (я сама не слушала), а нетленка Херь-херь в каком музыкальном жанре исполняется?
Так жанр так и называется: херь-херь. O:-) :D

19 Октября 2015, 14:18
Ответ #47
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

мы ищем самобытность, артистизм, истинный талант, способный стать номером 1 и без оглядки на других участников лейбла. Если ты действительно умеешь петь, читать рэп и знаешь как подавать себя на сцене, то заполняй анкету на сайте и п...
----------
так это же всё прямо про неё :pray2: :D


19 Октября 2015, 14:19
Ответ #48
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Мелл! Как кто? Те, кто желает ей "добра", то есть ее обожательницы. Я до сих пор помню панегирики, которые ей пели после Мотылька.Да и до сих пор с таким жаром и страстью кричат "одобрямс"
А почему она им верит...а не нам ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

19 Октября 2015, 14:20
Ответ #49
Оффлайн

D@-sad


в интернет попал куплет из текста песни для прослушивания:
Я Асратян,с Рамакаевой всем дам
Если у тебя мани в кармане
Будешь чикать нас в бане
к аборту мне не привыкать
пью антибиотики опять.
Нет нет,я не  :swearing:
но хочу звездой я стать
 :laughy:
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 14:38 от Ториша »


19 Октября 2015, 14:20
Ответ #50
Оффлайн

кристалл

Колючая команда


19 Октября 2015, 14:21
Ответ #51
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

мы ищем самобытность, артистизм, истинный талант, способный стать номером 1 и без оглядки на других участников лейбла. Если ты действительно умеешь петь, читать рэп и знаешь как подавать себя на сцене, то заполняй анкету на сайте и п...
----------
так это же всё прямо про неё :pray2: :D

Крисс! Ты куда пропала! Уж не  новые ли кружевные по прямому назначению  выгуливала? :lasso: :xixixi: :flower3:

19 Октября 2015, 14:23
Ответ #52
Оффлайн

onilam


:hihihihi:  Скорее всего, Мотыля исполнять будет, там у нее, вроде, рэп присутствует, как ей кажется. :hihihihi: :song01: :song01: :song01:
Присутствует?!  :blink: блин, вот я темнота думала весь мотыль реп  :( наш такой крутой уличный реп пятиклассников  :plakal: темнота, я темнота


19 Октября 2015, 14:23
Ответ #53
Оффлайн

onilam


А почему она им верит...а не нам ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мы бездетные завистливые старушенции, забыла что ли? Как нам можно верить? O:-)

19 Октября 2015, 14:24
Ответ #54
Оффлайн

onilam



19 Октября 2015, 14:26
Ответ #55
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

А почему она им верит...а не нам ????  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Слушай! Ты прям своим вопросом меня в тупик загнала, я аж в растерянности и не нахожу ответа (что мне не особо свойственно)! :scary:

19 Октября 2015, 14:28
Ответ #56
Оффлайн

НЕЯ


кристалл, где потерялась  :lasso: :kiss5:
приветики  :flower3: :flower3: :flower3:
всем приветики  :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon:

19 Октября 2015, 14:28
Ответ #57
Оффлайн

кристалл

Колючая команда

Крисс! Ты куда пропала! Уж не  новые ли кружевные по прямому назначению  выгуливала? :lasso: :xixixi: :flower3:
неее)) Работа -козёл
(кликните для показа/скрытия)

 :lasso: :kiss5:

19 Октября 2015, 14:29
Ответ #58
Оффлайн

стеси

Колючая команда


стеси   :flower3:  ой  не  могу,  ржу...какие  смайлики  классные   :xixixi: :xixixi: :xixixi:
:flower3:  Так шедевр исполняет певица Алина. 

19 Октября 2015, 14:29
Ответ #59
Оффлайн

Талула

Колючая команда

неее)) Работа -козёл
(кликните для показа/скрытия)

 :lasso: :kiss5:
кристалл, любимочка , привет !!!  :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: