28 Июня 2026, 07:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Гуранда и Лясковец все еще вместе назло хейтерам. .. (Дом 2 слухи) от соседушка 2. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от Наталья61 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Милантроп 4. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 5. Краткая лекция о международном праве (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 6. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115

Тема: @aliana1001 Мамочка готова  (Прочитано 3173 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Октября 2015, 12:41
Ответ #15
Оффлайн

Фикса

Профиль на проверке

кастинг артиста в состав black star inc  :happens:
Black Star Inc. (Black Star Incorporated) — российский независимый звукозаписывающий лейбл и продюсерский центр, каталог которого включает в себя артистов совершенно разных музыкальных направлений. Основателем и владельцем лейбла является хип-хоп-исполнитель и музыкальный продюсер Тимур Юнусов (Тимати)
Лося теперь звязда  :song01: :ovacii73: :zgigi:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


19 Октября 2015, 12:42
Ответ #16
Оффлайн

коварный искуситель

Профиль на проверке

Всех люблю Ваша усатка Асратянс

19 Октября 2015, 12:42
Ответ #17
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

девы вот мне кажется что рожать эта дураготова ...молодая кровь 2015.. :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shock:
типа молодая кровь её приготовила уже ? :laughy: сопле-то некогда , он всё в делах - строит и бухает , бухает и строит.


19 Октября 2015, 12:53
Ответ #18
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

типа молодая кровь её приготовила уже ? :laughy: сопле-то некогда , он всё в делах - строит и бухает , бухает и строит.
так она ж всё о Жульке мечтала  :xixixi: :xixixi: :happens:  вот я и .. :)8 :smile: O:-)

19 Октября 2015, 12:57
Ответ #19
Оффлайн

Drazena

Колючая команда

Готова-готова:снимать совсем не много одежды,раз-и молодая кровь.  :durdom: А если реально-больна девка,от зеркала не отходит.  :med:


19 Октября 2015, 12:58
Ответ #20
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Сралин 100грам, написано "Мамочка готова".... я подумала, она про СМуху пишет... :blink:
Напугалась, если честно :happens:

19 Октября 2015, 13:01
Ответ #21
Оффлайн

sova54

Профиль на проверке

Сралин 100грам, написано "Мамочка готова".... я подумала, она про СМуху пишет... :blink:
Напугалась, если честно :happens:
Привет, анапистка! К чему Сраля готова видно по её одежке,  позе и наличию училки рядом

19 Октября 2015, 13:01
Ответ #22
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Сралин 100грам, написано "Мамочка готова".... я подумала, она про СМуху пишет... :blink:
Напугалась, если честно :happens:
напомнили... что-то о моли в последнее время ничего е слышно , сралька в сети не консультируется по вопросам лечения и питания , в больничных коридорах не селфится... тишинааа.


19 Октября 2015, 13:05
Ответ #23
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

Привет, анапистка! К чему Сраля готова видно по её одежке,  позе и наличию училки рядом
Привет, анапистка! :xixixi: :lasso: Так я напугалась по названию.... :happens:
Потом уж поняла. А к чему она готова, давно известно.

напомнили... что-то о моли в последнее время ничего е слышно , сралька в сети не консультируется по вопросам лечения и питания , в больничных коридорах не селфится... тишинааа.
Спрятали Молю, от гневных спонсоров поездки Срали в Доминикану. Они думают, пройдёт время, и все забудут их афёру.

19 Октября 2015, 13:09
Ответ #24
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

Спрятали Молю, от гневных спонсоров поездки Срали в Доминикану. Они думают, пройдёт время, и все забудут их афёру.
вот это -то и странно... так больна да ишо и в подвале где-нить на хлебе и воде сидит

19 Октября 2015, 13:10
Ответ #25
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

вот это -то и странно... так больна да ишо и в подвале где-нить на хлебе и воде сидит
:blink: Думаешь, как ИАшкин муж?

19 Октября 2015, 13:12
Ответ #26
Оффлайн

сачёёк

Колючая команда


19 Октября 2015, 13:13
Ответ #27
Оффлайн

Аксинья

Профиль на проверке

:blink: Думаешь, как ИАшкин муж?
ещё хуже... сидит под Волгоградом в дедовой землянке наверное

19 Октября 2015, 13:18
Ответ #28
Оффлайн

Ларинка

Колючая команда

ещё хуже... сидит под Волгоградом в дедовой землянке наверное
:plakal: или в лесу.... с жуками и берёзками. А скоро зимааааааааааааа :isterika:

19 Октября 2015, 13:19
Ответ #29
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Ларинка:flower3: Привет !!!   :lasso:
Да в Испании она...Попу греет... :xixixi: 


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: