
Вечная молодость...
В минувшие выходные праздновали ДР участницы дурки, королевы красоты Брайтон-Бич и вечной Барби, сумочки и собаки сутулой, Марины Африкантовой .
Праздновали с размахом, Чуев призывал аниматоров всех мастей, приглашено множество гостей, и с поляны тоже. Трегубенки, Гози, Яббаров, Черкасовы ...Но, тщетно было вглядываться в лица гостей, ища подругу по поляне (самую -самую, как говорила Мариша ), подругу по загулам, когда было плохо нашей Барби, после разрыва с любимым гуру Чуевым. Не было Камиллы, и не появилась даже.
Орги не захотели ее присутствия и послушная Марина, послушно не пригласила...Камила отписалась в соц.сети, что ее не пустили на ДР и она отправилась с Настей Лисовой в кино. Что сказать, умеет Марина дружить, умеет. Красочно летали шарики, море тортиков, все в цветах, корона (само-собой на голове, как прибита у нее ) и главная надпись красовалась -" Марине 25 " !!!!!!!!
Наступило недоумение, почему 25?( Марина 1987 года рождения) Два года назад было 25... Ей что, каждый год 25 или застыла в этом возрасте? Потом вспомнила, что место то волшебное на ДД, прямо как панацея, там возраст у всех уменьшается в обратную сторону. Элине вечные 29-30, Либе было 26, потом упало аж до 24 (хотя там за 28 перевалило ), Артемовой вечно 19, непонятно и с Романец...
Прямо вечная молодость! Да что там возраст, там больные (практически колясочницы ) излечиваются и лихо танцуют в пачках, сердечные клапаны враз начинают усиленно работать (тьфу, тьфу ,тьфу ), прямо не место, а чудо !!! Это конечно все хорошо, пусть радуются, главное, что бы совсем в детство не впадали, не пошел бы обратный отсчет ...
С Днем рождения, Марина! С 28-летием тебя!
(Так и хочется там побывать,помолодеть )
(спасибо ©Апельсины не подаю©)© Гнездо Пересмешника